Немецкие коляски Teutonia и Hartan - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 16:49   #1
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474
Немецкие коляски Teutonia и Hartan



Дорогие все!:-) Приспичило мне выбирать между этими двумя колясками. Совершенно ничего в колясках пока не понимаю, нравятся внешне эти. Нужны отзывы о них . Скажите все, что считаете нужным!!! Спасибо!
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:09
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #2
Spesha
Участник
 
Аватар для Spesha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 231


У нас тевтонька. катали первого, потом отдали двоюродному братику покататься, теперь сами опять собираемся катать. Итого третьий ребенок. Очень любим коляску. Удобная. Радует огромный выбор вариантов комплектации. Качество супер. У нас мистраль П, вроде, моделька. Сначала хотела трехколеску их - показалось с поребриков плохо будет спускать - неустойчиво. Важен размер колес - катать зимой с небольшими колесами очень недобно. Колеса выбрали надувные - пожалели - прокалывали их раз 5 уже. и еще на ручке треснула накладка - в остальном все супер. Еще показалось, что для зимних деток люлька маловата, но мы родились в начале января, а в апреле уже только в сидячем блоке ездили. Сына хотел видеть мир. Так что насколько люлька маловата, точно не знаю.
Spesha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:33
ответ для Spesha , на сообщение « У нас тевтонька. катали первого, потом... »
  #3
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Spesha Посмотреть сообщение
У нас тевтонька. катали первого, потом отдали двоюродному братику покататься, теперь сами опять собираемся катать. Итого третьий ребенок. Очень любим коляску. Удобная. Радует огромный выбор вариантов комплектации. Качество супер. У нас мистраль П, вроде, моделька. Сначала хотела трехколеску их - показалось с поребриков плохо будет спускать - неустойчиво. Важен размер колес - катать зимой с небольшими колесами очень недобно. Колеса выбрали надувные - пожалели - прокалывали их раз 5 уже. и еще на ручке треснула накладка - в остальном все супер. Еще показалось, что для зимних деток люлька маловата, но мы родились в начале января, а в апреле уже только в сидячем блоке ездили. Сына хотел видеть мир. Так что насколько люлька маловата, точно не знаю.
Спасибо!!

Мы собираемся родиться в мае:-))
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:39
ответ для Spesha , на сообщение « У нас тевтонька. катали первого, потом... »
  #4
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Spesha Посмотреть сообщение
Еще показалось, что для зимних деток люлька маловата, но мы родились в начале января, а в апреле уже только в сидячем блоке ездили. Сына хотел видеть мир. Так что насколько люлька маловата, точно не знаю.
Мы купили Тевтоньку Спирит, когда у нас были гости с малышом 4-х месяцев, мы люльку по нему и примерили. Так вот - малыш 68 см и 8кг, без верхней одежды помещается еле-еле
Так что если родитесь в мае, к осени в комбезе ребеночку в люльке будет уже тесновато (но это исключительно моё мнение...)
TUHT is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:00
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #5
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


У меня апрельский ребенок. До года спал в Спирите трехколесном. Без проблем. Наша трехколеска (переднее колесо не поворотное, зато сдвоенное) была очень устойчивой. Этакий БМВ среди колясок. Подружкин Хартан красивый, но низковатый и колеса не все большие.
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:15   #6
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
До года спал в Спирите трехколесном. Без проблем. Наша трехколеска (переднее колесо не поворотное, зато сдвоенное) была очень устойчивой.
Вы уверены что это была Teutonia Spirit? У S4, S6 и X3 передние сдвоенные колеса поворотные...
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:47
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #7
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


я выбрала Хартан, так как у тевтонии прогулочный блок показался узким. Плюс у хартана заказала сменные колеса на зиму, но с другой стороны у тевтонии расцветки поинтересней. А вообще мне ваш вопрос напомнил вопрос про оптику никон- кэнон )
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:06
ответ для kat-rin , на сообщение « я выбрала Хартан, так как у тевтонии... »
  #8
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от kat-rin Посмотреть сообщение
А вообще мне ваш вопрос напомнил вопрос про оптику никон- кэнон )
Соглашусь:-)) Но выбрать нужно:-)))
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:27
ответ для Jael , на сообщение « Вы уверены что это была Teutonia... »
  #9
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Вы уверены что это была Teutonia Spirit? У S4, S6 и X3 передние сдвоенные колеса поворотные...
Уверена. У меня была Тевтония Spirit X3 CS. Покупала перед рождением ребенка в январе 2008 года Тогда поворотные передние колеса только появлялись и мне показалось, что двойное - более устойчивое, ребенку было проще залезать в коляску самому, когда начал ходить.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:31
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Соглашусь:-)) Но выбрать нужно:-))) »
  #10
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Соглашусь:-)) Но выбрать нужно:-)))
я выбрала Хартан вип белый Я поехала в ЦПК и покатала и Теву, и Хартан. Хартан "в руку лег" ну и белый цвет мммм. В Теву откровенно поменьше прогулочный блок, люлечка совсем маленькая. Вот такую красоту жду из Германии (цена даже близко не как у нас с доставкой )

Но выбрала прогулкой, сейчас катаю Инглизину софию - взяла из-за колес и большой люльки, но жалею лучше бы взяла Вип XL , те с люлькой
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena