Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.03.2012, 14:12
ответ для ЖИНКА , на сообщение « :)) тогда дурак каждый первый. потому... »
  #6271
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение

тогда дурак каждый первый.
потому что всем не нравится тот или иной наш поступок.
Ну, если пожилой человек начинает тащить с улицы кого попало в дом, то это реально считается симптомом.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 10.03.2012, 14:16
ответ для ЖИНКА , на сообщение « :)) тогда дурак каждый первый. потому... »
  #6272
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
я уже говорила на эту тему вчера.
моя позиция -отец старший, глава в доме и дети должны уважать любое его решение.и рассказывала, как мама пригласила моего брата двоюродного после армии. я с семьей снимать ушла без истерик, 5 лет снимала. теоретически, если б мы не ушли, он бы жил в одной комнате с мамой, а мы бы жили во второй комнате.
теперь вернулась и снимает брат. он работает и доучивается на 6-м курсе, уже самостоятельный мальчик.
Понимаете, если у вас в семье принято у родственников периодически давать друг другу пинка под зад и делать перестановки в составе проживающих, вынуждая друг друга уходить из дома - это ваше семейное дело.
Большинство все таки воспринимает свой дом как свою крепость, а не как дом колхозника. Тем более для совершенно посторонних людей, которым просто блажь в голову пришла переехать в Питер. Иначе я не могу назвать поступок не молодых студентов, а взрослых семейных людей.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 10.03.2012, 14:31   #6273
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


разговаривать с вами бесполезно.
я просто очень много общалась с селянами. в каждом втором доме дети уезжают.и не все живут в общагах м.б. 3/4. часть ищут связи и находят.
часто взрослые мужики едут на заработки, иногда рушатся семьи.
и с семьями едут.
внизу двушку снимают две семьи на двоих. мы на них протекли и познакомились. мужики водопроводчики, ремонты делают, дети с бабушками, у одного жена беременная.
Это реальный способ быстро подняться. там з\п по 6-15 тыс. Ну в сезон зарплату дают зверьём, зерном... + огород.
Поработал год - вуаля...новый забор, баня, газ провели. печку перебрали, машину обновили.

в одежде они своей "рыночной",а готовить недорого они умеют. В селе нет "коробочек", соусов в изобилии. они к этой пище не приучены. Мука, картошка, лук, мясо

з
ЖИНКА is offline  
Старый 10.03.2012, 14:31
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #6274
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Вот все рассказывают про ротацию родственников между квартирами, с'емами, из деревень и т.п.

Ну хоть кто-нит из защитников свера! Расскажите как у вас селилось семейство из 4 незнакомцев-земляков! В какой из гостевых домиков вы их селили и сколько доплачивали прислуге за допнагрузку?
Mirror is offline  
Старый 10.03.2012, 14:37
ответ для ЖИНКА , на сообщение « разговаривать с вами бесполезно. я... »
  #6275
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
разговаривать с вами бесполезно.
я просто очень много общалась с селянами. в каждом втором доме дети уезжают.и не все живут в общагах м.б. 3/4. часть ищут связи и находят.
часто взрослые мужики едут на заработки, иногда рушатся семьи.
и с семьями едут.
Это реальный способ быстро подняться.
Поработал год в москве - вуаля...новый забор, баня, газ провели. печку перебрали, машину обновили.

многие просто зарабатывают, дома строят и т.п.
з/п тыс по 8 у людей. кто зрабатывает 15, богач.
частенько з/п дают зерном, зверьём + огород. так и живут.
у тетки мужа постоянно по 2-6 месяца живут в её 2-ке корабле односельчане..... но это студенты, отцы семейств на заработках и т.п.
Это с вами бесполезно спорить... вы не видите разницы между безвыходной ситуацией и наглостью.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline  
Старый 10.03.2012, 14:42
ответ для Mirror , на сообщение « у тетки мужа постоянно по 2-6 месяца... »
  #6276
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


да в чем наглость-то?
они только приехали... на 543-й стр,
а наговорили...как будто они тут уже года два живут, из общего холодильника жрут и писают в угол комнаты! валяюсь просто от нашего ЛВ
всё это ваши домыслы! в т . ч. "навеки поселиться"

да конечно чаще бывает так, что приезжает мужчина, обустраивается и потом перетаскивает семью.может беременную жену пожалел и взял.
я бы тоже хотела быть рядом с мужем в любой ситуации!!!
ЖИНКА is offline  
Старый 10.03.2012, 14:43
ответ для Mirror , на сообщение « у тетки мужа постоянно по 2-6 месяца... »
  #6277
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
уЭто с вами бесполезно спорить... вы не видите разницы между безвыходной ситуацией и наглостью.
+1.
шапокляк76 is offline  
Старый 10.03.2012, 14:43
ответ для Mirror , на сообщение « у тетки мужа постоянно по 2-6 месяца... »
  #6278
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
вы не видите разницы между безвыходной ситуацией и наглостью.
Эта разница откуда она взялась? Не известны никакие мотивы приезжих.

И со слов ТС очень удобно и наверно, приятно считать остальных идиотами и наглецами.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 10.03.2012, 14:46   #6279
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение

Да Здесь других мущщин не бывает, вы что, не знали?
Мущщины здесь все олигархи, и у каждого каждый день новая любовница. Про женщин - ну вы сами знаете , женщины здесь поголовно юристы и главбухи с зарплатой от 80 тыр, некоторые успешно ведут свой бизнес, оставшийся малый процент успешно вышел замуж за топ-менеджеров Газпрома вроде Гарина. Это статистика
я уже поняла.что самое веселое это в ЖГ
Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
меня сей пункт повеселил конечно...., но я промолчала сперва.
никак помог?
чтобы получить инвалидность. кроме заболевания..нужно сколько то дней в году лежать в больнице( в больницу нужно получить направление...читаем добиться ).походить по врачам.и доказать врачам что вы уже никакой..так вот не всегда больному хватает сил на эти теледвижения. мне лень с вами спорить..но я верю и понимаю как МАусер мог добиться инвалидности теще.Если вы с таким не сталкивались наверно не стоит прикалываться на эту тему.
Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
При такой помощи (техника получения тещей инвалидности не афишируется смог встать на городскую очередь, и как сказали старшие - стоящим на городской можно было за год взять коперативную квартиру со снятием с городской очереди - проблема была в отыскания этого самого кооператива в молодом возрасте простого ИТР -желающих было предостаточно - насколько я поняла, тут тоже не совсем сам - теща помогла с городской очередью и кто-то с очередью на кооператив
на очередь всяко встала свекровь и ее семья .а не МАусер( ведт не зря он был прописан у тещи .кстати ну помогли ему найти очередь...ну дык еще нужно ьыло найти таких людей чтобы помогли.Да и вообще чего прицепились к Маусеру и его квартире в 80 гг?
Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
это им стало вдруг тесно на шестиметровой кухне и они сами ушли, своим поступком высказав фи, да ещё хлопнув дверью, так что мама литрами корвалол пьёт. А отец больше чем уверена всё внутри переживает, не за горами и у него инфаркт/инсульт с такими детьми!
ЭГОИСТЫ дети короче!
у вас логика убийственная. по видимому с ума семья сходить тоже должна коллективно
Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
я уже говорила на эту тему вчера.
моя позиция -отец старший, глава в доме и дети должны уважать любое его решение.и рассказывала, как мама пригласила моего брата двоюродного после армии. я с семьей снимать ушла без истерик, 5 лет снимала. теоретически, если б мы не ушли, он бы жил в одной комнате с мамой, а мы бы жили во второй комнате.
теперь вернулась и снимает брат. он работает и доучивается на 6-м курсе, уже самостоятельный мальчик.
дурдом на выселках...собственную дочь на сьемное жилье. только чтобы племянник пожил
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 10.03.2012, 14:48
ответ для Mirror , на сообщение « у тетки мужа постоянно по 2-6 месяца... »
  #6280
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Это с вами бесполезно спорить... вы не видите разницы между безвыходной ситуацией и наглостью.
да?вы там жили?

http://orsk.vacansia.ru/
ЖИНКА is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena