Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 16:17   #9551
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Куличикчик Посмотреть сообщение
Ужасно. Духовка хай-тек на классической деревянной мебели. Белые решетки на темном дереве. Хаотично разбросанные все совершенно разные элементы - там полка для микроволновки, там бутылочница...
Э-э-э ну ладно спрошу.... это ваше мнение как профессионала или обывателя? Вы архитектор, декоратор, дизайнер с хотя бы 3х месячными курсами дизайна за плечами?

Выскажу своё мнение как архитектор. Мне кухня понравилась, никакого ужаса не увидела, кое что отметила для себя жаль картинки сохранить не успела. Белые решётки.... при наличии белой столешницы, не вижу ничего ужасного, в конце концов если режет глаз, заменить не составит труда (я бы сделала потемнее). Хаотичности не увидела, про духовку хай-тек ну это вообще ухохотайка автор срочно убирайте духовку и вытяжку и раковину

У меня вопрос к Mari-L про шкаф, я думала все каркасы фактум в икее белые, и там где у вас стоит микра будут белые стенки всегда? А у вас сам шкаф тёмный?
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:38
ответ для kalliopa , на сообщение « Э-э-э ну ладно спрошу.... это ваше... »
  #9552
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Э-э-э ну ладно спрошу.... это ваше мнение как профессионала или обывателя? Вы архитектор, декоратор, дизайнер с хотя бы 3х месячными курсами дизайна за плечами?

Выскажу своё мнение как архитектор. Мне кухня понравилась, никакого ужаса не увидела, кое что отметила для себя жаль картинки сохранить не успела. Белые решётки.... при наличии белой столешницы, не вижу ничего ужасного, в конце концов если режет глаз, заменить не составит труда (я бы сделала потемнее). Хаотичности не увидела, про духовку хай-тек ну это вообще ухохотайка автор срочно убирайте духовку и вытяжку и раковину

У меня вопрос к Mari-L про шкаф, я думала все каркасы фактум в икее белые, и там где у вас стоит микра будут белые стенки всегда? А у вас сам шкаф тёмный?
спасибо шкаф был белый
его оклеила пленкой . другого решения пока не наша, все кто видел даже и не поняли. а решётки шли в комплекте с техникой, пока темные не нашла, а готовить то надо да и холодильнику нужна обязательно вентиляция
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:09
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9553
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


решетки можно обезжирить и покрасить краской из баллончика подходящей по цвету
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 19:19
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9554
Куличикчик
Частый гость
 
Аватар для Куличикчик
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 44


Я не понимаю, вы выставляете фотографию, чтобы услышать "ох, как здорово"? Тогда сразу пишите об этом.

В этой ветке было выставлено несколько фотографий очень красивых и стильных кухонь. Но ваш случай - пример безвкусицы. Мало того, что нагромождение элементов беспорядочное, но духовка хай-тек в окружении резных (не гладких) деревянных фасадов это просто ужас. Открытая полка для микроволновки всегда будет смотреться плохо и разрушать стиль. Нужно либо ставить микроволновку на столешницу, либо покупать встроенную, чтобы она полностью занимала вырезанную для нее дырку, не оставляя пустого пространства вокруг.

Может быть, вам на такой кухне хорошо и уютно, но здесь кухни обсуждаются, а не вы.
Куличикчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 20:24
ответ для Куличикчик , на сообщение « Я не понимаю, вы выставляете... »
  #9555
Егор и Санек
Космонавт
 
Аватар для Егор и Санек
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Купчинские мы)))
Сообщений: 24 488


Цитата:
Сообщение от Куличикчик Посмотреть сообщение
Я не понимаю, вы выставляете фотографию, чтобы услышать "ох, как здорово"? Тогда сразу пишите об этом.

В этой ветке было выставлено несколько фотографий очень красивых и стильных кухонь. Но ваш случай - пример безвкусицы. Мало того, что нагромождение элементов беспорядочное, но духовка хай-тек в окружении резных (не гладких) деревянных фасадов это просто ужас. Открытая полка для микроволновки всегда будет смотреться плохо и разрушать стиль. Нужно либо ставить микроволновку на столешницу, либо покупать встроенную, чтобы она полностью занимала вырезанную для нее дырку, не оставляя пустого пространства вокруг.

Может быть, вам на такой кухне хорошо и уютно, но здесь кухни обсуждаются, а не вы.


Ремонт еще не закончен, кухня без верха (еще не установили)
не висят два фасада (где духовка)
нет фальш панелей боковых (еще не установлены)








часики на кухню


потолок еще не доделан (нет светильников)
в круге будет под цвет кухни вставка резная с подсветкой
__________________
С 28 МАРТА Я НАХОЖУСЬ В БОЛЬНИЦЕ с 9.00 - 17.00
раздаю только вечером
В ТОПАХ НАХОЖУСЬ УРЫВКАМИ
ПРОШУ ПОНЯТЬ, у меня сын и отец в больнице.
Егор и Санек is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 20:32   #9556
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение


Ремонт еще не закончен, кухня без верха (еще не установили)
не висят два фасада (где духовка)
нет фальш панелей боковых (еще не установлены)


Как хорошо эта мозаика смотрится!
Теперь буду жалеть, что не купила. Очень на нее заглядывалась, но боялась, что темновато будет.
Это у Вас сейчас? Странное ощущение, что я видела эти фото.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 21:24
ответ для Куличикчик , на сообщение « Я не понимаю, вы выставляете... »
  #9557
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Куличикчик Посмотреть сообщение
Я не понимаю, вы выставляете фотографию, чтобы услышать "ох, как здорово"? Тогда сразу пишите об этом.

В этой ветке было выставлено несколько фотографий очень красивых и стильных кухонь. Но ваш случай - пример безвкусицы. Мало того, что нагромождение элементов беспорядочное, но духовка хай-тек в окружении резных (не гладких) деревянных фасадов это просто ужас. Открытая полка для микроволновки всегда будет смотреться плохо и разрушать стиль. Нужно либо ставить микроволновку на столешницу, либо покупать встроенную, чтобы она полностью занимала вырезанную для нее дырку, не оставляя пустого пространства вокруг.

Может быть, вам на такой кухне хорошо и уютно, но здесь кухни обсуждаются, а не вы.
"ох, как здорово"? мне не надо. но Ваша критика не обоснована Вы бы ради приличия определились с понятиями классического стиля , хай тека и прочего и что данное направление спокойно сочитается сей час даже и в моде актуально не сочетать (к . примеру туфли, сумочку, перчатки)

Вы бы свою показали)) раз у Вас такой отменный вкус может действительно есть чему у Вас поучиться? а то тут многие, видимо страдают полной безвкусицей в отличии ои Вас) даже дизайнеры, из самой Икея которые готовят экспозиции для магазина) куда уж им до Вас

Что Вам так духовка покоя не дает)) нет у нас печки и чугунков )) да вся техника на кухне в одном стиле, а по Вашему духовка должна быть одна а вар поверхность и тп другие, вот это точно будет верх безвкусицы.
Вот Вам еще одна кухня того же цвета и тоже с похожей духовкой)) Вам теперь есть еще где разгуляться) вот день задался то , а всю свою желчь и выплеснете.
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 21:26
ответ для akkkula , на сообщение « решетки можно обезжирить и покрасить... »
  #9558
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от akkkula Посмотреть сообщение
решетки можно обезжирить и покрасить краской из баллончика подходящей по цвету
спасибо за идею
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 21:46   #9559
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Как хорошо эта мозаика смотрится!
Теперь буду жалеть, что не купила. Очень на нее заглядывалась, но боялась, что темновато будет.
Это у Вас сейчас? Странное ощущение, что я видела эти фото.
А мне как раз кажется, что не надо было мозаику сюда. Уж очень она дробит стенку и спорит с фасадами.Глазам не комфортно. Сюда бы плитку покрупнее или фартук из чего-нибудь другого. Я сама очень хотела мозаику, но отказалась от этой мысли.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:29
ответ для Mari-L , на сообщение « Знаете, есть такое выражение Умный... »
  #9560
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Mari-L Посмотреть сообщение
Знаете, есть такое выражение Умный промолчит, дурак не скажет, я нормально отношусь к критике, но когда люди не знают границы, и не имеют такта ....
*не заметит
просто надо быть готовой к любой критике, выкладывая фото в общий доступ. Здесь же незнакомые Вам люди.
Ничего ужасного не вижу в фото... Правда фасад этот в Икее не люблю.
Но белые решетки и духовку вы таки постеснялись выложить. А зря. Ведь сами выбирали. Значит любите свою кухню. Имеет ли тогда значение негативное мнение чужих Вам людей?
Это я вас провоцирую таки вернуть фотографии ))) Действительно интересно )) Такой ажиотаж вокруг Вашей кухни ) То ребенок на фото не устраивал, то решетки не того цвета.
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena