!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 23:37
ответ для Chih , на сообщение « Значит должна быть возможность... »
  #4891
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


присмотрели чисто случайно мальчика - красавец , и теперь вот думаем о нем, и девочка у нас любимица ,
и что бы принять решение, все взвешиваем, поискала по форумам , ничего не нашла для себя.
как же заводчики, у которых несколько собак, решают этот вопрос.
Джеси is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:39   #4892
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


у нас так и не решается проблема туалета какать ходит исключительно в комнаты, а вот писать как захочет хочу на тряпочку, хочу и не пойду на тряпочку как приучить все таки к туалету????? спасибо Вам за советы дельные которые вы даете
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 09:53
ответ для Джеси , на сообщение « Всем привет!!! девочки... »
  #4893
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Джеси Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
девочки посоветуйте,хочу взять вторую чишку, первая девочка, второй мальчик, вознкает куча вопросов, как отнесется к этому моя девочка, не будет ли обид, заводить собираемся не для разведения, для души, и что делать когда у нее будут кд.
Ну все зависит еще от первой собаки,первые дни скорее всего все равно ревновать будет и нервничать,независимо от того кого вы возьмете-девочку или мальчика.А вот содержание вместе-многие держат я знаю и все нормально.Я так и не решилась и взяла вторую девочку к первой.Если возьмете мальчишку-советую все таки кастрировать-так спокойнее-ну зачем вам проблемы-на здоровье это не отразится,операция легкая.
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 09:57
ответ для ПолинаЯ , на сообщение « у нас так и не решается проблема... »
  #4894
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от мумаЖдуни Посмотреть сообщение
у нас так и не решается проблема туалета какать ходит исключительно в комнаты, а вот писать как захочет хочу на тряпочку, хочу и не пойду на тряпочку как приучить все таки к туалету????? спасибо Вам за советы дельные которые вы даете
А какой возраст?Иногда процесс приучения к туалету занимает длительное время.Но если есть возможность побыть с собакой дома и последить за ней-то все проще-я прям ходила за щенком-как только присидал-сразу на пеленку тащила и хвалила когда на пеленочку дела сделает,ну и пространства конечно ограничивала.чтобы выбора меньше было -где пописать,это очень помогает.
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 09:58
ответ для Anastasija , на сообщение « А тут мы в любимой позе) »
  #4895
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Anastasija,ой какое чудо-чудное!Прелесть!!!!
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:38   #4896
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Спасибо!

У нас вчера травма была - шлепнулась мимо дивана, вернее баловалась и спрыгнула с высоты приличной (относительно), стала прихрамывать на лапку, потом вроде ничего, расстроилась я конечно, но уберечь от таких прыжком не могу - она сама на диван забирается, и почему ей в голову пришло перепрыгнуть через боковую спинку - не знаю, хоть там всего на 20 см выше, чем диван, но получилось высоковато.
Интересно, станет ли она еще раз там прыгать? или они понимаю опасность?
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:46   #4897
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Вообще должна запомнить что больно было,хотя в порывах бесиловок может и забыться.Я своих сразу приучила к ступенечке около кровати-забираются и спускаются по ней-так привыкли что спрыгивать побаиваются окуда либо еще.
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:54   #4898
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


У нас диван низкий сам по себе, очень, детский, проблем нет, ступеньки по бокам не реально поставить, надеюсь не повторит, хотя сиганула в процессе активного бешения, скакала как крыса с подскоками, вот и промахнулась.
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:56   #4899
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Да у них бывает-крышу снесет-и не видят ничего вокруг.Мои вчера так по ламинату носились-думала расшибутся об стенки на поворотах.)))))
Уафелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:09
ответ для Уафелька , на сообщение « Ну все зависит еще от первой... »
  #4900
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


спасибо, вот тоже не решаюсь на вторую девочку, первая - это первая, весь мир около ее лап
Джеси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena