Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.01.2012, 19:23
ответ для Aurika , на сообщение « я решила в этом месяце тоже тест на О... »
  #41
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
я решила в этом месяце тоже тест на О куплю, посмотрю что там и как! желаю что б ты своих М не дождалась в середине января пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!! но если честно, не надеюсь, че-то с О ерунда какая-то в этом цикле..
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:48
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки, планирующие, у кого-нибудь... »
  #42
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, планирующие, у кого-нибудь получилось в этом месяце забеременнеть? у меня М пришли((( я уже как-то даже и не удивилась( утешаю себя тем, что я в этом месяце простывшая была да и сейчас тоже и это могло бы плохо сказаться... но так хочется позитива, на праздниках поеду в Троицкий собор, писали где-то, что там сейчас мощи Матронушки...
У меня живот потягивает.После О - четвёртый день где то...Но надежды мало.Врач (УЗИ) сказала,что фолик рано лопнул- маловат был (где-то не больше 18мм) и ЖТ всего 12мм.Б при таком фолике маловероятна.И эндик - 8мм. Пытаюсь не рисовать себе замки.Это уже 4 цикл пролёта будет.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:51   #43
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
У меня живот потягивает.После О - четвёртый день где то...Но надежды мало.Врач (УЗИ) сказала,что фолик рано лопнул- маловат был (где-то не больше 18мм) и ЖТ всего 12мм.Б при таком фолике маловероятна.И эндик - 8мм. Пытаюсь не рисовать себе замки.Это уже 4 цикл пролёта будет.
у меня тоже этот четвертый, а О по моим ощущениям на 11 день цикла была, может тоже рано лопнул... тебе тоже кулачков, все таки А ВДРУГ ПОЛУЧИЛОСЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
просто у нас после такого бума беременностей чего-то совсем затишье тут... но надеюсь не надолго
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:51
ответ для Щастье! , на сообщение « Спасибо!! :flower: но если честно, не... »
  #44
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Спасибо!! но если честно, не надеюсь, че-то с О ерунда какая-то в этом цикле..
а мне ТА сказала,чтобы когда начну планировать никуда не летала (сказала климат не менять),а то яичники могут типо сбой дать.
но надеюсь у Вас так не будет
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:51
ответ для Щастье! , на сообщение « Спасибо!! :flower: но если честно, не... »
  #45
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Спасибо!! но если честно, не надеюсь, че-то с О ерунда какая-то в этом цикле..
Не мониторишь на УЗИ?

А мне вот после мониторинга назначили дивигелем мазаться - первую фазу усиливать..эндик наращивать.А у меня кошки внутри скребут.Мало того,что гены тромбофилии есть(эстрагены вроде как нильзя),так ещё и дивигель аж до 18 ДЦ назначили..Боюсь,не забьёт ли он ОХоть ещё к кому на консультацию идти!
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:54
ответ для Aurika , на сообщение « у меня тоже этот четвертый, а О по... »
  #46
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
у меня тоже этот четвертый, а О по моим ощущениям на 11 день цикла была, может тоже рано лопнул... тебе тоже кулачков, все таки А ВДРУГ ПОЛУЧИЛОСЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
просто у нас после такого бума беременностей чего-то совсем затишье тут... но надеюсь не надолго
И тебе кулачков@@@@@@@@@@@@@@@.Мне УЗИстка говорит,что такие маленькие фолики редко выдают нормальную яйцеклетку.Я вот и задумалась,а не с этим ли связаны мои ЗБ.Всегда О не позже 13 ДЦ
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:55
ответ для светля-4ок , на сообщение « Не мониторишь на УЗИ? А мне вот... »
  #47
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Не мониторишь на УЗИ?

А мне вот после мониторинга назначили дивигелем мазаться - первую фазу усиливать..эндик наращивать.А у меня кошки внутри скребут.Мало того,что гены тромбофилии есть(эстрагены вроде как нильзя),так ещё и дивигель аж до 18 ДЦ назначили..Боюсь,не забьёт ли он ОХоть ещё к кому на консультацию идти!
может лучше ананасиков побольше есть) девочки где-то писали, что ооочень хорошо помогает наращивать) еще про боровую матку (трава такая) темка есть, но я как-то побаиваюсь ее, как бы не нарушила там все гормоны... лучше ананасы
пойду шампанское допивать с Нового года а то я так побаивалась, на всякий случай чуть-чуть только, мы с мужем такие на Новый год открыли бутылку шампанского и до сих пор ее допить не можем как-то совсем спокойны к алкоголю
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:59   #48
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
может лучше ананасиков побольше есть) девочки где-то писали, что ооочень хорошо помогает наращивать) еще про боровую матку (трава такая) темка есть, но я как-то побаиваюсь ее, как бы не нарушила там все гормоны... лучше ананасы
пойду шампанское допивать с Нового года а то я так побаивалась, на всякий случай чуть-чуть только, мы с мужем такие на Новый год открыли бутылку шампанского и до сих пор ее допить не можем как-то совсем спокойны к алкоголю
Давай. Я тоже только полтора бокала Ещё из финки какую то ксю-ксю привезли..Но это муж допивал - я не смогла
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:00   #49
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


А ананасики я в предыдущих циклах ела. У меня всегда эндик норм был,а тут чёт...не знаю.Да и фолики тоже...
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:29   #50
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Девочки, вам на удачу вчера тоже сожрала ананас! Вот так
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena