Расскажите про знаки зодиака - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:30
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Ну прямо подпишусь!!!:073::073::073: Мы... »
  #51
nastyadl
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 310


Всегда считала Овнов лучшим знаком потому что сама Овен, да еще в год козы - упрямая- жуть, всегда готова "вперед, на баррикады".
Муж и средний сын ноябрьские скорпиончики в год змеи, меж собой сшибаются частенько, зато очень нежные и заботливые к семье в целом и ко мне в частности. Любят быть первыми и лучшими
Старший рачок, домашний, слегка в себе, но если заупрямится, то переупрямит всех
Младший рыбка, крикун и хозяин, хоть и маленький, а уже всех нас строить пытается
Девочку хочу овна, как я, т.к. см. первое предложение
А в целом детки идеальные, с ними не скучно, но и общий язык найти удается
nastyadl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:57
ответ для Каракошка , на сообщение « Расскажите про знаки зодиака »
  #52
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


у нас - я Стрелец, муж - Рак, дети - Овен (+год Обезьяны), Лев (+год собаки), 2 Рака (+ год тигра) и еще будет скорее всего опять Овен (+ год дракона) ! Все достаточно однообразно
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:38
ответ для nastyadl , на сообщение « Всегда считала Овнов лучшим знаком:)... »
  #53
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Я - дева, рождённая в год огненной змеи. Гадюка та ещё. Но абсолютно домашняя и земная. Обожаю в земле ковыряться, что-то сажать-пересаживать. А муж - водолей-петух. У меня сложился такой стереотип, что у водолеев рот вообще никогда не закрывается. Они молчат только во время сна. Другие знаки тоже любят поболтать, но водолеи переболтают любого.
Дети: рак-бык, дева-обезьяна, стрелец-бык.
девчёнки (рак и стрелец) болтушки - хохотушки, а мальчик ( дева)- серьёзный молодой человек.
Про водолеев-не все такие(наверно)!Моя "половинка" водолей,так из него клещами надо всё вытаскивать;ещё и в год кота(ленивый)
Цитата:
Сообщение от nastyadl Посмотреть сообщение
Всегда считала Овнов лучшим знаком потому что сама Овен, да еще в год козы - упрямая- жуть, всегда готова "вперед, на баррикады".
Муж и средний сын ноябрьские скорпиончики в год змеи, меж собой сшибаются частенько, зато очень нежные и заботливые к семье в целом и ко мне в частности. Любят быть первыми и лучшими
Старший рачок, домашний, слегка в себе, но если заупрямится, то переупрямит всех
Младший рыбка, крикун и хозяин, хоть и маленький, а уже всех нас строить пытается
Девочку хочу овна, как я, т.к. см. первое предложение
А в целом детки идеальные, с ними не скучно, но и общий язык найти удается
У меня младшенький:овен-крыса!Егоза ещё тот,я частенько волком вою(воспитатели тоже частенько жалуются).Старшая весёнок-спокойная,но любит напроказничать изподтишка и перевести стрелки.Средняя-скорпиончик;любит покапризничать,девочка с характером.
__________________
демидрал is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:44
ответ для nastyadl , на сообщение « Всегда считала Овнов лучшим знаком:)... »
  #54
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от nastyadl Посмотреть сообщение
Всегда считала Овнов лучшим знаком потому что сама Овен,
А в целом детки идеальные, с ними не скучно, но и общий язык найти удается
дадада!! тоже так считаю, и тоже Овен
а про общий язык - думаю, это оттого, что Вы -Овен.. уж такие мы.. общительные
__________________
Знойная Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:30   #55
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
А сын все время серьезный с маленького? У меня тоже дева, 3 года, но на деву пока не похож, такой болтун и забияка
А дочка стрелец как раз наоборот
Мой не болтун - это точно. В детстве как и все бегал, баловался и хулиганил.Но больших компаний сторонился. Подружился с одним мальчиком и так парой и ходили друг за дружкой. Сейчас повзрослел, стал более ответственным, серьёзным. Он теперь школьник, ему не до баловства. Порядок любит, как и многие девы.
Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Про водолеев-не все такие(наверно)!Моя "половинка" водолей,так из него клещами надо всё вытаскивать;ещё и в год кота(ленивый)
Наверное год доминирует. Ленивый кот преобладает над болтливым водолейчиком. А мой всё кукарерает. Благо дома редко бывает. Так иногда хочется с ним просто помолчать. А получается разговоров много, а дела не делаются.
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:37
ответ для nastyadl , на сообщение « Всегда считала Овнов лучшим знаком:)... »
  #56
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nastyadl Посмотреть сообщение
Муж и средний сын ноябрьские скорпиончики в год змеи, меж собой сшибаются частенько, зато очень нежные и заботливые к семье в целом и ко мне в частности. Любят быть первыми и лучшими
Спасибо за предупреждение
Недавно родила еще одного скорпиончика Теперь у меня 2 скорпиона: средний и младший. Два льва: я и старший. А папа- рыбка Это особый вид рыбы- рыба-страус: чуть что голову в песок и всё намана
__________________
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:59
ответ для GigaMama , на сообщение « Набрела на интересный сайт. Оказался... »
  #57
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Мамы скорпионов, а чем конкретно вам трудно с дочками? Я и не думала, что трудности родителям доставляла, интересно услышать.
Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
мне до рождения детей тоже ничего не надо было. жила как жилось. а сейчас зато надо все и сразу нужен стимул. у каждого он свой
У вас дети стимул?
У меня была цель до рождения детей (не дети) достигла, а сейчас не понятно пока куда дальше

Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Как вам драконы-скорпионы два в одном и козерог в год козы? как нам было хорошо...водяным знакам, раньше)))
Муж дракон-скорпион. У него девиз - мы не ищем легких путей

Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Набрела на интересный сайт. Оказался сайт Романа Нечаева. Его прогнозы читала уже с хороший десяток лет. Чем он мне симпатичен - с большой нежностью к "ракам" относится.
http://astroma.net/horoskop/zodiac/index.htm
Ну, все так верно написано, по крайней мере - о "раках".
Вроде правильно про скорпионов. Я правда близко к весам и очень сильно это чувствую, это меня же в себе же и раздрожает, хорошо что я не весы!
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:06
ответ для Sol-O , на сообщение « Спасибо за предупреждение:flower:... »
  #58
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение
Недавно родила еще одного скорпиончика Теперь у меня 2 скорпиона: средний и младший.
Да ладно вам. Не знаю как братья скорпионы. Но вот у мужа очень много друзей тоже скорпионов, это те друзья которые в нужные моменты самую реальную помощь оказывают, в отличает от некоторых, кто только хорошо говорит.
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:09   #59
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Мой не болтун - это точно. В детстве как и все бегал, баловался и хулиганил.Но больших компаний сторонился. Подружился с одним мальчиком и так парой и ходили друг за дружкой. Сейчас повзрослел, стал более ответственным, серьёзным. Он теперь школьник, ему не до баловства. Порядок любит, как и многие девы.
Я сразу не заметила, что вы Дева-Змея, я тоже , правда, в земле не люблю копаться, но своими руками что-то создавать нравится, только лень змеиная мешает иногда А муж Лев-Петух (вот гремучая смесь ) любит цветочки выращивать.
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:05
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Ну прямо подпишусь!!!:073::073::073: Мы... »
  #60
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Ну прямо подпишусь!!! Мы Водолеи такие
Единственным Водолеем в семье был мой брат, если считать семью с бабушками-дедушками, братьями-сёстрами.
Больше всего Скорпионов (4), пара Львов, две Девы, остальные по штуке, кроме Тельца (только прадедушка с прабабушкой) и Весов (если не считать племянника).
!Ольга! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena