♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 14:59   #5061
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
катя расстанная жесть..я помню свою аварию,у меня была пострадавшая(тюкнутая на голову девка непристегнутая) ...так менты мне в ночи,а вызвали туда в 3утра говорили что меня посадят если че у пострадавшей был состряс мозгов
Видела я там мужичка, которому назначили на 5 утра Мне нормальный инспектор попался, душевный такой, он сразу предупредил, что можно и в другой день, только справка-то нужна побыстрее, да и его найти будет сложно. Больше туда не хочу короче
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:03   #5062
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а.... я думала ты Маттел собралась продавать, Лего нет, не надо, не прониклись в гостях..... после Маттела вообще не прониклись. Нужен только маттел.
Не, маттел ни за что, даже если играть не будет

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
про игры в садике
Сегодня забирала Рому, воспитатель рассказывает, что сегодня играли в лото (удачно мол 6 человек) всем всего хватает и еще в какую-ту игру.
Понятно 5 детей+1 воспитатель, а что когда 20 человек?
Я вам расскажу, говоит, игры только те в которые могут играть разом все! Если нет, тогда самостоятельные игры, или когда они сами делятся на группы по интересам и играют сами!
А в такие (настольные, или ролевые, требующие пристальногов нимания, тпа мушкетеров) игры играю или рано утром, когда деток только приводят или вечером, когда их разбирают по домам.

я смогла вспомнить только "море волнуется раз, море волнуется два", а вы занете такие игры на 20 человек?
(даже в догонялки не все будут играть) вот и получается что воспитатель почти не играет, а наблюдает.


п.с.воспитатель сегодня показывала им сказку "Ловись рыбка большая и мальнькая" приятно видеть, что перчаточные куклы хорошие, как у нас дома
У нас наоборот просили индивидуальные. В основном пазлы на положке. Мишки с одеждой, домино. Ещё у них есть кострукотор типа полесья. Садят за столики и играют. Каждый в свое, или попарно.
Коллективные только на удице, гуси, у медведя во бору, может ещё во что-то, но я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Наташа, наверное мы про одно и тоже я кнопку и цену увидила и решила,что они сами ездят, чуть не заказала...
http://www.chuggingtonstore.com/inen.html
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=uPy89YU91c8 У нас каждый такой паровозик по 700 р продают
Не, не уду покупать. И места нет. Надеюсь маленькими ограничимся
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:27   #5063
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я вчера в ДТП попала. Разбила машину, я виновник. Будь неладна эта погода. Благо Алисы в машине не было. Муж вообще не ругал, теперь говорит, что денег надо много зарабытывать и о закупках и покупках можно забыть.
Вторая аврия за 2 недели, что-то не то.
Держись там.... бывает, погодка вчера была ужасная....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:34   #5064
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
У меня есть несколько маттел (3 шт всего), но Сева к ним почему-то как к обычным машинкам - как к Сику, а т.к. их очень много, то и играет редко именно тачками
а у нас это самое ценное что есть в квартире если играет тачками, то другие машинки в этой игре не катируются Т.е. он к ним относится не как к машинкам, а как к персонажам.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:12
ответ для Natashka271 , на сообщение « а у нас это самое ценное что есть в... »
  #5065
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
про игры в садике
Сегодня забирала Рому, воспитатель рассказывает, что сегодня играли в лото (удачно мол 6 человек) всем всего хватает и еще в какую-ту игру.
Понятно 5 детей+1 воспитатель, а что когда 20 человек?
Я вам расскажу, говоит, игры только те в которые могут играть разом все! Если нет, тогда самостоятельные игры, или когда они сами делятся на группы по интересам и играют сами!
А в такие (настольные, или ролевые, требующие пристальногов нимания, тпа мушкетеров) игры играю или рано утром, когда деток только приводят или вечером, когда их разбирают по домам.

я смогла вспомнить только "море волнуется раз, море волнуется два", а вы занете такие игры на 20 человек?
(даже в догонялки не все будут играть) вот и получается что воспитатель почти не играет, а наблюдает.


п.с.воспитатель сегодня показывала им сказку "Ловись рыбка большая и мальнькая" приятно видеть, что перчаточные куклы хорошие, как у нас дома
Колечко-колечко, выйди на крылечко.И еще игра, когда делятся на две команды и один из команды должен бежать и разорвать стену противоположной команды. Если не разорвет - переходит в их команду.

И еще Крокодил! Но я уже в студенчестве начала в него играть, в детстве не было. Показывать слово, чтобы угадали.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:15
ответ для Uliana , на сообщение « Колечко-колечко, выйди на крылечко.И... »
  #5066
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=uPy89YU91c8 У нас каждый такой паровозик по 700 р продают
Не, не уду покупать. И места нет. Надеюсь маленькими ограничимся
да точно они больше и правда.
жалко,что маленькие не ездят по деревянной
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а у нас это самое ценное что есть в квартире если играет тачками, то другие машинки в этой игре не катируются Т.е. он к ним относится не как к машинкам, а как к персонажам.
у меня в Лего так играл, по имени называл
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:25   #5067
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


http://spb-igrushki.ru/catalog/index.php/1358/6998/

вот тут аккордеон есть, только цена
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:07
ответ для Uliana , на сообщение « http://spb-igrushki.ru/catalog/index.php... »
  #5068
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
я смогла вспомнить только "море волнуется раз, море волнуется два", а вы занете такие игры на 20 человек?
Наташ,посмотри этот сайт.Тут много игр http://www.ourkids.ru/Games/KNIGA/BOOK/Doc1.htm

Девочки,спасибо за поздравления
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:08   #5069
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Вообще ужас, людям уже 4.... а нам всего 2.7..... мелочь
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:25   #5070
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
http://spb-igrushki.ru/catalog/index.php/1358/6998/

вот тут аккордеон есть, только цена
да уж
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Колечко-колечко, выйди на крылечко.И еще игра, когда делятся на две команды и один из команды должен бежать и разорвать стену противоположной команды. Если не разорвет - переходит в их команду.

И еще Крокодил! Но я уже в студенчестве начала в него играть, в детстве не было. Показывать слово, чтобы угадали.
Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Наташ,посмотри этот сайт.Тут много игр http://www.ourkids.ru/Games/KNIGA/BOOK/Doc1.htm
спасибо! посмотрю, в ПН еще попытаю воспиталку на предмет игр
во что она собирается играть с толпой из 20 человек
nata_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena