Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:41   #6641
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
т.е перешли в лагерь не верищих разказу ТС?


это не точка зрения вашего аппонента. а не прочитанный топик хоть по диагонали
Согласитесь, весь интерес к топику построен на запредельной наглости одниих и запредельной тупости других.

Что то убрать из этой конструкции, все трещит по швам. Вся легенда.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 11.03.2012, 14:42   #6642
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Для всех история закончится хорошо. Кроме нее.
А ей может быть еще хуже, чем сейчас?
Добрый кот is offline  
Старый 11.03.2012, 14:46   #6643
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А ей может быть еще хуже, чем сейчас?
Да Вы садист, батенька!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 11.03.2012, 14:47   #6644
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
То есть вы тоже приехали к совершенно чужим людям и обосновались на их жилплощади? По-моему, против приезжих никто и не выступает, люди против наглого вторжения на чужие половицы. Приезжай, снимай квартиру, а потом хоть весь аул перетащи - слова не скажут. А не так - со всем скарбом "поможите, мы сами не местные". Совесть надо иметь.

Почему так модно осуждать родных детей и защищать тетю/дядю с улицы?
У меня другая история. Если бы был кто из родственников- попросилась бы И потом ко мне просились- я не отказывала (думаю, что сыну одноклассника селянина я бы отказала ).

Люди против наглого вторжения на чужие половицы- мне это понравилось. Это почти весь топик, не считая Ахматова что ли против вторжения селян к свекрам? И что это ПРОТИВ очень поможет свекру? и надо ли ему помогать?..

Я не защищаю тетю и дядю со скарбом.. Я вообще предполагаю, что это дело свекра. Сам ввязался в эту кашу, сам и расхлебает как-нибудь
А родной сын так категорически воспринял решение отца.. ну опять же "в каждой избушке-свои погремушки". Меня просто по-другому воспитали. Я любое решение родителей уважаю.. И если у меня родители скажут категорически свое слово, пусть оно и мне покажется нелогичным и абсурдным,то я лишь могу предупредить о последствиях с МОЕЙ точки зрения, не более того.
Скажем так- я осуждаю категоричность сына (по крайней мере, в том виде, как передает ТС).
Странница is offline  
Старый 11.03.2012, 14:48
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #6645
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Интересно , а как у свекров отношения с соведями? Вот жили с семьей сына - молодые уходили утром на работу и в садик - весь день у нижних соседей тишина(разве только свекр кулочечком пристукнет), и вот приехали навсегда гости - ребенок - выросший в собственной усадьбе - носится, капризничает Как долго соседи терпеть топот будут?
m@rish_k@ is offline  
Старый 11.03.2012, 14:50   #6646
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Как долго соседи терпеть топот будут?
да темка новая на ЛВ возникнет и делов-то.. наподобие сосед с дрелью..
таниса is offline  
Старый 11.03.2012, 14:51   #6647
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Интересно , а как у свекров отношения с соведями? Вот жили с семьей сына - молодые уходили утром на работу и в садик - весь день у нижних соседей тишина(разве только свекр кулочечком пристукнет), и вот приехали навсегда гости - ребенок - выросший в собственной усадьбе - носится, капризничает Как долго соседи терпеть топот будут?
Ахха... И перфоратором в стену хреначит... А что с него взять? селянин малолетний!


Ох и любят местные тетки говном покидаться.

Сами придумают подробности, сами возмущаются....

Дурдом....
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 11.03.2012, 14:51   #6648
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я, разумеется, прописан. И она прописана. Ее новый муж не прописан. Полисмены умыли руки: "разбирайтесь в суде, это гражданское дело".

И реальная судебная практика такова: выселение только через суд. Впустил человека в квартиру - наслаждайся.
ваша БЖ зарнгистрировала брак с нынешним мужем? у вас доли поделены?
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
У меня другая история. Если бы был кто из родственников- попросилась бы И потом ко мне просились- я не отказывала (думаю, что сыну одноклассника селянина я бы отказала ).

Люди против наглого вторжения на чужие половицы- мне это понравилось. Это почти весь топик, не считая Ахматова что ли против вторжения селян к свекрам? И что это ПРОТИВ очень поможет свекру? и надо ли ему помогать?..

Я не защищаю тетю и дядю со скарбом.. Я вообще предполагаю, что это дело свекра. Сам ввязался в эту кашу, сам и расхлебает как-нибудь
А родной сын так категорически воспринял решение отца.. ну опять же "в каждой избушке-свои погремушки". Меня просто по-другому воспитали. Я любое решение родителей уважаю.. И если у меня родители скажут категорически свое слово, пусть оно и мне покажется нелогичным и абсурдным,то я лишь могу предупредить о последствиях с МОЕЙ точки зрения, не более того.
Скажем так- я осуждаю категоричность сына (по крайней мере, в том виде, как передает ТС).
о! еще одна.за деспотизм в семье старшего мужчины
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 11.03.2012, 14:52   #6649
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Интересно , а как у свекров отношения с соведями? Вот жили с семьей сына - молодые уходили утром на работу и в садик - весь день у нижних соседей тишина(разве только свекр кулочечком пристукнет), и вот приехали навсегда гости - ребенок - выросший в собственной усадьбе - носится, капризничает Как долго соседи терпеть топот будут?
Даже если и не будут, то что?Гостей выселят? Или сами съедут?
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 11.03.2012, 14:54   #6650
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Согласитесь, весь интерес к топику построен на запредельной наглости одниих и запредельной тупости других.

Что то убрать из этой конструкции, все трещит по швам. Вся легенда.
А что тут невероятного?
" Наглые" искали подходящих "тупых". Наверняка не только к свёкру обращались, но другие - "не тупые" просекли фишку и отказали. А вот со свёкром им повезло - нашли друг друга. Вот и повод для обсуждения.

Маньяки, например, тоже не на первых встречных набрасываются, мимо большинства людей они проходят, не причинив им вреда - это не "их" люди, они ищут "свою" жертву. А потом - опаньки! - и находят, вот и история для обсуждения готова! А пока не нашли - обсуждать нечего
Эва Марш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena