Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:25
ответ для Алинка75 , на сообщение « Надя, здорово, я бы тоже так могла... »
  #1101
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Ой девочки,вы про отпуска летние уже думали,планируете куда-нибудь?
меня тут муж осенил своим желанием как он хочет провести отпуск и самое главное,что мне этот план тоже понравился,сейчас расскажу-упадете)))Решили мы из питера поехать к знакомым на машине в Севастополь,через Беларуссию с кучей остановок и одной ночевкой в мотеле,полным составом,мы с мужем и наши три дочи, какм нибудь,надеемся,что дорога туда в 2-3 дня уложимся)))И там 16 дней и назад так же)))
Надюша, вот не сомпеваюсь в успехе вашего путешествия и ни капельки не удивляюсь, что вы на это решились Думаю, что все пройдет хорошо, ну а нам твой опыт ну очень пригодится

Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Ой, Яна, спасибо! Я уже насмотрела картофельную запеканку, хочу сделать своим привередам Плов и ленивые голубцы им так же как на сайте готовлю, очень уважают.
Выглядит очень аппетитно
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:08   #1102
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Оля, ты видела спешн едишн от Авент?? Розовые и голубые бутылочки!!! не не мечта ли???? )))) я сегодян прикупила две розовые))))) ну мне оченно надо было, а голубые кончились))) мои дваполуголодных хилятика колотнули абпол две бутылки))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:14
ответ для libellus , на сообщение « Оля, ты видела спешн едишн от Авент??... »
  #1103
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Оля, ты видела спешн едишн от Авент?? Розовые и голубые бутылочки!!! не не мечта ли???? )))) я сегодян прикупила две розовые))))) ну мне оченно надо было, а голубые кончились))) мои дваполуголодных хилятика колотнули абпол две бутылки))))
а? чего? каккой-такой спешн эдишн? мне б поильничков дорожных...хоть розовых, хоть голубых)))) от бутылок ухожу.

Девочки, а мы сегодня 10 минут укладывались Варя так ваще сразу легла и молчала . Андрю пострадал чутка, но я зашла в комнату только 1 раз!!!
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 03:09   #1104
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
а? чего? каккой-такой спешн эдишн? мне б поильничков дорожных...хоть розовых, хоть голубых)))) от бутылок ухожу.

Девочки, а мы сегодня 10 минут укладывались Варя так ваще сразу легла и молчала . Андрю пострадал чутка, но я зашла в комнату только 1 раз!!!
special edition я имела ввиду))) а зеленый уже не, не канает?.. только голубые или розовые??? с каких это пор ты стала такой гендерно-зависимой?????
купи две бутылки воды 0.33 со спортивным горлышком, воду выпей с мужем вечерком с шоколадкой, а бутылки станут поильниками дорожными)))

а куда ты от них уходишь?..
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:07   #1105
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение

Девочки, а мы сегодня 10 минут укладывались Варя так ваще сразу легла и молчала . Андрю пострадал чутка, но я зашла в комнату только 1 раз!!!
Поздравляю!!! А ночь как, просыпались?
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:39   #1106
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
special edition я имела ввиду))) а зеленый уже не, не канает?.. только голубые или розовые??? с каких это пор ты стала такой гендерно-зависимой?????
купи две бутылки воды 0.33 со спортивным горлышком, воду выпей с мужем вечерком с шоколадкой, а бутылки станут поильниками дорожными)))

а куда ты от них уходишь?..
я пОняла все с первого раза)) где эдишн то? что-то я в ночи не поняла, что у авента голубых бутылок не бывает))) только поильники) зеленый канает, вот нужен второй и еще про запас, я думаю.
бутылки в сад)) пока пьем из них только на дневной сон и просто в течение дня, ибо больно мы любим из поильника плескать, но я не оставляю надежду... Вчера перед снм пили молоко из поильника, выпили грамм по 50 ти усе, начали брызгать, я забрала их и усе, спать.

Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! А ночь как, просыпались?
Алин, все по прежнему. Варя спала всю ночь, Адрю начал елозить и хныкать часов с 7 утра, но подъем утром был как обычно в 9.30
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:13   #1107
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение


Алин, все по прежнему. Варя спала всю ночь, Адрю начал елозить и хныкать часов с 7 утра, но подъем утром был как обычно в 9.30
Оля, а всю ночь спала это значит вообще не хныкнула ни разу?
У нас Тёма наоборот к утру крепче спит, а ноет до двух ночи обычно.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:33   #1108
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Девочки, у меня склероз местами-точно, что кто-то из вас ездил с мелкими в Испанию (или Италию) Отзовись, добрый человек и поделись, если можно, координатами-хотим в сентябре недели на 3 на море
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:46   #1109
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Оля, а всю ночь спала это значит вообще не хныкнула ни разу?
У нас Тёма наоборот к утру крепче спит, а ноет до двух ночи обычно.
Алин, да всю ту ночь прям спала. Но они иногда хнычат слегка во сне все равно.

Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня склероз местами-точно, что кто-то из вас ездил с мелкими в Испанию (или Италию) Отзовись, добрый человек и поделись, если можно, координатами-хотим в сентябре недели на 3 на море
чет я таких не помню : Греция, Тайланд, ОАЭ..кто-то собирается на Алтай, но тебе, думаю, это не подходит
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:04   #1110
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


девочки, нам наконец то разрешили пить кефир, по 100 мл каждый день может я конечно рано радуюсь, но а вдруг все получится!
мы тоже хотим летом к морю, может быть испания....
кто нибудь оставлял своих детей на пару дней без мамы и папы, как они переносят?
Ася, про чечевичную кашу, она тоже может быть аллергеном.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena