Двойняшки хотят на море) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 14:27   #1
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551
Двойняшки хотят на море)



Уважаемые мамочки!Подскажите пож-та нам адрес(или телефон,e-mail)пансионата или гостиницы на Чёрном море или в Крыму куда можно поехать и хорошо отдохнуть следующим летом.Главное чтобы было чисто и море рядом.И посоветуйте как лучше добираться до моря-на поезде или на самолёте?Сейчас нашим двойняшкам семь месяцев,в след. августе им будет соответственно 1.7 мес.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:51
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Двойняшки хотят на море) »
  #2
ol.05
Старожил
 
Аватар для ol.05
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщений: 1 108


Мы этим летом отдыхали в Абхазии на базе отдыха с питанием. Очень понравилось! Бюджетный отдых! Мой совет при выборе места отдыха - обязательно в 2х минутах от моря (т.к. 10-15мин. для взрослых превращается в час с детьми, а в жару очень это тяжело. Моя подруга так отдыхала, так недовольна осталась!) и обязательно с питанием, а то Вам будет не до отдыха! Если интересны координаты где мы отдыхали, приглашаю в личку.
Да, еще не советую по кафешкам с детьми ходить (если только самим развлечься, тогда запасайтесь печенюшками для детей). Ну и естественно солнце до 11-12 и после 17.
__________________
ol.05 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:18
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Двойняшки хотят на море) »
  #3
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Отдыхали в Крыму в этом году у родствеников и в санатории.Детям было 1,5 года. В санатории оказалось отвратительно, 15 минут до моря (это была пытка), привязка к питанию.
У родствеников жили на даче, фактически на берегу. И это на 100% перекрывала необходимость самим готовить на эл. плитке. Дети питались оч хорошо, отдельный стол и т.п. мама с папой на п/фабрикатах, салатиках окрошечках. Но тоже не сильно страдали.
В общем по главному вопросу не подскажу. Так как местность в плане гостиниц скудная, да и те что видела оставляют желать лушего с точки зрения пребывания с детьми. ИМХО, даже частный сектор будет проще - сам себе режиссер. Ол Инклюзива сами понимаете в Крыму нет. Мы пробыли в общей сложности 1, 5 мес.
Летили самолетом. Как пережить с ними почти 2 дня в поезде не знаю. В принципе самолетом получилось не смертельно. Плакали во время полета все, не только мои, но и остальные дети, которых было пол-салона. Причем дети до года полет пререносили в 100 раз лучше чем дети старше.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:41
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Двойняшки хотят на море) »
  #4
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Я со своими в 1,7 летала на Крит - очень понравилось. В Крыму есть родственники, правда в Симферополе. В этом году планировали туда поехать, у них погостить, да в дом отдыха съездить. Так по расценкам получилось, что в Крыму отдохнуть чуть-ли не дороже, чем опять на Крит слетать. Только за границей и условия и питание куда лучше, чем в Крыму. Правда, на моих уже билеты покупать надо (а из-за этого стоимость сильно увеличивается), но в Крым мы бы тоже на самолете полетели. Если кому интересно, могу пару отелей подсказать, где мы и наши знакомые отдыхали.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:52
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Двойняшки хотят на море) »
  #5
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Отдыхали в этом году в Крыму в пос. Песчаное. Санаторий, очень понравилось. Море рядом , от домика метров 150-200, питание приличное (правда порционное), на территории детская площадка и пара площадок еще на побережье. Рядом детский лагерь, там тоже много интересных площадок для детей, бесплатные мультики с отдельным небольшим кинозалом. Очень понравился сам домик, мы брали двухкомнатный номер: просторные комнаты, небольшая кухня (холодильник, буфет,чайник), душ с туалетом и биде ( в биде мелкие повадились руки мыть, им было очень удобно). Вообщем, я была очень довольна, да еще смогла сделать себе массаж по цене в двое дешевле чем в Питере.
Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 12:17
ответ для Анна_К , на сообщение « Отдыхали в этом году в Крыму в пос.... »
  #6
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Отдыхали в этом году в Крыму в пос. Песчаное. Санаторий, очень понравилось. Море рядом , от домика метров 150-200, питание приличное (правда порционное), на территории детская площадка и пара площадок еще на побережье. Рядом детский лагерь, там тоже много интересных площадок для детей, бесплатные мультики с отдельным небольшим кинозалом. Очень понравился сам домик, мы брали двухкомнатный номер: просторные комнаты, небольшая кухня (холодильник, буфет,чайник), душ с туалетом и биде ( в биде мелкие повадились руки мыть, им было очень удобно). Вообщем, я была очень довольна, да еще смогла сделать себе массаж по цене в двое дешевле чем в Питере.
А по денежкам сколько получилось?
__________________
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 12:47
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Двойняшки хотят на море) »
  #7
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Мы брали двухкомнатный номер + питание 3-х разовое на 3 взрослых человек + 2 детей (2,1 г) без питания вышло около 52 тыс.рубле и плюс дорога на поезде 40 000 (но мы брали купе на 4 человек: 1 ребенок с местом за 50% и один без места). ну и там еще потратили на фрукты, вкусняшки и т.д.
http://www.lukomor.crimea.com/ тут сайт санатория
Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:58   #8
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551
Отдых



Спасибо за ценную информацию!В Крыму мы ещё не отдыхали,хотя в Феодосии живёт родня).Скажите,а из СПб идёт прямой поезд до Крыма?Или надо с пересадками?Или из Москвы?
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 00:36
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Отдых »
  #9
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Спасибо за ценную информацию!В Крыму мы ещё не отдыхали,хотя в Феодосии живёт родня).Скажите,а из СПб идёт прямой поезд до Крыма?Или надо с пересадками?Или из Москвы?
Мы ехали прямым с Питера до Севастополя. Выходили немного не доезжая конечной станции. Оттуда на такси минут 30-40 уже до самого санатория.
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:13
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Отдых »
  #10
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Спасибо за ценную информацию!В Крыму мы ещё не отдыхали,хотя в Феодосии живёт родня).Скажите,а из СПб идёт прямой поезд до Крыма?Или надо с пересадками?Или из Москвы?
В Крыму правда хорошо!!! С детьми там пока не были. Поезда ходят до Севастополя и Симферополя, что ближе к Феодосии не знаю... Вообще с детками небольшими лучше туда, где нет камней, в Евпатории, например, в Феодосии мне говорили, что ракушник и тоже не плохо, надо узнать этот момент
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena