посоветуйте ДИВАН (фирму) которым вы осталист довольны - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:09   #151
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Я всегда удивляюсь, когда вижу в комнатах несобранные диваны. Это ведь сколько места съедается! Убрать диван 3 мин. максимум, зато целый день в комнате относительно просторно и порядок, а самое главное, можно посидеть, не сминая и не пачкая постель.
У меня диван фабрики Индигоран. http://indigoran.ru/katalog/shop_pro...id24_c_i1.html Никогда такую фабрику не слышала, а вот нужен был готовый диван, попался - купила. У меня он немногим больше года, но пока я довольна, всё цело и всё работает. Покупала на Варшавской, диван с раскладушкой Спартак и кресло -реклайнер (глайдер) обошлись мне в 55 т.р. У меня обивка - искусственная замша, очень хороша. Я не люблю кожу из-за холОдности и жесткости, искала в ткани, а тут иск. замша мягонькая такая как ткань и имеет свойства кожи, не промокает, грязька, если случается, быстро без следов оттирается.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:34
ответ для Я не я , на сообщение « Я всегда удивляюсь, когда вижу в... »
  #152
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
Я всегда удивляюсь, когда вижу в комнатах несобранные диваны. Это ведь сколько места съедается! Убрать диван 3 мин. максимум, зато целый день в комнате относительно просторно и порядок, а самое главное, можно посидеть, не сминая и не пачкая постель.
У меня диван фабрики Индигоран. http://indigoran.ru/katalog/shop_pro...id24_c_i1.html Никогда такую фабрику не слышала, а вот нужен был готовый диван, попался - купила. У меня он немногим больше года, но пока я довольна, всё цело и всё работает. Покупала на Варшавской, диван с раскладушкой Спартак и кресло -реклайнер обошлись мне в 55 т.р. У меня обивка - искусственная замша, очень хороша. Я не люблю кожу из-за холОдности и жесткости, искала в ткани, а тут иск. замша мягонькая такая как ткань и имеет свойства кожи, не промокает, грязька, если случается, быстро без следов оттирается.
Думаю, камень в мой огород. Во-первых: на диване лежит большой ватный матрас+постельное белье, куча подушек, а места куда все это добро убирать просто нет (1к.кв.38м2), во-вторых: диван застилаю пледом, в-третьих: самое грустное-утром уходим, вечером ужин, рисование, вырезание на кухне и спать. Так что простор не нужен при такой загрузке! в выхи то же в разъездах.
Вы, видимо, не работаете?
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:47   #153
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
Думаю, камень в мой огород. Во-первых: на диване лежит большой ватный матрас+постельное белье, куча подушек, а места куда все это добро убирать просто нет (1к.кв.38м2), во-вторых: диван застилаю пледом, в-третьих: самое грустное-утром уходим, вечером ужин, рисование, вырезание на кухне и спать. Так что простор не нужен при такой загрузке! в выхи то же в разъездах.
Вы, видимо, не работаете?

Диваны собирают только неработающие? А куда Вы всё убираете, когда гости приходят? Вот туда я и убирала каждый день, делов на 2-3 мин., Вы ж не меньше затрачиваете времени на приборку своего дивана. Вместо матраса у меня было ватное одеяло. А мой ребенок с 5 лет сам свою постельку по утрам убирал в ящик от диванчика, в этом ничего сложного для него нет, я вечером ему попервости стелила только простынь, остальное опять же сам. Я, кстати, жила в коммуналке, на кухне особо не порисуешь и не повырезаешь, комната 17 м, поэтому специально покупала диваны с ящиками для белья.
"Камень" не Вам лично, тут таких много, это так ... мое мнение просто... никого не учу, каждый живет как хочет...
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:43   #154
luda
Участник
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Диван "Меркурий" от Аргос - покупали для гостей - очень довольны ценой и качеством


Мы тоже приобрели диван фирмы Аргос, модель "Меркурий", угловой. Заказывали с обивкой в натуральной коже. Кожу выбирали с умыслом,т.к. за кожей легко ухаживать - не впитывает жидкости , можно протереть тряпочкой. Кстати, это плюс - пыль не копится. Модель , на мой взгляд, удачная - подушки прошиты - не деформируются, и сиденье дополнительно прошито-укреплено. Для нас это тоже важно , т.к. прыгают детки. По поводу "холодности" кожи - натуральная кожа приятна. И у нас в квартире тепло, поэтому диван "не парит", если так можно сказать.... В общем выбором довольны...

http://argosmebel.ru/mercuriyuglovoydivan.html
luda is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:33
ответ для luda , на сообщение « Мы тоже приобрели диван фирмы Аргос,... »
  #155
I'm Happy
Участник
 
Аватар для I'm Happy
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 101


"8МАРТА", уже 6 лет юзаем,качество прекрасное! очень довольны!хотя для отечественного производителя дороговато, ИХМО...
I'm Happy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:15   #156
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


для кухни покупала угловой, со спальным местом и ящиком... обошелся в 12000 р. http://www.***mebel-proekt.spb.ru/view.php?id=8&p=3 Улыбка... нравится

glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:52
ответ для Я не я , на сообщение « Я всегда удивляюсь, когда вижу в... »
  #157
yly28
Участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: м.пл.Мужества
Сообщений: 246
На каком диване удобнее спать? Механизм дельфин или аккорд он



Хотим приобрести диван на котором каждый день придется спать, мучаемся с выбором . Хочется что бы и красиво и удобно было. Не подскажите какой лучше , может посеве унте фирму?
yly28 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:45   #158
Milky Way
Старожил
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 1 017


5 лет назад купили диван фабрики МООН, сейчас его можно со спокойным сердцем выбрасывать на помойку,сломалось всё, что только может сломаться в диване. Очень удивилась, что здесь так много хороших отзывов об этой фирме. Сейчас я снова в поисках нового дивана.
Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:34   #159
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


МАК мебель))))
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:36
ответ для Янамама , на сообщение « МАК мебель)))) »
  #160
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


pushe мне понравились, в прошлом месяце купили , отзывов пока не даю, мало времени прошло.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван, угловой диван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena