!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.01.2009, 11:19   #671
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Деченки,создла темку,но там пока пусто,м.б.вы знаете какое-нить местечко чтобы отметить в павловске-пушкине?)
я даже не соображу где искать.
Вы хотите в Пушкине или Павловске?? Дык если это так - то все вопросы ко мне
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.01.2009, 11:24
ответ для Мята , на сообщение « томммммиииииииик )))))) я тебя... »
  #672
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение

Ожним тешусь,что денис ко мне переедет и организовавть свадьбу будет легче
Родители тотально котролировать не буду во всяком случае получаться будет тяжелее на расстоянии-то
Во вторых Денис мои идеи поддерживает
Самое главное, что ДЕнис ЗА!!!!
а родители - это родители!!!у меня папа такой, а мама свой человек, все мои идеи на Ура принимает, а к папа с годами нашла свой подход, где-то подлижусь, где-то польщу, даже если не была виновата, пусть он думает, что его мнение главное для меня, а я все равно по своему сделаю!!И ему приятно, что со всем соглашаюсь, и мне от того, что всем хорошо)))
А мама твоя когда увидит тебя красавицу на фоне , как она говорит "мрачных мест", то свое мнение поменяет я уверена)))Ведь там ты будеш и в платье и при полном марафете, вообщем принцесска и мама будет счастлива, что эти идеи твои, а точнее, ее любимой дочке!!!
А то что все хочеться послать, так это нормально. я вчера вот сижу на работе и думаю (после того как Сашка выразился о моем платье), а хочу ли я за него замуж, может я просто хочу замуж и уже не важно за кого?!может все кинуть пока не так поздно???
Потом когда ехали домой, я на него смотрела не спуская глаз, и поняла, да куда я без него, это моя половинка, которую я безумно люблю, и увереначто и он меня любит, свое странной, но все таки любовью!!!
Анютка, все наладиться, я думаю, что за 7 месяцев подготовки еще столько раз будут посещать такие мысли))в этом и "прелесть" предсвадебной подготовки!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 29.01.2009, 11:25
ответ для Loginanenado , на сообщение « Девоньки!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!... »
  #673
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Девоньки!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Сегодня забронировала лимузин - ура счастья то скольк))))
Молодчинка, мы с тобой прямо в ногу идем, вчера мы тоже заьронировали лимузин, такой как я хотела на 10 часов, а праздновать скорее всего будем загородом, но больше ничего не могу рассказать..пока не забронировали
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.01.2009, 11:56
ответ для Loginanenado , на сообщение « Аня - а вы в кафе будете фотографа... »
  #674
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Аня - а вы в кафе будете фотографа заказывать или же только на прогулку и Дворец??? Я просто думаю - нуже ли фотограф при празднике - там же видеооператор лучше.....
я заказываю фотографа на регисрацию (какая она не була -выездная или в ЗАГСЕ) и прогулка
В ресторане и тка все будут со своими фотаппаратми дымаю без професииональных обойдемся,
Пьянка -это не самое лучшее что можно запечетлевать
А видео -это мой друг будет снимать на свео успомтелени никто его заставлять не будет,поскольку в первую очередь приглашен как дру а потм как видео


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Доброе утро крошки!!!
Не было меня один день а вы уже тут настрочили..и никто не скучал даже
Скууучали и еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОскажи нам с леночкой рестораны пушкинские а то кроме ялты и опушки мне вголову ничего не лезет
У меня будет 30-40 гостей думаю софия для этого маловата ((((


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Самое главное, что ДЕнис ЗА!!!!
а родители - это родители!!!у меня папа такой, а мама свой человек, все мои идеи на Ура принимает, а к папа с годами нашла свой подход, где-то подлижусь, где-то польщу, даже если не была виновата, пусть он думает, что его мнение главное для меня, а я все равно по своему сделаю!!И ему приятно, что со всем соглашаюсь, и мне от того, что всем хорошо)))
А мама твоя когда увидит тебя красавицу на фоне , как она говорит "мрачных мест", то свое мнение поменяет я уверена)))Ведь там ты будеш и в платье и при полном марафете, вообщем принцесска и мама будет счастлива, что эти идеи твои, а точнее, ее любимой дочке!!!
А то что все хочеться послать, так это нормально. я вчера вот сижу на работе и думаю (после того как Сашка выразился о моем платье), а хочу ли я за него замуж, может я просто хочу замуж и уже не важно за кого?!может все кинуть пока не так поздно???
Потом когда ехали домой, я на него смотрела не спуская глаз, и поняла, да куда я без него, это моя половинка, которую я безумно люблю, и увереначто и он меня любит, свое странной, но все таки любовью!!!
Анютка, все наладиться, я думаю, что за 7 месяцев подготовки еще столько раз будут посещать такие мысли))в этом и "прелесть" предсвадебной подготовки!!!

ой ты знаешь меня отталкивает мысль о свадьбе именно из-за таких ссор
Я очу выйти за дениса потму что тоже не мсомгу без него Т
он один из немногих кто меня поимает иумеет мою энергия пускать в нужное рускли иногда ее утихомиривает

Он моя потивоположность но именно это нас и сближает потому как с мамой -похожей со мной по темпераменту,ноя ей все же уступаю в этом,мы часто ссотримся,Из-за своей неуемной энергии
__________________
Мята is offline  
Старый 29.01.2009, 12:04
ответ для Мята , на сообщение « я заказываю фотографа на регисрацию... »
  #675
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Мятка - я уже в темке отписалась - если есть вопросы - спрашивайте.
Я за Русский Дом, О Пушку и Ялту.
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.01.2009, 12:05   #676
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Я тоже думаю - что на гулянку фотографа не нужно - оператора будет достаточно))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 29.01.2009, 12:09   #677
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Молодчинка, мы с тобой прямо в ногу идем, вчера мы тоже заьронировали лимузин, такой как я хотела на 10 часов, а праздновать скорее всего будем загородом, но больше ничего не могу рассказать..пока не забронировали

Здорово!!! Мариечка - а какой будет ваш следующий шаг??? у нас кольца а потом кафе)))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 29.01.2009, 12:13   #678
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Здорово!!! Мариечка - а какой будет ваш следующий шаг??? у нас кольца а потом кафе)))))
У нас та же схема только кольцо я буду у мастера заказывать а в ресторан поедем в это воскресенье смотреть вобщем все делаем ооочень заранее, может так и надо, в Феврале -Марте возможно будет труднее все найти. Что за лимузин заказали?
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.01.2009, 12:18   #679
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Я кстати вчера обложку для свидетельства купила, с ангелочками, очень миленькая и не громоздкая, ничего шить или клеить в ручную я не буду - все равно оно будет валяться потом в ящике, не будем же мы его разглядывать каждый день или показывать всем
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.01.2009, 12:29   #680
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
У нас та же схема только кольцо я буду у мастера заказывать а в ресторан поедем в это воскресенье смотреть вобщем все делаем ооочень заранее, может так и надо, в Феврале -Марте возможно будет труднее все найти. Что за лимузин заказали?

Молодцы - мы тоже так и делаем...все постепенно - чтобы потом голова не болела....А машину мы заказали Крайслер 300С - серебряная стрела - на 9-10 мест - прикольненький такой...а вы какой???
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena