КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2008, 13:54
ответ для Iconomidi , на сообщение « Я сегодня ездила с БМ в Метро... »
  #1371
Syapa
Элита
 
Аватар для Syapa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщений: 2 835


Маш, может и не приворожила. Просто за что боролся - на то и напоролся. Хотелось груз ответственности с себя скинуть, почувствовать себя молодым беззаботным перцем, вот теперь и хлебает полной ложкой. Больше, чем уверена, что уже раз 100 пожалел о содеянном, а поздно. Близок локоток, а не укусишь.
Syapa is offline  
Старый 07.11.2008, 13:59
ответ для Iconomidi , на сообщение « Я сегодня ездила с БМ в Метро... »
  #1372
Olga (m)
Мега-элита
 
Аватар для Olga (m)
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила с БМ в Метро -раскрутила его купить подарок дочери на НГ, пока он отпускные получил. Наконец-то настроилась и рассмотрела его - девоньки, помоему он пьет. Задница и ноги вроде как даже худее стали - а вот лицо расплылось, двойной подбородок наметился, и глаза как щелочки - в общем одутловатый какой-то. Днм-то он конечно не пьет, на работе, да и за рулем - а вот видимо по вечерами они с его нынешней сожительницей развлекаются. И вообще какой-то он странный последнее время - как зомби. Вчера он сына домой привел (я его заставила взять отпуск на каникулы сына, что бы он его по музеям/театрам/кино поводил), сын у же в квартиру зашел, а он еще долго смотрел стоял на дверь и потом пошел по лестнице все оглядывался (это мама моя в глазок шпионила). Не возникает теперь, делает все что я ему говорю - что-то странное происходит. Видать бабка права была - присушила его эта потаскушка. Ну да что не делается все к лучшему. Как-то по прошествии времени я поняла, что он никогда мне не был мужем и детям - отцом. Всю жизнь была одна показуха, да и не может он любить никого кроме себя.
как это замечательно,что вы это осознали!
у вас двое детей от него?
а то,что он пьёт или не пьёт) Больше он Вас не касается)главное,чтобы алименты исправно платил) и не мешал Вам жить!
Olga (m) is offline  
Старый 07.11.2008, 17:41
ответ для Olga (m) , на сообщение « как это замечательно,что вы это... »
  #1373
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
как это замечательно,что вы это осознали!
у вас двое детей от него?
а то,что он пьёт или не пьёт) Больше он Вас не касается)главное,чтобы алименты исправно платил) и не мешал Вам жить!
Так воть меня и волнует пьеть/непьеть - в смысле алиментов - кто знает до чего он может докатиться.

Не смотря на все трудности положения - я не на секунду не жалею, что все так сложилось. Просто стала другими глазами на мир смотреть. И самой смешно стало, когда поняла, что вот таких отношений, что бы кайф получать от того, что вместе пельмени лепим, у нас никогда не было (надеюсь понятно написала, дело ведь не в пельменях), да и к детям он всегда относился формально, впрочем он сам нелюбимый ненужный ребенок (при внешнем благополучии семьи) - так что удивляться не чему - своим детям он просто отомстил за себя! А жить - ну как он мне помешает. Сегодня чуть не обхохоталась, когда он стал рассуждать, что машина скоро станет роскошью, и предложил мне почитать статейку о кризисе. Можно подумать я с елки свалилась - я о кризисе больше него знаю. Нет реально, человек даже н в курсе, что Горьковская больше месяца закрыта - хотя об этом на каждом углу орут с утра до ночи, видимо он решил, что я и о кризисе не слышала. В общем человек "безмрно далек от народа"!
Кстати, с праздником Вас, девочки. Счас закончу работать и поеду домой пить шампанское за Великую Октябрьскую социалистическую (не то что я коммунист, но если бы не она, врядли бы я была на белом свете)
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 07.11.2008, 17:52
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #1374
eleshkka
Ветеран
 
Аватар для eleshkka
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщений: 656


Девочки! Доброго времени суток)))) Я к вам тоже присоединяюсь!!!! Давайте сыпать оптимизмом..........:flow er:
__________________
eleshkka is offline  
Старый 07.11.2008, 18:09   #1375
Счастливая!!!
Активный участник
 
Аватар для Счастливая!!!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Не смотря на все трудности положения - я не на секунду не жалею, что все так сложилось. Просто стала другими глазами на мир смотреть. )
Скажите, только ЧЕСТНО, а вот если бы ваш муж пришел к вам, чтобы серьезно все обсудить, поговорить... Сказал бы, что совершил САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ в своей жизни (бросив вас), что он хочет все начать с начала, с чистого листа.... Вы ПРИНЯЛИ бы его???
Счастливая!!! is offline  
Старый 07.11.2008, 18:33   #1376
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Скажите, только ЧЕСТНО, а вот если бы ваш муж пришел к вам, чтобы серьезно все обсудить, поговорить... Сказал бы, что совершил САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ в своей жизни (бросив вас), что он хочет все начать с начала, с чистого листа.... Вы ПРИНЯЛИ бы его???
Я нет.
Наверное дело в моей памяти-ведь слово не воробей,вылетит не поймаешь.
Можно простить-но память не стереть,и при малейшей шероховатости вспомнится слово или поступок,от которого ты неделями приходила в себя.
А еще хуже заниматься с этим мужчиной любовью,и думать о том как он делал тебе больно,как ты страдала.
Нет,уж-я достойна большего.
Кроме того -разбитую чашку склеить то можно,но трещина видна будет ВСЕГДА.
Каири is offline  
Старый 07.11.2008, 18:44
ответ для Каири , на сообщение « Я нет. Наверное дело в моей... »
  #1377
Счастливая!!!
Активный участник
 
Аватар для Счастливая!!!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Кроме того -разбитую чашку склеить то можно,но трещина видна будет ВСЕГДА.
Мне все-таки кажется, что тут не только в самоуважении дело...
Вот, например, гораздо сложнее говорить то, что вы сказали, когда: муж очень хорошо зарабатывает ( ну то есть вы ни в чем не нуждались), когда возраст так скажем не девичий, когда детей от двух и более.... Как думаете?
При наличии ВСЕХ этих факторов уйти вникуда очень сложно... И отказаться от мужчины тоже сложно (хоть он и предал)... Вот некорые женщины забывают про свою гордость и считают, что лучше КОМФОРТ!!!! И принимают мужей обратно! Уж не знаю, КАК они потом с ними уживаются....
Счастливая!!! is offline  
Старый 07.11.2008, 19:22
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #1378
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Вот у меня как раз всё, что Рыбка написала: и возраст, и деть маленький, (есть ещё старшая доча, но там всё гораздо проще, там она уже на ножках и её папаша ей помогает хорошо), и потеря материального благосостояния. Вобщем все факторы на лицо , вот и маюсь - если в ближайшее время попросится обратно, то наверное пущу, но время бежит - всё изменяется, рана затягивается и думаю, что через месяц уже засомневаюсь, а нужно ли мне это...У меня и сейчас уже сомнения начинают пробиваться, ещё не смело, но уже начинают в мозгу шевелиться)
Matanja is offline  
Старый 07.11.2008, 20:26   #1379
Offline
Старожил
 
Аватар для Offline
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Скажите, только ЧЕСТНО, а вот если бы ваш муж пришел к вам, чтобы серьезно все обсудить, поговорить... Сказал бы, что совершил САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ в своей жизни (бросив вас), что он хочет все начать с начала, с чистого листа.... Вы ПРИНЯЛИ бы его???
Уже - нет. В первые полгода - да, и сама я ему пообещала, что буду ждать его до следующего дня рождения дочери, но через полгода поняла, что как раз вот это обещание я выполнять не хочу.
А теперь все прошло и почти отболело, но и времени потребовалось - как и "было обещано" почти 3 года.
Offline is offline  
Старый 07.11.2008, 21:20
ответ для Offline , на сообщение « Уже - нет. В первые полгода - да, и... »
  #1380
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от K@TENA Посмотреть сообщение
Девочки я сделала депиляцию бикини(глубокое)...поздравьте меня!!...чуть не померла...но как ни странно не смертельно)))
Зато какой эффект!

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ну да что не делается все к лучшему. Как-то по прошествии времени я поняла, что он никогда мне не был мужем и детям - отцом. Всю жизнь была одна показуха, да и не может он любить никого кроме себя.
Вот не устаю Вам ППКСить! Очень похожие у нас были мужья, по всей видимости...

Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Скажите, только ЧЕСТНО, а вот если бы ваш муж пришел к вам, чтобы серьезно все обсудить, поговорить... Сказал бы, что совершил САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ в своей жизни (бросив вас), что он хочет все начать с начала, с чистого листа.... Вы ПРИНЯЛИ бы его???
Я всегда себе зарекаю зарекаться . Когда уходил, сказала, что если сейчас останется и не сделает моему ребенку больно, будем мы с ним жить дальше. Родим второго, как давно хотели, ну и тыпы. Нормально бы жили. НО - и только, что НОРМАЛЬНО. Поэтому - сейчас однозначно нет. Хотя, я ведь зарекалась не зарекаться. Хто его знает, как жизнь сложится.

Тем не менее, к ситуациям, когда муж вот так возвращается, а жена его принимает, я отношусь хорошо.Только вот такое возможно,только когда жена все еще любит. ИМХО
А если это происходит по финансово-квартирным причинам, чаще всего ничего хорошего из этого не выходит. Люди живут и собачатся всю жизнь
Mrs. Holmes is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena