Планируем бэйбика вместе - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 22:07
ответ для inysik , на сообщение « Я за!!!:support: »
  #1111
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Я за!!!
и я за
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:13   #1112
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
мне кажется если бы я сразу забеременела и родила как хотела, то была бы очень счастлива, а сейчас буду уже не так счастлива... пройдя такой путь - лечение , ожидание, лечение, ожидание может я буду плохой матерью и поэтому мне "не дали" ребёнка? ох какие ужасные мысли у меня сама их боюсь...просто все деньги уходят на "таблетки" завтра опять на узи ну почему же всё так сложно? нет не жалко денег, просто так всё долго уже почти полтора года...
А мне кажется, пройдя через все это, ребеночек будет цениться еще больше и счастье будет настоящей наградой за такой путь!
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:16
ответ для BRUMA , на сообщение « А мне кажется, пройдя через все это,... »
  #1113
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от karina-0787 Посмотреть сообщение
А мне кажется, пройдя через все это, ребеночек будет цениться еще больше и счастье будет настоящей наградой за такой путь!
спасибо Карина за поддержкунаверное просто депрессняк замучил нервишки шалят помаленьку...
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:21
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1114
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Мы все здесь такие) Мысли, страхи, ожидания....
Хочется пропустить, вычеркнуть предстоящие пол года своей жизни, начать все с чистого листа и никогда не вспоминать этот кошмар((
Буду стараться занять себя хоть чем-то, чтобы время летело быстрее ,вот с работы не к стати уволилась, дома-тоска зеленаяяяя....
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:27
ответ для BRUMA , на сообщение « Мы все здесь такие) Мысли, страхи,... »
  #1115
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от karina-0787 Посмотреть сообщение
Мы все здесь такие) Мысли, страхи, ожидания....
Хочется пропустить, вычеркнуть предстоящие пол года своей жизни, начать все с чистого листа и никогда не вспоминать этот кошмар((
Буду стараться занять себя хоть чем-то, чтобы время летело быстрее ,вот с работы не к стати уволилась, дома-тоска зеленаяяяя....
а чего уволилась? эх как же хочется в отпуск долгосрочный сегодня отпуска на работе распределяли, меня так все взбесило, я как обычно чего то боюсь, и всегда в последних рядах пишу свой отпуск, ну и конечно же лето забито как впрочем и близлежащие месяцы май сентябрь...а мне в отпуск надо уходить так чтобы большинство работало..короче на весну записала себя, и все думаю там больше не хочу....накрутила себе на уме...(зачем я это сделала не знаю) а теперь вот вроде и не хочу летом и вообще не хочу в отпуск обычный хочу в другой
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:32
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1116
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


я временно устраивалась, да задержалась там- удобный график был. потом решила уволиться, т.к. забеременела, а там в транспорте постоянно трястись приходилось, муж настоял на увольнении. а после случившегося (ЗБ) оставаться совсем не хотелось, вот и ушла вникуда..
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:47
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1117
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
муж настоял на увольнении
какой у тебя замечательный муж, мне вот такого не говорит, да и я не уволюсь, не смотря на то что мы вместе столько лет..я не могу не быть независимой...он у меня вообще еще не зарабатывает можно так сказать..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:19
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1118
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Муж - ДАААА))))
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 11:16   #1119
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
да уж это точно чего завидовать... я уже если честно так устала от всего... от ожиданий этих... психологически устала... выдохлась что ли... мне кажется если бы я сразу забеременела и родила как хотела, то была бы очень счастлива, а сейчас буду уже не так счастлива... пройдя такой путь - лечение , ожидание, лечение, ожидание может я буду плохой матерью и поэтому мне "не дали" ребёнка? ох какие ужасные мысли у меня сама их боюсь...просто все деньги уходят на "таблетки" завтра опять на узи ну почему же всё так сложно? нет не жалко денег, просто так всё долго уже почти полтора года...

Да ты что!!! Когда после всего этого родится твой малышик, ты будешь так счастлива!!!! И ты не можешь быть плохой матерью только потому, что уже 1,5 года стараешься ею быть, а не опускаешь руки Держись
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:08   #1120
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Да ты что!!! Когда после всего этого родится твой малышик, ты будешь так счастлива!!!! И ты не можешь быть плохой матерью только потому, что уже 1,5 года стараешься ею быть, а не опускаешь руки Держись
ой спасибо Рыбёшка)))
ходила сегодня на узи фолликул 20 мм эндометрий 5,4, 11 д ц
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena