Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:56   #7951
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Слишком много присылали, вот они и решили, чего Вам стока денег на шмотки тратить, лучше вложиться с Умом.
Ну да. Там один ребенок на весь район ходил в экко, рейме и пр
В свою хащиту хочу сказать-мы не миллионеры. Чтоб делать такие вложения пришлось бы у своих детей отнять И на моря заграничные не ездить!
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 21:58
ответ для Piff , на сообщение « Ну да. Там один ребенок на весь район... »
  #7952
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Ну да. Там один ребенок на весь район ходил в экко, рейме и пр
В свою хащиту хочу сказать-мы не миллионеры. Чтоб делать такие вложения пришлось бы у своих детей отнять
Почему Вы ищете что сказать в защиту???Даже если бы ничего отнимать не пришлось, подарки - дело добровольное.
ммм...бубрики is offline  
Старый 18.03.2012, 22:01   #7953
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Почему Вы ищете что сказать в защиту???Даже если бы ничего отнимать не пришлось, подарки - дело добровольное.
Ну то я так-вдруг здесь их братья по разуму
Обиделись ведь товарищи взаправду! Были раздосадованы и возмущены. Даже от очередного транша со шмотками отказались-передача не состоялась-это мне видать показали..тока ЧТО?
...я подумала и нашла один плюс-не надо париться-таскаться на почту, в очереди стоять...
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 22:02
ответ для Piff , на сообщение « Ну да. Там один ребенок на весь район... »
  #7954
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Ну да. Там один ребенок на весь район ходил в экко, рейме и пр
В свою хащиту хочу сказать-мы не миллионеры. Чтоб делать такие вложения пришлось бы у своих детей отнять И на моря заграничные не ездить!
И что? Зато селяне бы дом купили
Нет у Вас совести, не оправдывайтесь
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 18.03.2012, 22:03
ответ для Ёёёлка , на сообщение « И что? Зато селяне бы дом купили :ded:... »
  #7955
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
И что? Зато селяне бы дом купили
Нет у Вас совести, не оправдывайтесь
Я теперь уже пережила энту драму и стала предвзятее и циничнее
Сижу на форуме. Зажравшаяся буржуинка. Голосую за выпирание селян взад в село!!!
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 22:06
ответ для Piff , на сообщение « Ну да. Там один ребенок на весь район... »
  #7956
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Сайт есть такой - "Русская береза" называется, благотворительная организация . Там таких селян - как собак нерезаных. Целыми деревнями сначала документы о своем бедственном положении отправляют в фонд, а потом садятся у окошка посылок ждать . Чаще всего письма в организацию начинаются со слов "Мы нуждаемся во всем, в продуктах, одежде, полотенцах, компьютере, айфонах, дочке нужно пианино, сыну - велосипед, мужу - тоже что-нибудь дайте ", а заканчиваются - "да, забыла сказать, бог дал мне радости, я опять беременна, так что ко всему прочему можете начинать высылать мне вещи и игрушки для новорожденного". Если не получают посылок долго - пишут в фонд и возмущаются, причем совершенно искренне - "Что такое, почему я уже 2 месяца не получаю помощи"
Совершенно незамутненное сознание Робин Гуда - вы богатые, мы бедные, поэтому давайте делитесь.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 18.03.2012, 22:08   #7957
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Сайт есть такой - "Русская береза" называется, благотворительная организация . Там таких селян - как собак нерезаных. Целыми деревнями сначала документы о своем бедственном положении отправляют в фонд, а потом садятся у окошка посылок ждать . Чаще всего письма в организацию начинаются со слов "Мы нуждаемся во всем, в продуктах, одежде, полотенцах, компьютере, айфонах, дочке нужно пианино, сыну - велосипед, мужу - тоже что-нибудь дайте ", а заканчиваются - "да, забыла сказать, бог дал мне радости, я опять беременна, так что ко всему прочему можете начинать высылать мне вещи и игрушки для новорожденного". Если не получают посылок долго - пишут в фонд и возмущаются, причем совершенно искренне - "Что такое, почему я уже 2 месяца не получаю помощи"
Совершенно незамутненное сознание Робин Гуда - вы богатые, мы бедные, поэтому давайте делитесь.
Я вот не могу себе позволить радости как кошка рожать. Еще с помощью ближним накосячила...
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 22:15
ответ для Piff , на сообщение « Вспомнила я и свою историю...с селом... »
  #7958
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Вспомнила я и свою историю...с селом связанную. Я вещи детские отсылала коробищами знакомой в деревню. Хорошие вещи, с конфетками и игрушками. Просто потому что могу помочь. Много лет так было. Муж знакомой сильно пил, плохо работал, не зарабатывал, но много из себя понимал. Сама она непьющая,работящая, по стереотипу продолжает с ним жить и рожать.
В один прекрасный момент они решают покупать дом...а денег не хватает. Ну и поступает в мой адрес просьба-занять солидную сумму. На тот момент такой возможности не было. Да и хорошо-а то понятно, что отдать они если и смогут, то очень нескоро... Но сумму поменьше я все же ей предложила(про себя понимая, что безвозмездно). Как-то селяне обиделись...на что-непонятно. А на следующий год позвонили, а меня нет дома-за границей я на морях с ребенком!!! Да еще на целый месяц!
Они были возмущены!!! Мне рассказывают мои интеллигентные родственники реакцию-хоть плачь хоть смейся...
К слову сказать я им не родня и не должна ничего. Никогда от них ничего взамен не получала...
Вот такие нравы и простота...и наглость.
Анекдот напомнило. Мимо гаишника постоянно проезжала крутая иномарка, водитель которой нарушал права и каждый раз платил взятку. А потом на месяц пропал. Снова появляется, гаишник спрашивает: "Вы где были?" "Отдыхал" - "Сволочь, за мои-то деньги".
Чудище is offline  
Старый 18.03.2012, 22:16
ответ для Piff , на сообщение « Прям сразу иск! С участковым... »
  #7959
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Прям сразу иск! С участковым поговорить-чтоб пришел, сказал этим...что они не имеют права там жить без прописки и тыды, что собственники заявят-их в кутузку. Деревенские тонкостей не знают.
Вы слегка не в курсе, что штраф в первую очередь вкатают тем, кто пустил жить гостей без прописки. Потому проблем поимеют как раз собственники.
Добрый кот is offline  
Старый 18.03.2012, 22:16
ответ для Чудище , на сообщение « Анекдот напомнило. Мимо гаишника... »
  #7960
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Анекдот напомнило. Мимо гаишника постоянно проезжала крутая иномарка, водитель которой нарушал права и каждый раз платил взятку. А потом на месяц пропал. Снова появляется, гаишник спрашивает: "Вы где были?" "Отдыхал" - "Сволочь, за мои-то деньги".
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena