"Сладкие букеты". - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 16:42
ответ для MUZA , на сообщение « Да, искусственные цветы в Фероне не... »
  #791
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение
Девочки, про пистолеты, плиз, подскажите!!!
Купила FIT 11мм - намучилась с ним. Клей течет просто ужас-ужас как, хоть как его положи, за пару часов вытекает чуть ли не половина стержня!!! А выключать периодически тоже не вариант - разогревается минут 10!!!
да, ровно с таким же пистолетом у меня не сложилось...клей течет, при этом он недостаточно разогрет, работать невозможно, не клеит. купила в окее какой-то нонейм. Правда, к сожалению, тоже 11 мм, но этот все делает как надо
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:22
ответ для 3елёНка , на сообщение « "Сладкие букеты". »
  #792
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


я в Максидоме купила отечественный "Зубр" на 8 мм, стоил до 500 рублей. Сравнивать не с чем, сильно не перегревается, работает включенным несколько часов )) очень много зависит от клея. Клей "Зубр" очень понравился, вообще не течет, Fit очень странный, то весь вытекает, то отлично себя ведет ))) так что как попадешь видимо....
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:32   #793
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
я в Максидоме купила отечественный "Зубр" на 8 мм, стоил до 500 рублей. Сравнивать не с чем, сильно не перегревается, работает включенным несколько часов )) очень много зависит от клея. Клей "Зубр" очень понравился, вообще не течет, Fit очень странный, то весь вытекает, то отлично себя ведет ))) так что как попадешь видимо....
Я такой же купила, рублей 350 он стоит.
Клей там же беру, по 65 рублей 6 "палочек". Мне нравится. Единственное, что я не могу понять, как чистить носик пистолета от клея, точнее чем.
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:02
ответ для MUZA , на сообщение « Так... про елки из сизаля. Сизаль я... »
  #794
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Привет, девочки )

Моё новенькое дерево. Четыре вечера над ним пыхтела. Но результатом я очень довольна!
Симпатичное, но не поняла их чего фунтики?
Цитата:
Сообщение от Павлюка Посмотреть сообщение
У меня тоже есть деревце, правда совсем не сладкое.
А у меня, что-то торцевание не получилось, но я пробовала на проф.гофре. Композиция прикольная получилось
Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал елки из сизаля... На что вы сизаль клеили?
Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
А как у вас сизаль так ровненько легла, она у меня пушится, думаю может подстричь ее, я делала елочку из сизали мотком которая, не листовая.
Сизаль рулонный сюда не подходит , только пушистый моток. Растягивала полоску сизаля, немного промазывала конус клеем, обычный для творчества(прозрачный!!!) и наматывала сизаль, опять промазывала и наматывала, сизаль немного когда его приглаживала намок, но следов от клея не осталось. А что бы не пушился, особо не послушные волоски обрезала, остальные, сбрызгивала лаком для волос(без фанатизма), пригладила опять, фсе
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:11
ответ для MUZA , на сообщение « Я такой же купила, рублей 350 он стоит.... »
  #795
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение
Девочки, про пистолеты, плиз, подскажите!!!
Купила FIT 11мм - намучилась с ним. Клей течет просто ужас-ужас как, хоть как его положи, за пару часов вытекает чуть ли не половина стержня!!! А выключать периодически тоже не вариант - разогревается минут 10!!!
Купите на 8мм, у меня тоже вытекал клей, при чем стержни которые покупала в флор.магазинах, вытекали просто мгновенно, а более дорогие вытекали но не так шустро, все время приходилось выдергивать шнур. Купила Зубр в Максидоме.
Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Я такой же купила, рублей 350 он стоит.
Клей там же беру, по 65 рублей 6 "палочек". Мне нравится. Единственное, что я не могу понять, как чистить носик пистолета от клея, точнее чем.
Мне тоже родные стержни очень понравились, не вытекают, суперские, другие пока не рискнула прикупить.
А зачем носик чистить? даже если там капля клея засохнет, так при следующем разогреве, все Ок.. или что-то другое имели ввиду?
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:15
ответ для 3елёНка , на сообщение « "Сладкие букеты". »
  #796
svetik629
Ветеран
 
Аватар для svetik629
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: пр Славы
Сообщений: 885


Всем доброго времени суток подскажите где есть в наличии гофрабумага металлизированная ЗОЛОТО может кто недавно покупал и знает на Благодатной точно нет там была((
svetik629 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:17
ответ для TNT , на сообщение « Симпатичное, но не поняла их чего... »
  #797
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Симпатичное, но не поняла их чего фунтики?
Сетка. Не флористическая, а материал.
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:06
ответ для MUZA , на сообщение « Привет, девочки ) Моё новенькое... »
  #798
Мамутя
Активный участник
 
Аватар для Мамутя
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Привет, девочки )

Моё новенькое дерево. Четыре вечера над ним пыхтела. Но результатом я очень довольна!
Результат того стоит!!!
Мамутя is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:41   #799
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток подскажите где есть в наличии гофрабумага металлизированная ЗОЛОТО может кто недавно покупал и знает на Благодатной точно нет там была((
Я на Лиговке покупала в понедельник! Но лучше им позвонить, после меня оставался 1 рулон!
Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:51   #800
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток подскажите где есть в наличии гофрабумага металлизированная ЗОЛОТО может кто недавно покупал и знает на Благодатной точно нет там была((
На Кирочной много было,правда я там две недели назад была.

Дерева оба понравились.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena