Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:10   #5031
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
ну и пусть они окажутся правы , я вот вообще очень философски стала к этому всему относится, понимаю, что реально, кроме меня, никому до меня дела то и нет, ну поговорили денек, ну и все, у всех свои трудности, тут вот тоже сижу, делюсь всем, я и сама не ангел в плане зависти, но вот понимаю порой, что нужно выговорится, мужу все свое нытье по десятому разу не хочется навязывать (пару разочков всплакнула и хватит с него, а то в дурку сдаст), а тут написал - полегчало.
+10000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:19   #5032
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Вычитала вот, что от вегетарианства эстрадиол понижаться может.. А я красное мясо совсем не ем, курицу редко.. только рыбу вот.. Блин, надо на курицу поналегать чтоль..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:24   #5033
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну, здрасти-такие мысли-все ВМЕСТЕ стремимся к воплощению мечты о малыше в реальность-ВМЕСТЕ проходим этот путь и, конечно же, переживаем друг за друга-о какой зависти и неискренности может идти речь?-Наоборот-"пузатики" в этой теме-это огрооомная радость и "знак" для всех-что не надо опускать руки! И все получится!
золотые слова! я тоже считаю, что каждая новая Б, в нашем топике дает надежду остальным! я и домашним всем говорю, а у нас еще одна Б.!!и все радуются!
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:26
ответ для Lana0112 , на сообщение « золотые слова! я тоже считаю, что... »
  #5034
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
золотые слова! я тоже считаю, что каждая новая Б, в нашем топике дает надежду остальным! я и домашним всем говорю, а у нас еще одна Б.!!и все радуются!
Я вчера тоже вот залезла с телефона сюда, муж давай ругаться, что я опять тут тусуюсь, зрение порчу (с телефона этот сайт мелкий очень), а я говорю, что тут каждый день почти кто-нибудь беременеет, вот я и заряжаюсь положительными эмоциями! Против положительных эмоций он ничего не имел ))))))
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:39
ответ для fortunato , на сообщение « Я вчера тоже вот залезла с телефона... »
  #5035
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


девы, как думаете, на 8 ДПО тест может заполосатиться? Руки чешутся
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:41   #5036
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
девы, как думаете, на 8 ДПО тест может заполосатиться?
не дури! может заполосатиться, конечно, но это редкость, и то, яркой второй полоски точно не увидишь, а призрак призрака нам не нужен! Дождись хотя бы 11-12ДПО
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:43   #5037
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
не дури! может заполосатиться, конечно, но это редкость, и то, яркой второй полоски точно не увидишь, а призрак призрака нам не нужен! Дождись хотя бы 11-12ДПО
да я так просто спршиваюмысля проскочилаПонимаю, что это бред Надо ж как то мысли отвлечь от работы
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:48
ответ для fortunato , на сообщение « Вычитала вот, что от вегетарианства... »
  #5038
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Вычитала вот, что от вегетарианства эстрадиол понижаться может.. А я красное мясо совсем не ем, курицу редко.. только рыбу вот.. Блин, надо на курицу поналегать чтоль..
Индейка и кролик тебе в помощь! А субпродукты ты тоже "не уважаешь"?-Печень-шикарно гемоглобин поднимает. Яйца, творог, бобовые...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:52   #5039
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Индейка и кролик тебе в помощь! А субпродукты ты тоже "не уважаешь"?-Печень-шикарно гемоглобин поднимает. Яйца, творог, бобовые...
Индейку раз в сто лет могу, а вот кролик.. неееееет Субпродукты я перестала есть еще раньше чем мясо (как только начало хватать сил отбиваться от мамы с тарелкой ), а вот яйца и творог ем, может чаще надо? бобовые иногда.. А гемоглобин и эстрогены как-то связаны? или гемоглобин и менструальный цикл?..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:55
ответ для fortunato , на сообщение « Индейку раз в сто лет могу, а вот... »
  #5040
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Индейку раз в сто лет могу, а вот кролик.. неееееет Субпродукты я перестала есть еще раньше чем мясо (как только начало хватать сил отбиваться от мамы с тарелкой ), а вот яйца и творог ем, может чаще надо? бобовые иногда.. А гемоглобин и эстрогены как-то связаны? или гемоглобин и менструальный цикл?..
Ну, это к слову о полезности пришлось. А вообще-гемоглобин кислород транспортирует по организму-следовательно, чем он выше, тем больше клеточки кислородом снабжаются-значит-лучше работают в целом.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena