Астрахань. Слыхали? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 01:47
ответ для Yukki , на сообщение « Да фиговая, если честно, возможность.... »
  #201
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Да фиговая, если честно, возможность. За 20 дней голодовки больше 5 кг не потерять ну никак. Правда, главный персонаж врет, что у него аж 10 кг смылось.
грамотная Вы наша... Если голодание продолжается более 21 дня, в организме наступают практически необратимые изменения.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:47
ответ для Yukki , на сообщение « Ну просто не могу пройти мимо :065: И... »
  #202
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Ну просто не могу пройти мимо
И многих "камикадзе" вы можете назвать? И так для народа старались, так старались... что кучу народа положили, в надежде царя убить. Про взрыв Зимнего напомнить? Сколько там народу погибло? А народ, подлец, никак их высоких устремлений не разделял. Не дорос, понимаешь, до идеалов. Ну, как обычно, это и сейчас так. Наша оппозиция всех времен действует так же, как армейские чины: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим"

Что касается "молодых, умных, образованных". Вот как раз с образованием было не очень. Недоучки они, в большинстве случаев. Люди, выброшенные из социума.
Или, что еще гаже, те, кому "жизнь казалась длинным рядом котлет". Вот такая "интеллигенция" и уничтожила одного из лучших российских государей. Зато при сыне его сидели тише воды, ниже травы. Потому как он, в отличие от отца, либералом не был.
P.S. Почитали бы вы какую-нибудь литературу по теме. Ну, окромя агиток времен советской власти. Гарантирую, узнаете много нового и интересного.
вы тоже из непонимающих?
я не сказала ни единого слова, ни единого пол-слова, что разделяю и уважаю ИХ ВЗГЛЯДЫ
я уважаю глубину души. точка.
То, что человек смог отказаться от своих личных потребностей, слабостей, желаний во имя других людей. Не конкретных, а вообще. Людей. Общества.
Это высшая степень управления собой.
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:49   #203
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
вы тоже из непонимающих?
я не сказала ни единого слова, ни единого пол-слова, что разделяю и уважаю ИХ ВЗГЛЯДЫ
я уважаю глубину души. точка.
То, что человек смог отказаться от своих личных потребностей, слабостей, желаний во имя других людей. Не конкретных, а вообще. Людей. Общества.
Это высшая степень управления собой.
это другая порода непонимающих. Она как бы начитанная непонимающая
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:50
ответ для Yukki , на сообщение « Ленин, Тетчер уморила 10 человек (если... »
  #204
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Что касается орлов, которые "не могли добиться изменений мирным путем", то они к ним и не стремились. "Мирный путь" им был решительно не нужен.
Никто бы этих "орлов" не поддержал, если бы изменения мирным путём были реальны. А таких решительных и беспощадных во все времена хватает. Только не во все времена они совершают что-то резонансное. Не задумывались почему?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:50
ответ для Tsvele , на сообщение « Зачем мне их трупы? Я вообще никаких... »
  #205
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Зачем мне их трупы? Я вообще никаких трупов не ожидаю, я вроде именно об этом и пишу
Очень хорошо, что Вы так оптимистично настроены.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:53
ответ для Sova msk , на сообщение « Астрахань. Слыхали? »
  #206
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


у нас имитация государя, имитация реформ, имитация оппозиции
все компоненты в полной несостоятельности.
а полыхнет совсем не там, откуда ждут.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:58
ответ для Тирца , на сообщение « грамотная Вы наша... Если голодание... »
  #207
Yukki
Мега-элита
 
Аватар для Yukki
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
грамотная Вы наша... Если голодание продолжается более 21 дня, в организме наступают практически необратимые изменения.
Тирца, я как-то давно зареклась с вами вступать в дискуссии.
Так что не в порядке оной, а так, для информации.
В отличие от вас, я могу точно сказать: никаких "практически необратимых изменений" в организме не наступает до 29 дня голодовки.
До 40 дней можно голодать с "обратимыми". Потом - да, будут сложности.
__________________
"Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."
Yukki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:59   #208
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
достойно уважения глубина души.
А чья душа - дурака, мудреца, юродивого, негра, таджика, ребенка, старика вообще неважно

или вам этого тоже не понять?
В чем мерять будем? И да... " а судьи кто?"
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:00   #209
Yukki
Мега-элита
 
Аватар для Yukki
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
вы тоже из непонимающих?
я не сказала ни единого слова, ни единого пол-слова, что разделяю и уважаю ИХ ВЗГЛЯДЫ
я уважаю глубину души. точка.
То, что человек смог отказаться от своих личных потребностей, слабостей, желаний во имя других людей. Не конкретных, а вообще. Людей. Общества.
Это высшая степень управления собой.
А вам не приходило в голову, что это не отказ от своих "потребностей, слабости, желаний", а потакание им? А именно: убийство было и потребностью, и слабостью, и желанием.
__________________
"Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."
Yukki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:03
ответ для Sova msk , на сообщение « Астрахань. Слыхали? »
  #210
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Вот тут наконец-то нашла нормальное кратенькое описание событий. http://petunder.livejournal.com/127493.html

На выборах мэра Астрахани баллотировались пять кандидатов, из которых двое имели шансы на успех: единорос Михаил Столяров и справедливорос Олег Шеин. Выборы мэра были совмещены с президентскими, поэтому все происходящее в УИКах фиксировалось камерами Ростелекома и транслировалось в сеть интернет.

Всего в Астрахани 203 избирательных участка. На каждом из участков были наблюдатели от Справедливой России, самого кандидата Шеина, а также от СМИ, всего таковых было около 800 человек. Т.е., в среднем 4 человека на участок. К сожалению, смартфоны и гаджеты еще не полностью проникли в провинцию, поэтому прямых видео с участков мало. Но не в этом суть.

Сразу после проведения голосования, наблюдатели от СР и Шеина начали сообщать о массовых нарушениях при подсчете голосов. Основной метод фальсификации не вбросы и не карусели. В данном конкретном случае массово использовался метод переброса бюллетеней, в которых галочка стояла за Шеина в стопку бюллетеней с голосами за кандидата Столярова. При этом, чтобы наблюдатели не заметили факта подмены, использовались различные способы удаления наблюдателей от стола, где производился подсчет голосов, начиная от физического удаления наблюдателя из помещения, заканчивая установкой ограничения в 7 метров, когда наблюдатели не могли подойти ближе, чтобы наблюдать, правильно ли бюллетень засчитан или нет.

Таких участков, на которых использовалась такая технология, чуть больше 120. Напомню: из 203. Олег Шеин ведет сводный документ, в котором эта информация собрана и постоянно обновляется. Вот он: http://escoman.livejournal.com/6534.html

Прямых видео фальсификаций с участков, снятых непосредственно наблюдателями, не так много. Около 20 УИК запалены таким образом. Тем не менее, есть заявления наблюдателей об имевших место фактах фальсификаций со 120 УИК. Напомню, что выборы должны быть признаны недействительными в том случае, если грубые нарушения имели место быть на 25% УИК, т.е., на 51-м УИКе.

Олег Шеин, поскольку давно работает в органах власти, депутат ГД РФ предыдущих созывов, обратился с обращением непосредственно к волшебнику Чурову, в котором изложил тот беспредел, который творился в Астрахани. Чуров пообещал разобраться и запросил НАУГАД у Ростелекома видео с 17-ти из 203-х УИКов для последующего анализа (у Олега Шеина написано, что Чуров запросил 18 видео, но нам он говорил про 17, поэтому пишу эту цифру). Ростелеком эти 17 видео Чурову предоставил. Из этих 17-ти видео семь роликов совпали с теми УИКами, на которых съемка велась непосредственно наблюдателями и которые есть в распоряжении Шеина.

После просмотра этих 17 роликов Чуров признал, что... ВНИМАНИЕ: НА ВСЕХ ПРОСМОТРЕННЫХ УИКах ПРИСУТСТВУЮТ НАРУШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЛЕКУТ НЕОБХОДИМОСТЬ ОТМЕНЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВСЕХ 100% ЭТИХ УИКах!!! Подробнее тут: http://oleg-shein.livejournal.com/587847.html

Олег Шеин, как кандидат, запросил видео по всем 120-ти участкам, на которых наблюдатели заметили грубые фальсификации. Совершенно логично, что этим шагом он хочет собрать доказательную базу того, что фальсифицированные результаты были более чем на 25% УИКов и, следовательно, результаты выборов должны быть отменены, виновные наказаны, а потом должны быть объявлены новые выборы.

Т.е., еще раз повторюсь. СЛУЧАЙНАЯ выборка видеозаписей по УИКам Астрахани показала, что НА ВСЕХ без исключения УИКах из этой выборки выборы должны быть отменены.

После этого Чуров составил невнятное письмо в адрес МедвеПута, в котором, по сути, попросил сигнала, что с этим делать. Что с этим делать пока Чурову никто не сказал, но, загадочным образом, записи с остальных 186-ти УИКов стали недоступны для скачивания. При попытке загрузки выдается ошибка, файл не открывается, происходит что угодно, но только не загрузка. При этом, загрузка видеозаписи с УИКа, не имеющего отношения к Астрахани, происходит молниеносно.

Олег Шеин и его команда поняли, что смысла ждать у моря погоды нечего, и объявили голодовку, к которой впоследствии присоединились еще пара десятков человек.

Чтобы все понимали, основная цель жуликов и воров в настоящий момент, не дать Олегу Шеину в его распоряжение записи с остальных УИКов, чтобы у него не было формального повода обжаловать в суд легитимность голосования.

Записи со всех участков Астрахани запросил Миронов, но ему их тоже не дали. Также, ссылаясь на технические проблемы, Ростелеком не удовлетворил запрос ЦИК предоставить записи с УИКов Астрахани, несмотря на то, что должен был это сделать в пятидневный срок. Также, в нарушение всех сроков, записи не предоставлены и самому Олегу Шеину, хотя это грубое нарушение закона.

Чтобы все понимали. Олег Шеин не хочет устанавливать палатки в Астрахани. Олег Шеин требует весьма простых и разумных вещей:
1. Предоставить Шеину и его штабу видеозаписи со всех УИКов города Астрахань.
2. В случае вскрытия грубых нарушений, провести открытое расследование силами СК РФ и Генеральной прокуратуры, но ни в коем случае не силами местных, уже давно сросшихся в экстазе с местной исполнительной властью.
3. После того, как правоохранительные органы дадут оценку действий председателей УИК и их подчиненных, те должностные лица, которые ответственны за фальсификации, должны быть отстранены от исполнения обязанностей в рамках УИКов и на их место должны быть назначены новые люди.
4. После всего этого должны быть назначены новые выборы.

Опять же, мне эти требования представляются трезвыми и разумными.

Про голодающих и их физическое состояние прекрасно написала [info]doctor_liza, не вижу смысла повторяться, но скажу, что впечатление ужасное. Дай Бог, чтобы там никто не умер.


UPD Sowa-msk, мне кажется стоит поместить эту ссылку в первый пост?
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena