А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 20:26
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1171
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Забавная тема..
Улыбнуло, захожу тут в ТЗ, (единственный раз пришла в час пик) пока кладу на скамейку ключи и полотенце с водой, ловлю на себе испепеляющий взгляд сидящих в ряд на скамейке принцесс при параде, вроде ничего не должна им Ну а от себя очень хотелось насыпать горсть семечек, чтоб не так грустно сидеть было.



Ну а по теме, бесят только хабалки занимающиеся, думающие, что клуб работает только для них и только ради них и на замечания окружающих на то, что нужно читать правила и считаться с другими людьми, в ответ приводится цитата о написанном на заборе. Вот такие интеллигентные и высокоинтеллектуальные дамы весьма огорчают. Радует только, что таких единицы.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:15
ответ для parus , на сообщение « Ну, по крайней мере В клуб она должна... »
  #1172
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Ну, по крайней мере В клуб она должна придти аккуратная, нарядная и ухоженная?
И взять с собой симпатичную спортивную форму?
муж мой сказал должна! у тренеров тоже стимул к работе должен быть!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:56
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1173
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Вчера бежала на дорожке. уже не первый десяток минут. как пришел парень на соседний тренажер - я чуть не задохнулась от его парфюма.. хорошо хоть. что он разминался минут пять всего)) какой же запашок у него был под конец тренировки -смесь пота с туалет воды - слава богу я не узнала)
mist is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:12
ответ для mist , на сообщение « Вчера бежала на дорожке. уже не первый... »
  #1174
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
Вчера бежала на дорожке. уже не первый десяток минут. как пришел парень на соседний тренажер - я чуть не задохнулась от его парфюма.. хорошо хоть. что он разминался минут пять всего)) какой же запашок у него был под конец тренировки -смесь пота с туалет воды - слава богу я не узнала)
да, я тоже задыхаюсь от парфюма в зале.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:21   #1175
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Забавная тема..
Улыбнуло, захожу тут в ТЗ, (единственный раз пришла в час пик) пока кладу на скамейку ключи и полотенце с водой, ловлю на себе испепеляющий взгляд сидящих в ряд на скамейке принцесс при параде, вроде ничего не должна им Ну а от себя очень хотелось насыпать горсть семечек, чтоб не так грустно сидеть было.



Ну а по теме, бесят только хабалки занимающиеся, думающие, что клуб работает только для них и только ради них и на замечания окружающих на то, что нужно читать правила и считаться с другими людьми, в ответ приводится цитата о написанном на заборе. Вот такие интеллигентные и высокоинтеллектуальные дамы весьма огорчают. Радует только, что таких единицы.
было бы смешно , если бы после вашего сообщения кто-то написал :" Представляете ! сидим мы вчера с девочками на скамеечке в раздевалке , а тут заваливается тетка , встает напротив нав нас и начинает раскидывать свои вещи - сумку , ключи , полотенце ..... И что самое хамство - стала предлагать нам семечки ! ФИ !!!"



__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 08:03   #1176
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
было бы смешно , если бы после вашего сообщения кто-то написал :" Представляете ! сидим мы вчера с девочками на скамеечке в раздевалке , а тут заваливается тетка , встает напротив нав нас и начинает раскидывать свои вещи - сумку , ключи , полотенце ..... И что самое хамство - стала предлагать нам семечки ! ФИ !!!"



Я не могу разделить Вашего искрометного юмора, т к не поняла при чем тут раздевалка? Я писала о ТЗ, а это тренажерный зал.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:09
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1177
Амочка
Гость
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 7


Я хожу всего неделю, а меня уже кое-какие вещи бесят)
Раздражает, что в нашем клубе нет занятий на спец.мячах Fit Ball. Так хотелось попробовать, когда прочитала на сайте про них! На вскидку щелкнула на расписания нескольких клубов этой же сети - там есть эти занятия, а у нас - нет(

Удивили в первый день посещения в душе бабушки, усиленно намыливающие друг друга. Не знаю, может у них дома горячую воду отключили?
Амочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:06
ответ для Амочка , на сообщение « Я хожу всего неделю, а меня уже... »
  #1178
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Амочка Посмотреть сообщение
Я хожу всего неделю, а меня уже кое-какие вещи бесят)
Раздражает, что в нашем клубе нет занятий на спец.мячах Fit Ball. Так хотелось попробовать, когда прочитала на сайте про них! На вскидку щелкнула на расписания нескольких клубов этой же сети - там есть эти занятия, а у нас - нет
Как же так вы это не проверили перед покупкой абонемента именно "своё" расписание? Обидно.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:20
ответ для parus , на сообщение « Как же так вы это не проверили перед... »
  #1179
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


и правда очень жаль что у вас нет фит бола, мне он очень нравится
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:43
ответ для Амочка , на сообщение « Я хожу всего неделю, а меня уже... »
  #1180
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Амочка Посмотреть сообщение

Удивили в первый день посещения в душе бабушки, усиленно намыливающие друг друга. Не знаю, может у них дома горячую воду отключили?
Я этих бабушек, обычно, замечаю, когда они очень громко общаются между собой (вот моют друг-другу спинку, а кричат, как будто в разных концах находятся.)А так, ну моют....мне-то не мешают.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena