Здесь мамочки ждут своих малышат не оглядываясь назад!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 10:29   #21
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А чем островская тебе не понравилась по отзывам? У меня в контакте есть ее группа. Вроде, дельные советы дает


Надо у них поспрашивать.

Ау, кто наблюдался в ЦН, что там не так?
Тут на форуме была история девочки, наблюдавшейся в ЦН, я с ней, когда двойню потеряла, лежала в больничке, у нее уже была вторая беременность, которая закончилась хорошо, щас доченька растет, - но первую беременность она потеряла на большом сроке в ЦН, и во вторую, когда у нее случилась критическая ситуация с шейкой, ее ЦН не принял, сказали, что уже нет шансов, а она поехала в больницу им. мечникова, которая считается Ужас-ужас, и там ее зашили и спасли беременность
Так что я тоже как то негативно настроена по отношению к ЦН.
Отто люблю очень, но у них тоже конечно есть некоторые минусы, хотя пока лежала там три месяца, насмотрелась - такие безнадежные случаи вытаскивают и сохраняют ) молодцы
__________________

Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:42
ответ для Клеа , на сообщение « Тут на форуме была история девочки,... »
  #22
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я в ЦН - там все довольно долго, но есть бесплатные анализы, и потом от них лечге попасть на сохранение. но в ЦН мне только 2 врача нравятся, остальные нет.
но я еще к Мишариной в Отто периодически хожу, чтоб иметь 2 мнения
Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Тут на форуме была история девочки, наблюдавшейся в ЦН, я с ней, когда двойню потеряла, лежала в больничке, у нее уже была вторая беременность, которая закончилась хорошо, щас доченька растет, - но первую беременность она потеряла на большом сроке в ЦН, и во вторую, когда у нее случилась критическая ситуация с шейкой, ее ЦН не принял, сказали, что уже нет шансов, а она поехала в больницу им. мечникова, которая считается Ужас-ужас, и там ее зашили и спасли беременность
Так что я тоже как то негативно настроена по отношению к ЦН.
Отто люблю очень, но у них тоже конечно есть некоторые минусы, хотя пока лежала там три месяца, насмотрелась - такие безнадежные случаи вытаскивают и сохраняют ) молодцы
Я поняла, надо в Отта идти. А как туда попасть? Позвонить и объяснить свою ситуацию? Или просто записаться на прием к определенному врачу?
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:47   #23
Filka
Старожил
 
Аватар для Filka
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 347


С новым топиком !!!
Всем привет !
__________________




Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Filka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:38   #24
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я поняла, надо в Отта идти. А как туда попасть? Позвонить и объяснить свою ситуацию? Или просто записаться на прием к определенному врачу?
просто записаться, взять все бумажки и идти
запись началась вчера на весь апрель, лови места
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:43   #25
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я поняла, надо в Отта идти. А как туда попасть? Позвонить и объяснить свою ситуацию? Или просто записаться на прием к определенному врачу?

Надо бы сначала врача выбрать, посмотри в разделе беременность и роды есть тема про Отто, там много отзывов про врачей разных. От себя могу посоветовать ОЧЕНЬ Зайнуллину Марину Сабировну и замечательного врача, очень профессионального и опытного - Шаповалову Елену Андреевну, суперский врач)
__________________

Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:15
ответ для Клеа , на сообщение « Тут на форуме была история девочки,... »
  #26
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
когда у нее случилась критическая ситуация с шейкой, ее ЦН не принял, сказали, что уже нет шансов, а она поехала в больницу им. мечникова, которая считается Ужас-ужас, и там ее зашили и спасли беременность
Я лежала в Мечникова в прошлом году. Может там и ужас-ужас, но есть специалист, женщина уже в возрасте, она за такие случаи с шейкой берется Со мной девочка лежала, она в Отта с начала беременности пролежала и до 22 недель. Так у нее на узи плановом заметили раскрытие шейки и опущение туда пузыря.....Отта от нее отказался и выписал. А в Мечникова взяли, вправили пузырь и зашили. Все эта женщина. Не помню как ее зовут. Галина....Но она уже старенькая реально.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:26   #27
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Я лежала в Мечникова в прошлом году. Может там и ужас-ужас, но есть специалист, женщина уже в возрасте, она за такие случаи с шейкой берется Со мной девочка лежала, она в Отта с начала беременности пролежала и до 22 недель. Так у нее на узи плановом заметили раскрытие шейки и опущение туда пузыря.....Отта от нее отказался и выписал. А в Мечникова взяли, вправили пузырь и зашили. Все эта женщина. Не помню как ее зовут. Галина....Но она уже старенькая реально.

Да-да, старенькая, мне тоже та девочка про нее говорила, ей вроде как тоже плодный пузырь на место ставили... Или как это называется ,
__________________

Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:36
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « Глазурь, а ты у нас на каком этапе?? »
  #28
Глазурь
Частый гость
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
Глазурь, а ты у нас на каком этапе??
Эмм, я все собираюсь, планирую. Надо идти все анализу сдать, но времени просто нет , я работаю 6-ть дней, а в один оставшийся выходной тоже дел по горло, я никуда не успеваю Думаю надо брать продавца на замену, хоть на пару дней в месяц... Атак по плану в Пн иду в ЖК там возьму направления я кровь и что там еще в ЦН надо. Флюшку еще надо до Пн сделать, и сходить в роддом попытаться забрать рез-ты последней гистологии. Ну вот как-то так)

Спасибо за топик
Глазурь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:37   #29
Глазурь
Частый гость
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
просто записаться, взять все бумажки и идти
запись началась вчера на весь апрель, лови места
А там же вроде только платно или я что-то путаю?
Глазурь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:50
ответ для Глазурь , на сообщение « А там же вроде только платно или я... »
  #30
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Глазурь Посмотреть сообщение
А там же вроде только платно или я что-то путаю?
да, там платно
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena