18-й роддом. есть свежие отзывы? - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2009, 09:01   #1
Xripushka
Ветеран
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Софийская-пр.Славы
Сообщений: 720
18-й роддом. есть свежие отзывы?



Девчата, подскажите, есть новые отзывы про 18-й роддом? собралась там рожать, и вдруг начиталась всякого негатива про него. да и подружка, рожавшая в прошлом году не очень им довольна....даже на платном ((
Xripushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 09:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2
helentary
Активный участник
 
Аватар для helentary
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Приморская, Морская наб.
Сообщений: 341


Странно, у меня собраны только положительные отзывы... Самой скоро туда ехать! Отношения с врачом сложились очень хорошие. Я у нее стою на учете. Да и рекомендации тоже отличные Знакомые с ней рожали...
Мне очень нравиться, что они сторонники естественных родов.

Вам врач+акушерка нравятся?
helentary is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 10:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Xripushka Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите, есть новые отзывы про 18-й роддом? собралась там рожать, и вдруг начиталась всякого негатива про него. да и подружка, рожавшая в прошлом году не очень им довольна....даже на платном ((
Именно поэтому передумала рожать там и поеду в 17(11)-ый,который дальше от дома,НО даже про бесплатные роды отзывы хорошие!
Правда ПО не сравнить,в 18-ом лучше.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 10:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name
Почитайте,есть и совсем свежие отзывы.
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 15:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5
Xripushka
Ветеран
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Софийская-пр.Славы
Сообщений: 720


вот и я в сторону 17-го рд стала смотреть...
Xripushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 16:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6
Aquarellka
Ветеран
 
Аватар для Aquarellka
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Долго-и-Счастливо
Сообщений: 687


рожала бесплатно в 18ом. Почти постоянно со мной акушерка была и врач заходила (заведующая семейными родами - так мне повезло), одна в родилке была, потом в четырехместной на ПО. Но не было посещений.. только с охранницей договаривались, я вниз спускалась и там с мужем общалась - это большой минус.. платные все заняты палаты были, где есть посещения.. но за ночь до меня рожали сразу 35 женщин.. и на них один врач и акушерка (16-ого апредя - может помнит кто из форумчанок) - это конечно жесть была.
В 17-ом сейчас моя подруга ординатором, ей очень нравится там все. Очень уютные одноместные родилки, внимательное отношение врачей.. но победнее чем в 18-ом. Посещения и роды с папой только по контракту, который значительно дешевле, чем в 18-ом
Aquarellka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 22:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7
Elena_may09
Участник
 
Аватар для Elena_may09
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 231


тоже собираюсь рожать в 18. отзывов всяких полно про все РД. Отзывов от знакомых штук 5, все хорошие. Сама рожу - обязательно отчитаюсь))
Elena_may09 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 21:17
ответ для Elena_may09 , на сообщение « тоже собираюсь рожать в 18. отзывов... »
  #8
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


А кто знает на бесплатные роды щас родственников пускают??????

Я рожала в январе 2007. Моя подруга без проблем находилась со мной (сказали правда чт о сестра
Контракт с врачом я заключить не успела. Но ни капли не пожалела об этом. В ррдилке была одна. Бегали все вокруг меня. От недостатка внимания не старадала. Обидно только что не запомнила никого. Но вот сейчас отзывы читала и нашла свою акушерку! акушерка Геворгян Репсиме Вачагановна! Обязательно ее найду и поблагодарю!!!!!!! Не женщина - ангел!!!!! Именно она Сашу приложила к груди. Объяснила как и что, да и вообще здорово мне помогла! Спасибо ей.
Второго ребенка хочу рожат ьв 18м и желательно беспалатно, т.к. договор с врачом эт оу же не 15 тыщ (как в 2007) , 41 я заплатить не могу
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 21:44
ответ для Djiga , на сообщение « А кто знает на бесплатные роды щас... »
  #9
Manunechka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 86


Я тоже очень долго собиралась рожать в 18, уже врача нашла, почти договор подписала.
Но 2 недели назад появилась необходимость лечь на дородовое, а 18 закрыт. Поехала в Отто.
Теперь нигде больше не хочу рожать, кроме Отто. Отличная профессиональная команда врачей видна сразу!! Все сотрудники настолько заботливые и внимательные, и самое главное, я впервые столкнулась с лечебным учереждением, где у тебя создается полное ощущение, что все сотрудники безумно любят свое дело и работу. И бытовые условия приемлимые, конечно, в 18 на СР лучше, но к Отто у меня теперь просто легла душа, мне там спокойно и уверенно.

Извините, за ОФФ. Но просто, я хочу сказать, что надо поближе познакомиться с роддомом и найти душевную уверенность, тогда все будет отлично!
__________________
Manunechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 22:28   #10
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение
Я тоже очень долго собиралась рожать в 18, уже врача нашла, почти договор подписала.
Но 2 недели назад появилась необходимость лечь на дородовое, а 18 закрыт. Поехала в Отто.
Теперь нигде больше не хочу рожать, кроме Отто. Отличная профессиональная команда врачей видна сразу!! Все сотрудники настолько заботливые и внимательные, и самое главное, я впервые столкнулась с лечебным учереждением, где у тебя создается полное ощущение, что все сотрудники безумно любят свое дело и работу. И бытовые условия приемлимые, конечно, в 18 на СР лучше, но к Отто у меня теперь просто легла душа, мне там спокойно и уверенно.

Извините, за ОФФ. Но просто, я хочу сказать, что надо поближе познакомиться с роддомом и найти душевную уверенность, тогда все будет отлично!
Может быть и так. Но читала несколько отзывов, где пишут, что на дородовом отношение хорошее, а вот потом кардинально меняется. Я не про Отто, честно говоря, такая каша в голове, уже не помню, где что читала.
macha0777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena