2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.03.2008, 15:59
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5051
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Я наблюдалась и рожала у Легашовой Ю.А. а вот акушерку помню что звали Елена Анатольевна фамилию не помню. Все было супер. Я уже все тут писала, но еще раз повторюсь что я очень довольная этим врачом.
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 16:35
ответ для sofiamour , на сообщение « [Кстати, а чего кроме Максимовой да... »
  #5052
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
[Кстати, а чего кроме Максимовой да Гневашевой никто ни про кого практически не высказывается? Не много проку от наших обсуждаений для новичков...
Расскажите,пожалуйста,кто уже рожал здесь-кто был ваш врач и акушерка,ваши впечатления от родов и после родов!!! Плиз,это будет очень полезная информация для тех кто собирается!

И еще про сегодняшние цены.Меня интересует отдельная палата повышенной комфортности(т.е. с удобствами внутри).[/QUOTE]

Привет. я в 2006 рожала с Полей К.М. - как мать родная.
Сами роды,отношение иусловия на 5 баллов.
На счет туалета, не особоон нужен в палате, т.к. переплачивать за него нет ни какого смысла. Я открыла дверь,сделала 5 шагов и уже в туалете. Очередей нет и вообще народу мало, т.к. на этаже 5-7 палат, все одномесные, 2хместных теперь нет.
Сейчас иду к ней же, не смотря на ценник.
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 18:28
ответ для sofiamour , на сообщение « [Кстати, а чего кроме Максимовой да... »
  #5053
Minola
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, всем привет! подскажите, кто-нибудь слышал об Автушенко Юлии Иосифовне? Человек она новый в 2ке, насколько я знаю, и отзывов совсем мало, а мне с ней рожать предстоит...хотелось бы, чтобы кто-нить поделился инфо, может у нее кто-нибудь наблюдается или наблюдался?
  Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 19:57
ответ для Minola , на сообщение « Девочки, всем привет! подскажите,... »
  #5054
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Minola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! подскажите, кто-нибудь слышал об Автушенко Юлии Иосифовне? Человек она новый в 2ке, насколько я знаю, и отзывов совсем мало, а мне с ней рожать предстоит...хотелось бы, чтобы кто-нить поделился инфо, может у нее кто-нибудь наблюдается или наблюдался?
Я уже где-то писала, что как-то попала к ней как к дежурному врачу, когда ночью приезжала в РД. Она мне очень понравилась: приятная, молодая, толковая.
Но как она наблюдает, роды принимает - не знаю.
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 19:57
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5055
Афонька
Ветеран
 
Аватар для Афонька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 755


Девочки, подскажите, а курсы по подготовке к родам из чего состоят и кто их проводит? И есть ли курсы для подготовки пап?
И как я поняла, беременность с ранних сроков ведет один врач, а роды принимает другой?
И еще вопросик: почему вы остановили свой выбор именно на 2 РД?
__________________
Таня
Афонька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 20:05
ответ для Афонька , на сообщение « Девочки, подскажите, а курсы по... »
  #5056
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а курсы по подготовке к родам из чего состоят и кто их проводит? И есть ли курсы для подготовки пап?
И как я поняла, беременность с ранних сроков ведет один врач, а роды принимает другой?
И еще вопросик: почему вы остановили свой выбор именно на 2 РД?
Курсы состоят из лекции по Грудному вскармливанию, развивающему уходу (выдают пупсиков, на них тренируешься правильно делать) и трех лекций про роды. На них позы показывают родовые, упражнения релаксационные. Есть еще консультация психолога, но я ее пропустила. Ходить можно с мужем. Есть еще время от времени дополнительное занятие для пап. Мы на него тоже не сходили.
Беременность ведет один врач, роды принимает другой. Но бывают исключения. Например, я приехала в Двойку с угрозой в полной панике. Меня отправили к Никитиной на осмотр (она как раз именно роды принимает). Так что договор на ведение я заключала уже с ней, т.к. она сразу нам с мужем понравилась, администрация пошла на встречу. Рожать тоже с ней будем.
А попала в Двойку случайно. Сбежала из гинекологии из Александровской больницы, совершенно не знали, куда податься, срок был 22 недели, для всех роддомов еще маленький. Хотели мнение хорошего врача узнать. Приехали в платную Двойку. Тогда не было такого дурдома с записью на 3 месяца вперед... А дальше уже остались, т.к. доктор понравился да и чего уж коней у переправы менять.

Вот так длинно получилось))
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 20:07
ответ для sofiamour , на сообщение « [Кстати, а чего кроме Максимовой да... »
  #5057
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
Расскажите,пожалуйста,кто уже рожал здесь-кто был ваш врач и акушерка,ваши впечатления от родов и после родов!!! Плиз,это будет очень полезная информация для тех кто собирается!

И еще про сегодняшние цены.Меня интересует отдельная палата повышенной комфортности(т.е. с удобствами внутри).
Рожала с Кимнатной В.Ю. акушерка Баженова И.Г. ...... акушерка просто супер, вообще от меня не отходила, даже спала рядом ночью в родилке .... врача на родах если чесна и не помню, все акушерка делала ..... от нее я в восторге
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 21:40
ответ для Minola , на сообщение « Девочки, всем привет! подскажите,... »
  #5058
Lena Z
Мега-элита
 
Аватар для Lena Z
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Гавань моей мечты
Сообщений: 3 330


Цитата:
Сообщение от Minola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! подскажите, кто-нибудь слышал об Автушенко Юлии Иосифовне? Человек она новый в 2ке, насколько я знаю, и отзывов совсем мало, а мне с ней рожать предстоит...хотелось бы, чтобы кто-нить поделился инфо, может у нее кто-нибудь наблюдается или наблюдался?
Я буду у неё рожать. Насколько я поняла, она не новый человек в 2-ке, просто уходила в декрет. Могу, конечно, ошибаться. Уже была у неё на 2-х осмотрах, мне она нравиться, настораивает позитивно, осматривала аккуратно, на все вопросы толково отвечает. Ну, а как с ней роды пройдут - отчитаюсь позже.
__________________
Lena Z is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 21:54
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5059
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


приветик всем, у меня было сегодня последнее УзИ (без записи,тк напугали , что малыш маленький) Малыш супер, щечки и носик папины... Все времяпинался и лягался . вообщем мешал=) Строил глазки врачу , а пол не показал,хотя мы знаем что это мальчик(дядя Лебедев сказал по итогам предыдущих двух) В итоге меня зря пугали что малыш маленький, он даже на 1 неделю больше развит, чем мне ставили срок. Так что я рожаю не 18, а 8 мая=)

Кому нужен мамолог , я так понимаю к нему можно и без очереди, он бедненький скучает целыми днями, и у его кабинета пусто.Он так рад был меня видеть
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 22:11
ответ для VsegdaVlublena , на сообщение « спасибо большое!!! дачи Вам!!! »
  #5060
Юлла
Участник
 
Аватар для Юлла
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 212


привет всем
Девченки такой вопрос, так ради интереса, кто в начале апреля к Гневашевой за лялечкой.интерестно много ль нас на эт период
__________________
Юлла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena