***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 20:42
ответ для Rezka , на сообщение « Спасибо! ))) »
  #571
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Спасибо! )))

Главное не болейте!!!!
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline  
Старый 24.11.2011, 20:47
ответ для Мананочка , на сообщение « Слушай, а Дарины - они все такие,... »
  #572
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Серёженьку с днём рождения!!!!!!!!

:f lower::flo wer:

не болеть!!!!!!!
присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
помните у меня подруга Б. сегодня по скорой повезли с кровотечением. сидит ждёт когда врачи в кучку соберутся и хоть что нить сделают ... с ужасом представляю как ей сейчас страшно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пока я в больничке лежала,из 70 человек на отделении тока 2 чистки было...остальным сохранили. статистика хорошая сейчас пусть все обойдется!
Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Все ясно... А я уже испугалась...
Моя наоборот сейчас стала хорошей. Я ее сейчас люблю до обморока...
Была у них фотосессия на выпускной


Ой, самая она у меня красивая... И умная (хоть и тройки почти все, нахалюга! совсем школу забросила!), и добрая. Она мне сейчас много помогает и мы сней ремонт сделлаи на кухне. Вдвоем.
красивая какая
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 24.11.2011, 21:12   #573
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


нечего пока хорошего (((( ...
бесит меня медицина наша. прям до трясучки.. не врачи а монстры
узи не сделали. только смотрели на кресле. медсетра на посту сказала нечего не есть. скорее всего поведут на чистку.. только мне вообще не понятно с чего это они так решили.. плохо не рулить ситуацией.. мне даж элементарное не сделать. не прийти не оторвать всем там бошки
Крякотам is offline  
Старый 24.11.2011, 21:15
ответ для Крякотам , на сообщение « нечего пока хорошего (((( ... бесит... »
  #574
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
нечего пока хорошего (((( ...
бесит меня медицина наша. прям до трясучки.. не врачи а монстры
узи не сделали. только смотрели на кресле. медсетра на посту сказала нечего не есть. скорее всего поведут на чистку.. только мне вообще не понятно с чего это они так решили.. плохо не рулить ситуацией.. мне даж элементарное не сделать. не прийти не оторвать всем там бошки
а какой у неё срок? и что, сильно кровит? если просто мажет (не капает) - может, отказаться хоть до утра или потребовать УЗИ? куда её отвезли-то хоть?
__________________
Мананочка is offline  
Старый 24.11.2011, 21:39
ответ для Мананочка , на сообщение « а какой у неё срок? и что, сильно... »
  #575
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
а какой у неё срок? и что, сильно кровит? если просто мажет (не капает) - может, отказаться хоть до утра или потребовать УЗИ? куда её отвезли-то хоть?
7 недель. и как я поняла как ходит. так льет. узи не делают тип врачи на операции. по слухам узнала в палате что любят там деньги... но это из разряда маразма. что б лучше относились и сохранили ребёнка. заплати.. и она в другом городе.
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 24.11.2011, 21:45   #576
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
7 недель. и как я поняла как ходит. так льет. узи не делают тип врачи на операции. по слухам узнала в палате что любят там деньги... но это из разряда маразма. что б лучше относились и сохранили ребёнка. заплати.. и она в другом городе.
понятно. действительно, жесть!
сочувствую
__________________
Мананочка is offline  
Старый 24.11.2011, 22:41
ответ для Крякотам , на сообщение « нечего пока хорошего (((( ... бесит... »
  #577
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
нечего пока хорошего (((( ...
бесит меня медицина наша. прям до трясучки.. не врачи а монстры
узи не сделали. только смотрели на кресле. медсетра на посту сказала нечего не есть. скорее всего поведут на чистку.. только мне вообще не понятно с чего это они так решили.. плохо не рулить ситуацией.. мне даж элементарное не сделать. не прийти не оторвать всем там бошки
Слушайте, ну так нельзя! Пусть проявит инициативу. Меня с дочкой так же хотели на чистку без УЗИ (приехала с кровотечением в больницу)! Я, есс-но, не далась, сказала что поела и в любом случае узи буду делать минимум дважды для подтверждения зб.
Укол кровеостанавливающий выпрашивала-угрожала.
Дочке 9 месяцев.

ПыСы: пусть в конце-концов заплатит сейчас, а потом можно будет и накляузничать куда надо.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 24.11.2011, 22:47   #578
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
7 недель. и как я поняла как ходит. так льет. узи не делают тип врачи на операции. по слухам узнала в палате что любят там деньги... но это из разряда маразма. что б лучше относились и сохранили ребёнка. заплати.. и она в другом городе.
У меня такая ситуация со старшей была на этом же сроке,может на пару недель больше(я тогда ещё в ЖК не встала на учёт).Какой-то ошмёток даже вышел дома,истерика была-жуть;до тех пор пока в б-це не сделали УЗИ и не сказали,что ребёнок внутри меня и живой-сердечко бьётся!...
Пусть поправляется и пытается всеми силами сохранить!Вот @@@@@@@@@@
__________________
демидрал is offline  
Старый 24.11.2011, 23:26   #579
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Катюша, зашла поздравить именинника с Днем Рождения!
Вот ему:
[IMG]http://f4.foto.***********/preview/r/240x320/4d289767-849c-3e22-e8ff-4b9471ad1837/%C6%CF%D4%CF.gif[/IMG]


Девочки, всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Именинников, каких пропустила - всех поздравляю!!! Самое главное всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Что-то не добежать сюда никак Сто лет уже не читала...
Надеюсь, чкоро вернусь
vos_julia is offline  
Старый 25.11.2011, 00:15
ответ для Pani_K , на сообщение « А может, просто сказать, что вы дарите... »
  #580
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Катюша, с Днём Рождения сыночка!!! Пускай больше не болеет и маму не расстраивает!

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Может, подождать до весны? Всё-таки вжтом возрасте за полгода ооочень многое меняют
Ну да, всякое может быть, вдруг где-то в головушке что-то щёлкнет... Время ещё есть. Не хочется просто зря обнадёживать (она-то в школу хочет). Ну посмотрим...

Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
А может, просто сказать, что вы дарите ей еще целый год детства? Походить на курсы при школе подготовительные, на занятия какие-нибудь не школьные (шахматы там, скалолазание, бассейн...) Она дома может пожить? Или в садике должна быть? Просто у нас был выбор со старшим - отдать его в школу в этом году (в 6,3) или подождать год. Решили подождать - наслаждаемся сейчас Он и читает прекрасно и сам, и рисует, и занимается всякими занималками... И погулять-поиграть успевает. И выбраться в город в музеи/на выставки... Ведь школа не должна быть страшным напрягом - нет? Это ж надолго...
Не хочется перенапрячь - это точно. Ни к чему хорошему это не приведёт, тем более с неврологией не всё гладко... На курсы школьные уже ходит, навряд ли второй раз будет смысл. На занятия - в бассейн на синхронное плавание и на рисование в этом году. В садике ещё год с младшими детьми и другими воспитателями не хочется, дома - с бабушкой, я работаю с этого года. Может, какие-то развивашки комплексные на полдня хотя бы... У неё д/р 8 сентября. Т.е. если год перепускать, то с 8 лет получается. Было б с половиной, даже и не думала бы... Хотя и по габаритам она у меня мелкая и навряд ли уж очень рванёт и всех обскачет.
Жалко, что подружки её все пойдут в школу, а она нет... Она нелегко с людьми сходится... Но есть и плюс ещё один - к учительнице моей старшей попадёт, а она мне вполне нравится.
__________________
F!shka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena