про военкомат - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 11:52
ответ для Выхинка , на сообщение « Ну вот если, например. состоишь на... »
  #6241
Игорь Куканов
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: г. СПб, ул. Захарьевская,д. 12,м. "Чернышевская" тел.: +7(812) 719-84-22, +7(812) 719-85-26
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Ну вот если, например. состоишь на учёте в ПНД, дадут тебе справку для вождения? Дадут права, если впервые получаешь?
Да, есть психические заболевания, которые освобождают от призыва на военную службу но вовсе не пепятствуют в получении водительского удостоверения.
Например есть такое заболевание которое на обычном языке называется как "тоска по дому". Данное психическое заболевание освобождает от призыва на военную службу, но не препятствует в получении водительского удостоверения.
__________________
СКА "Призывник"
Адвокат
Игорь Куканов is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:18   #6242
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!А утотчните пожалуйста, имеет ли значение, когда отправлять документы по почте в военкомат-до того, как приходить на медицинское осведетельствование для приписного, или потом, в случае, если не примут под входящим номером?
совсем недавно Зинаида Алексеевна отвечала

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
В военкомате правы. Пока не завели личного дела, ваши документы приобщать некуда. Поэтому надо нести под регистрацию пакет документов в день прохождения приписки, или позже немного.
А на саму комиссию взять с собой запасной комплект для разговора с врачами.
Про приемные дни я тут много раз писала - понедельник и среда!!!
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:20   #6243
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Игорь Куканов Посмотреть сообщение
Да, есть психические заболевания, которые освобождают от призыва на военную службу но вовсе не пепятствуют в получении водительского удостоверения.
Например есть такое заболевание которое на обычном языке называется как "тоска по дому". Данное психическое заболевание освобождает от призыва на военную службу, но не препятствует в получении водительского удостоверения.
А F21?
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:49
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6244
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


мне кажется, наличие "тоски по дому" будет очень сложно доказать, даже если она действительно есть...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:10
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6245
JIL11111
Активный участник
 
Аватар для JIL11111
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 367


сходила сегодня к участковому врачу . подростковый у нас в поликлиннике упразднеН. Просила эпикриз на что она мн е ответила- что делать не будет. а только по запросу военкомата. или что врач из школы наверняка в военкомат сведения послал. на мое недоумение пожала плечами и все. Говорит придет запрос из вк тогда напишет и точка. Что делать?
JIL11111 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:35
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6246
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Добрый день, Зинаида Алексеевна! Сыну 15 лет, состоит на ДУ (плоскостопие) в поликлинике. Вчера нам позвонили из поликлиники и пригласили к ортопеду, сказали, что для военкомата.
Пора к Вам на консультацию записываться или пока можно спокойно идти в поликлинику? Посоветуйте, пожалуйста!
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:57   #6247
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!А утотчните пожалуйста, имеет ли значение, когда отправлять документы по почте в военкомат-до того, как приходить на медицинское осведетельствование для приписного, или потом, в случае, если не примут под входящим номером?
Нужно подгадать так, чтобы было заведено личное дело, иначе вкладывать ваши документы будет некуда, и их могут просто выбросить.
Поэтому сначала идите на постановку, а продублировать документы в ЛД можно попозже.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:43
ответ для тропинка , на сообщение « Нужно подгадать так, чтобы было... »
  #6248
Елка-палка
Участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: ГДР
Сообщений: 130


спасибо!
Елка-палка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:50
ответ для Елка-палка , на сообщение « спасибо! »
  #6249
BOlga
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр.Космонавтов, будни - Сенная пл.
Сообщений: 802


Зинаида Алексеевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Сегодня были в поликлинике. Прошел месяц как мы из больницы выписались после язвы, и нам было рекомендовано через месяц сделать повторно ФГДС и анализы сдать. Врач, не глядя выписала направление в диагн.центр на Дундича на консультацию гастроэнтеролога ( т.к. в поликлинике у нас его нет), хотя я хотела в ту же больницу и все. Разве она не должна была написать в карточке, что мы явились на прием? Как же ведется дисп. учет? Я что-то совсем не поняла. Мне на мой вопрос, она сказала, что мы и будем наблюдаться там у гастроэнтеролога, если там найдут нужным.
BOlga is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:54
ответ для Выхинка , на сообщение « А F21? :008: »
  #6250
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
А F21?
Набираете в поисковике МКБ-10 и ищете там F21.
тропинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena