Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 14:41
ответ для Стилист Арина , на сообщение « +1 )):support::) »
  #1011
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Я просто себя лохозавриком ощущаю
Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ага, я тихо нервно начинаю смеяться
Цитата:
Сообщение от Стилист Арина Посмотреть сообщение
+1 ))
я вообще молчу тихо в уголке...
__________________
peraspera is offline  
Старый 30.03.2012, 15:48   #1012
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


а я..я не знаю..вроде все есть..а вроде еще ничего и нет((( ...вообще не могу себя заставить своей свадьбой заняться!(
Ксю_ша is offline  
Старый 30.03.2012, 16:28   #1013
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Я просто себя лохозавриком ощущаю
Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ага, я тихо нервно начинаю смеяться
Цитата:
Сообщение от Стилист Арина Посмотреть сообщение
+1 ))
Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
я вообще молчу тихо в уголке...
Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
а я..я не знаю..вроде все есть..а вроде еще ничего и нет((( ...вообще не могу себя заставить своей свадьбой заняться!(
Я просто быстро в январе начала суетиться, иначе всё займут. ЛВ помогал, все невесты деятельны были, азарт ух какой был после подачи заявления.
И притом у меня свадьба в воскресенье, ЗАГСы не работают, свадеб в разы меньше, шансов кого-то занять было намного больше. Но все топовые стилисты были уже заняты, ну и к лучшему, слишком уж загибают палку. Взяла отличного специалиста отсюда, не дешево, но пару тысяч и с пробника и с главного образа сэкономлю.
Ресторан и ведущего взяли в день подачи заявления, т.к. заранее было изучено. Рестораны мониторила с мая, остальное с осени.
И скидки, скидки были в январе.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 30.03.2012, 16:42
ответ для mastisha , на сообщение « Я просто быстро в январе начала... »
  #1014
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Я просто быстро в январе начала суетиться, иначе всё займут. ЛВ помогал, все невесты деятельны были, азарт ух какой был после подачи заявления.
И притом у меня свадьба в воскресенье, ЗАГСы не работают, свадеб в разы меньше, шансов кого-то занять было намного больше. Но все топовые стилисты были уже заняты, ну и к лучшему, слишком уж загибают палку. Взяла отличного специалиста отсюда, не дешево, но пару тысяч и с пробника и с главного образа сэкономлю.
Ресторан и ведущего взяли в день подачи заявления, т.к. заранее было изучено. Рестораны мониторила с мая, остальное с осени.
И скидки, скидки были в январе.
Ну ты продуман, молодчинка, а я не могла еще в январе думать так глобально, так как заявление подавали 11 февраля
Таня Танечка is offline  
Старый 30.03.2012, 16:46   #1015
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


ахаха)) девочки..я готовиться на чал в НОЯБРЕ!!!!)))) я в ноябре забронировала агентство (да,я в этот раз хочу быть просто невестой,а не организатором ну и плюс выездную регистрацию сам себе не сделаешь)....в ноябре уже заключила договор с фотографом..в декабре забронировала ресторан, видеооператора , ведущего и купила платье)) а подавать заявление пошла только в январе как и все))))))))))))))))))))))):046 :
Ксю_ша is offline  
Старый 30.03.2012, 16:50   #1016
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
ахаха)) девочки..я готовиться на чал в НОЯБРЕ!!!!)))) я в ноябре забронировала агентство (да,я в этот раз хочу быть просто невестой,а не организатором ну и плюс выездную регистрацию сам себе не сделаешь)....в ноябре уже заключила договор с фотографом..в декабре забронировала ресторан, видеооператора , ведущего и купила платье)) а подавать заявление пошла только в январе как и все))))))))))))))))))))))):046 :
А че это ты не слово про ресторан, ну-ка колись?
Таня Танечка is offline  
Старый 30.03.2012, 17:17   #1017
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


ммм))) "Лесная рапсодия" ))
http://lrhotel.ru/ ,http://www.restoclub.ru/site/all/main/15109/
Бенкетный зал "На горке"....(там на территории просто еще небольшой ресторан етсь..но там банкетов не бывает почти..там те ,кто отдыхает завтракают).....
На терассе у банкетного зала ,кот. с видом на озеро будет выездная регистрация...ну а в зале сам банкет)
Ксю_ша is offline  
Старый 30.03.2012, 17:38
ответ для mastisha , на сообщение « На работе знает только мой кабинет. У... »
  #1018
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
На работе знает только мой кабинет. У нас только родители в курсе, больше никому не говорили. Придёт время получат приглашения, зря старалась что ли, заказывая покрасивее. На словах никому передавать не хотим. Мы и родителям через месяц приглашения вручили, а так молчали, пока не сделали.
Есть почти всё
Банкетный зал, фотограф, ведущий, стилист, флорист, платье, фата, туфли, кольца, оператор, машина, приглашения, домашний очаг, бокалы, мелочи (бумфети, обложка для свидет-ва, шарики, подарки для конкурсов, подвязка).
Завтра едем бронировать отель.
Остается алкоголь,торт, костюм, вторые туфли, украшения, нижн. бельё.
Вот так подготовка! Я как-то тоже выбиваюсь со своими парой-тройкой пунктами подготовленного!
__________________
Miss22 is offline  
Старый 30.03.2012, 18:34
ответ для Ксю_ша , на сообщение « :008::008: ммм))) "Лесная рапсодия" ))... »
  #1019
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
ммм))) "Лесная рапсодия" ))
http://lrhotel.ru/ ,http://www.restoclub.ru/site/all/main/15109/
Бенкетный зал "На горке"....(там на территории просто еще небольшой ресторан етсь..но там банкетов не бывает почти..там те ,кто отдыхает завтракают).....
На терассе у банкетного зала ,кот. с видом на озеро будет выездная регистрация...ну а в зале сам банкет)
Ксю, сори за нескромный вопрос, сколько у тебя на человека выходит?
Таня Танечка is offline  
Старый 30.03.2012, 18:51
ответ для mastisha , на сообщение « На работе знает только мой кабинет. У... »
  #1020
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
На работе знает только мой кабинет. У нас только родители в курсе, больше никому не говорили. Придёт время получат приглашения, зря старалась что ли, заказывая покрасивее. На словах никому передавать не хотим. Мы и родителям через месяц приглашения вручили, а так молчали, пока не сделали.
Есть почти всё
Банкетный зал, фотограф, ведущий, стилист, флорист, платье, фата, туфли, кольца, оператор, машина, приглашения, домашний очаг, бокалы, мелочи (бумфети, обложка для свидет-ва, шарики, подарки для конкурсов, подвязка).
Завтра едем бронировать отель.
Остается алкоголь,торт, костюм, вторые туфли, украшения, нижн. бельё.
А какие у вас подарки для конкурсов, если не секрет? Хочу оригинального чего-то!!
__________________
Miss22 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena