˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:47
ответ для cayococo , на сообщение « у моей подруги есть теория - если... »
  #4211
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
у моей подруги есть теория - если токсикозит сильно -значит девочка, если не сильно -мальчик, я прикинула,вроде и правда работает, на моих знакомых))))
Я с дочей токсикозила всего 3 дня и то не сильно
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 09.04.2012, 12:48   #4212
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Девочки это жесть ,пришла я в общем в ЖК на прием к своей .... к своему врачу принесла анализ мочи (делала платно ,закидайте тапками лень мне к 7 утра ехать далеко ) +УЗИ Лебедева и скрининг ,на что недовольное лицо 3что моча не с поликлиники ,потом наезда И ГДЕ СКРИНИНГ ? Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА,а вот да вот результаты,и тут ну что генетики разрешили вынашивать плод я упала там же ,потом наезд,ПОЧЕМУ ЭТО Я ДО СИХ ПОР на скрытые не сдала ? у меня перед Б за 2 недели были сданы на все ,нашли уреаплазму ,так вот я говорю с 20 по 30 неделю все сдам и "пролечу" ну если что-то не серьезное конечно ,и тут она ты что ,ты ребенка угробишь до 30 недель просто полный жестинг ,орет пиши отказ от анализов это ваще как понимать? траблы с мужем дома? гормоны?климакс
Аленка, в жк они со своими большими странностями.. у меня почти то же самое((( постарайся абстрагироваться от нее....
скажи пожалуйста а какой анализ ты в платной клинике сдавала, как спросить? мне анализ мочи для ЖК?.. мне тоже к 7 напряжно туда ездить, я один раз не успела, потом ору было...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:48   #4213
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Девочки,а у вас какая обменка. У меня она маленькая, а у подруги большая формата А4( правда она в другом городе);
шапокляк76 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:50
ответ для cayococo , на сообщение « у моей подруги есть теория - если... »
  #4214
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
у моей подруги есть теория - если токсикозит сильно -значит девочка, если не сильно -мальчик, я прикинула,вроде и правда работает, на моих знакомых))))
ерунда хотя.....я еще точно не знаю, кто будет в этот раз, в первый был токсикоз тянуло на сладкое и вкусное....сейчас токсикоз еще сильнее, тянет на ПИВО и МЯСО, Огурцы соленые ВАНЮЧИЕ из магазина в бочках котрые.
но вдруг будет девочка пьянчужка: посморим. позже напишу
Кузюлина Нюша is offline  
Старый 09.04.2012, 12:50   #4215
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас какая обменка. У меня она маленькая, а у подруги большая формата А4( правда она в другом городе);
маленькая у меня, А4 у врача
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 09.04.2012, 12:51
ответ для LK1 , на сообщение « Аленка, в жк они со своими большими... »
  #4216
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Аленка, в жк они со своими большими странностями.. у меня почти то же самое((( постарайся абстрагироваться от нее....
скажи пожалуйста а какой анализ ты в платной клинике сдавала, как спросить? мне анализ мочи для ЖК?.. мне тоже к 7 напряжно туда ездить, я один раз не успела, потом ору было...
просто анализ мочи.
шапокляк76 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:51   #4217
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас какая обменка. У меня она маленькая, а у подруги большая формата А4( правда она в другом городе);
в Питере формата А5, у нас на руках - А4 у врача
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 09.04.2012, 12:52
ответ для cayococo , на сообщение « маленькая у меня, А4 у врача »
  #4218
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
маленькая у меня, А4 у врача
Ага, а то я чего то переживать стала....
шапокляк76 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:52
ответ для cayococo , на сообщение « Я вообще на свою бабусю внимание не... »
  #4219
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А направления она давала на скрытые?
Нет ,сегодня выписывала на листочке обгрызанном (с другой стороны доки какие-то) ,грит зачем мне на тебя бумагу переводить

Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Ну и правильно! Расскажи потом, как там тебе понравилось - у меня Алмазова - ближайший роддом, 10 минут ехать )
Обязательно в среду отчет

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
Я вообще на свою бабусю внимание не обращаю, мне на 70% пофиг, что она говорит и выписывает, для меня в ЖК врачи не авторитетны все же, им для галочки, мне для галочки вот и все...проблем нет и Слава Богу, были бы побежала к проверенным врачам...
А когда она на меня наезжать начала в прошлый раз, где моя карта беременная (которой у меня тогда еще не было), я ей прямо и сказала - так вы бы сказали, что перед приемом ее нужно сделать в регистратуре, я все же не каждый год тут рожаю и не знаю системы она уткнулась и вежливо попросила меня пойти и сделать карту, а потом без очереди к ней
Ну я надеялась ,тут вроде около 40 ,а тут в голове лес полный
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 09.04.2012, 12:54   #4220
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Нет ,сегодня выписывала на листочке обгрызанном (с другой стороны доки какие-то) ,грит зачем мне на тебя бумагу переводить


Так если она не выписывала, то как ты сдать-то могла? Это ее недоработка, ты вообще не должна знать, что и когда сдавать нужно. Прием у тебя через 3 недели, как раз к нему и сдашь (на сроке 17 недель).

Я бы жалобу на нее накатала, направление вовремя не дала, наорала, ничего не объяснила, ну и т.п.
шапокляк76 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena