Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 20:19
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1711
landla
Мега-элита
 
Аватар для landla
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Купчино (Серебряные Ключи)
Сообщений: 4 363


Девушки, я в очередной раз хочу сказать, что сдать самостояьельно РЕАЛЬНО! Если кто чувствует в себе силы и умение, то только так и нужно сдавать, не обращая внимание на комментарии инструктора,
Обо мне слушать не интересно, т.к. я писала, что страховала последний этап (город) Сегодня я получила права, теорию и плащадку сдала без единой ошибки и штрафного балла ... ну и 2 правых поворота поворота в городе прошла без нареканий.
Со мной сдавал мальчик, учившийся у моего инструктора, абсолютно бесплатно -- все сдал сам, ездил хорошо, инспектор был удовлетворен. Также сегодня из нашей автошколы сдавал мальчик предыдущего набора, которого не сдал 11.10 город. Он тоже сдал (хоть и со второго раза).
Задания у них обоих были вполне реальные левый поворот и разворот...
Всем успехов на экзаменах!!! самостоятельных!!!
landla is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:06   #1712
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
че-то не поняла ваш тон? Можете падать, это ваше дело, вы спросили я ответила.
Да что Вы все такая придирчиво-подозрительная?! Всё Вам формулировки в этом топе не нравятся. Интонация у меня смайликом обозначена - если непонятно.

И потом, Вы с такой гордостью обозначили в топе, где сдают САМОСТОЯТЕЛЬНО сумму, которую Вы предполагаете платить за сдачу экзамена, что мне просто ничего другого не остается как думать: не иначе как нам, убогоньким и принципиальным и безденежным (ведь сдаем исключительно из-за того, что денег жалко) остается только обзавидоваться, что у Вас есть Настоящие друзья, способные сделать Большую Скидку.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:07
ответ для landla , на сообщение « Девушки, я в очередной раз хочу... »
  #1713
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Девушки, я в очередной раз хочу сказать, что сдать самостояьельно РЕАЛЬНО! Если кто чувствует в себе силы и умение, то только так и нужно сдавать, не обращая внимание на комментарии инструктора!
Поздравляю!!! А главное - с уверенностью в своих силах!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1714
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Девочки, доброй ночи! Подскажите, а в субботу на ШР сдают? Мне кажется что я в каком-то топике читала что в выходные подают документы.
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:37
ответ для bakalya , на сообщение « Девочки, доброй ночи! Подскажите, а в... »
  #1715
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи! Подскажите, а в субботу на ШР сдают? Мне кажется что я в каком-то топике читала что в выходные подают документы.
По-моему, там все семь дней в неделю сдают.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1716
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Спасибо, "это очень хорошо для меня" (с)
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:50
ответ для bakalya , на сообщение « Спасибо, "это очень хорошо для меня"... »
  #1717
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Девочки, а подскажите как надо на кнопки нажимать,когда теорию сдаёшь. Я книжку по сдаче экзамена в ГАИ почитала,там написано ,что одну и туже кнопку надо нажимать два раза подряд,но с небольшой паузой,а то не защитается ответ. А пауза как долго должна длится? Например до пяти сосчитать и т.п. Подскажите кто уже сдал экзамены, а то я что-то не могу понять.
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 09:19
ответ для Nebo , на сообщение « Девочки, а подскажите как надо на... »
  #1718
landla
Мега-элита
 
Аватар для landla
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Купчино (Серебряные Ключи)
Сообщений: 4 363


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи! Подскажите, а в субботу на ШР сдают? Мне кажется что я в каком-то топике читала что в выходные подают документы.
Сдают в субботу, и со школой и самостоятельно!!!!
Мы вчера со школой сдавали, много самостояшек видела!

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите как надо на кнопки нажимать,когда теорию сдаёшь. Я книжку по сдаче экзамена в ГАИ почитала,там написано ,что одну и туже кнопку надо нажимать два раза подряд,но с небольшой паузой,а то не защитается ответ. А пауза как долго должна длится? Например до пяти сосчитать и т.п. Подскажите кто уже сдал экзамены, а то я что-то не могу понять.
Нажимаете на кнопку с номером правильного ответа, на экране высвечивается надпись: нажмите еще раз, нажимаете еще раз на ту же кнопку. Потом на экране появляется список неотвеченных вопросов из данного блока, кнопкой с номером вопроса выбираете номер вопроса, на который будете отвечать (один раз), а потом опять 2 раза на кнопку правильного ответа.
Это правда нетрудно
Пауза между первым и вторым нажатием -- секунды 2-3.
__________________
landla is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 11:27
ответ для Nebo , на сообщение « Девочки, а подскажите как надо на... »
  #1719
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Сдают в субботу, и со школой и самостоятельно!!!!
Мы вчера со школой сдавали, много самостояшек видела!


Нажимаете на кнопку с номером правильного ответа, на экране высвечивается надпись: нажмите еще раз, нажимаете еще раз на ту же кнопку. Потом на экране появляется список неотвеченных вопросов из данного блока, кнопкой с номером вопроса выбираете номер вопроса, на который будете отвечать (один раз), а потом опять 2 раза на кнопку правильного ответа.
Это правда нетрудно
Пауза между первым и вторым нажатием -- секунды 2-3.
что-то пока для меня это сложно

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Да что Вы все такая придирчиво-подозрительная?! Всё Вам формулировки в этом топе не нравятся. Интонация у меня смайликом обозначена - если непонятно.

И потом, Вы с такой гордостью обозначили в топе, где сдают САМОСТОЯТЕЛЬНО сумму, которую Вы предполагаете платить за сдачу экзамена, что мне просто ничего другого не остается как думать: не иначе как нам, убогоньким и принципиальным и безденежным (ведь сдаем исключительно из-за того, что денег жалко) остается только обзавидоваться, что у Вас есть Настоящие друзья, способные сделать Большую Скидку.
и заметьте, не я это сказал
на самом деле, вы спросили про оплату, я ответила и рассказала о своих мыслях по этому поводу.
как вы это восприняли- это ваше дело, тогда и вопрос бы не задавали. я всегда говорю то, что думаю, и подскажите в каком высказывании я была неправа? Другое дело, что слушать правду не всегда приятно.
__________________

Последний раз редактировалось Всё к лучшему; 17.11.2009 в 10:10.
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 11:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1720
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Как у Вас жарко .
Есть еще третий вариант - пойти и купить права(кстати это намного дешевле чем автошкола+подстраховка ) (Это не предложение, это мысли вслух)
Честно, не понимаю я автошкол с подстраховкой.Или нормально сам, или уж сразу покупать, смысл потом кричать что автошкола за плечами, если усё (или половина) проплачено Смысл то таких вещей, максимально потратить время и деньги Типа заняться что ли нечем, а так хоть два месяца при высокопроплачиваемом деле?
НЕ ПОНИМАЮ, где логика?
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena