За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 22:03   #701
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Мне другое интересно. Неужели есть люди, которые реально верят, что один человек может проконтролировать абсолютно всё в стране с населением больше 140 млн чел на площади более 17 млн кв. км?
Хотела б я видеть такого человека

А насчёт "НИКОГО из них посадить не может, или хотя бы отстранить от должности" - так извините, не в его компетенции. Сажает суд, а не премьер. Насчёт отстранений не копалась, не знаю, насколько это в компетенции премьера уволить, скажем, губернатора. Подозреваю, что не в его компетенции. У нас же не диктатура, когда премьер - царь и Бог, а демократическое государство
кто-то писал что один?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:12
ответ для Leloma , на сообщение « Я не считаю быдлом даже тех, кто... »
  #702
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Я не считаю быдлом даже тех, кто голосовал за Путина. Вообще, избегаю всяческих обзываний и оскорблений. Это путинская манера оскорблять свой народ.
Ну а это то что?????
Девочки ну вот я Вам удивляюсь.... Я голосовала за Путина. И искренне рада что именно он президент.Да и не вижу никого из претендентов лучше его. Кто???? Кто вам жизнь лучше сделает? Зюганов? Может Прохоров чем поделится? Не смешите меня, это уже сделал и не раз Жириновский
Да и вообще если как тут многие пишут он (Путин) обманул всех и т.д. то почему это не сделали ни УМНЫЕ ,НИ БОГАТЫЕ??????Чего не хватило то им?
В прочем это моё личное ИМХО.
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:04
ответ для Кагив , на сообщение « Ну а это то что?????:010::010::010: ... »
  #703
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Потому что у "умных и богатых" административных ресурсов таких нет. Ну и деньги к них свои или партийные, а не "ничейные" (то есть государственные)...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:57
ответ для Кагив , на сообщение « Ну а это то что?????:010::010::010: ... »
  #704
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
... Да и вообще если как тут многие пишут он (Путин) обманул всех и т.д. то почему это не сделали ни УМНЫЕ ,НИ БОГАТЫЕ??????Чего не хватило то им?
В прочем это моё личное ИМХО.
А что, надо было?
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:02
ответ для utopiya , на сообщение « А что, надо было? »
  #705
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
А что, надо было?
Так это позиция: если можно обмануть - нужно обмануть, если можно украсть - нужно украсть... Не относится ни к кому персонально. Тенденция, увы...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:14
ответ для Mashuka , на сообщение « Так это позиция: если можно обмануть -... »
  #706
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Так это позиция: если можно обмануть - нужно обмануть, если можно украсть - нужно украсть... Не относится ни к кому персонально. Тенденция, увы...
Да в России всегда воровали, и при царе, и при коммунистах, и при Ельцине, а при Путине появился интернет и информации стало ну оооочень много. Вам говорят раньше меньше воровали? не верьте, раньше меньше говорили. Воровали всегда много.( И, к сожалению, будут воровать!)
Но бороться с этим всё равно надо при любой власти. И начинать эту борьбу надо с себя!
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:54   #707
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Посмотрите, не поленитесь!
http://avmalgin.livejournal.com/2965629.html
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:28
ответ для Максочка , на сообщение « Посмотрите, не поленитесь!... »
  #708
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Очень хорошая ссылка. Всё предельно чётко произнесено. Пятнадцать тысяч человек, согнаных на путинг. У кого корреспондент ни спрашивает - все преспокойно отвечают сколько они за это получат и каков порядок расчётов.

Мамамальчиков, это подделка, компьютерная графика?
Путин и об этом не знает и не догадывается?
Или знает, но ничего поделать не может?

А тем временем, НИ ОДНОГО митинга за честные выборы в Санкт-Петербурге не разрешили! В первый же день после выборов перестали изображать демократию. Подавали заявки все - и политические партии, и общественные организации, и частные лица. Предлагали разные места и разное время. Заявки держали до последнего и ни одну не удовлетворили! По замыслу кукловода куклы должны радоваться его переизбранию! Но так как возможность выйти на санкционированный митинг у людей отняли, люди вышли на НЕсанкционированный. Исаакиевская площадь была полна! Омон вывозил людей с площади автобус за автобусом. Отстали они от людей, когда колонна автобусов закончилась, а количество людей при этом почти не уменьшилось. Я не была в гуще событий, т.к. не могу позволить себе быть арестованной даже на сутки.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:03
ответ для kurort , на сообщение « кто-то писал что один? »
  #709
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
кто-то писал что один?
Вы.

По поводу митинга оппозиции. Хм, я б тоже не разрешила митинг за честные выборы. Меня лично (да и не только меня, думаю) сильно покоробило намерение оппозиции устроить митинг за честные выборы, причём высказанное задолго до самих выборов. Ну а уж кидать бутылки с зажигалкой в полицию как сделали митингующие на Исаакиевской...
Как сказал тут один из ведущих на радио "Вести" - "Болотная в итоге сыграла на руку Путину". Не могу не согласится. Если и были какие-то сомнения насчёт Путина (а мне в своё время не оч.понравилось выдвижение на третий срок) то отдать свой голос именно за него меня заставила именно агрессия оппозиции. Ваша не в последнюю очередь.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:08
ответ для Кагив , на сообщение « Ну а это то что?????:010::010::010: ... »
  #710
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Ну а это то что?????
Девочки ну вот я Вам удивляюсь.... Я голосовала за Путина. И искренне рада что именно он президент.Да и не вижу никого из претендентов лучше его. Кто???? Кто вам жизнь лучше сделает? Зюганов? Может Прохоров чем поделится? Не смешите меня, это уже сделал и не раз Жириновский
Не-не, придёт кто-то типа Миронова и жить сразу станет лучше и веселей. Кому-то. Ну, его приближённым. Но не нам с Вами точно. И не бабе Маше из деревни Ивановка.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena