Питерцы в Москве. Адаптируемся. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 02:51
ответ для RRR , на сообщение « ... но День Города у меня всё равно 27... »
  #21
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Пампампам Посмотреть сообщение
Москвич тем самым уточняет, что конкретно человек ищет, чтобы подсказать правильнее. Питерец настораживается - с чего это прохожий интересуется, куда он идет (и не заподозрили ли в нем питерца)
в точку!! меня тоже это так настораживает, никак не могу привыкнуть

Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
... но День Города у меня всё равно 27 мая
и вам браво! мы настолько, видимо, подсознательно отказываемся праздновать ДР Москвы, что сами того не заметив, уехали на 4 сентября в Питер и только потом поняли, что из всех выходных выбрали именно эти

Мы в Мск почти год (будет в ноябре). Переехали по работе (в основном), в поисках карьерных перспектив. В Питере по нашей специальности последнее время тухляк полнейший. Да и вообще а так жаль... вот если бы ту работу, что в столице, да куда-нибудь на Петроградку...
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:34   #22
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Правильно сделали, что не пошли. Вот тут почитайте про организацию: http://www.livejournal.ru/themes/id/34783 Правда, если у Вас были пригласительные на смотровую площадку от Альфа-групп, то тогда, конечно, зря не пошли
Какой кошмар!!! 600тысяч человек с детьми ночью..., мне это очень живо напомнило 300-летие Питера, сыну тогда было 5 лет, смотрели из дома друзей, что в Доме Политкаторжан, на Неве, напротив Летнего Сада, у Троицкого Моста...Все фонари, деревья, любые выступы и и возвышенности- в детях, родителях, пьяных и писающих...Такси вызывать бесполезно, моб.не работали, Каменноостровский весь забит машинами, по встречке -в три полосы, друзья с трудом перевезли через мосты, в 4.30 утра я посадила обессилевшего ребенка на асфальт, подняла руку с 500р ( до дома было минут 7), простояла так минут 20, упала на колени перед чьим-то мужем, так же ждавшим своих...
И это Праздник?
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 11:49
ответ для mama.khomyaka , на сообщение « Какой кошмар!!! 600тысяч человек с... »
  #23
:)))
Активный участник
 
Аватар для :)))
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Купчино- СЗАО
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Какой кошмар!!! 600тысяч человек с детьми ночью..., мне это очень живо напомнило 300-летие Питера, сыну тогда было 5 лет, смотрели из дома друзей, что в Доме Политкаторжан, на Неве, напротив Летнего Сада, у Троицкого Моста...Все фонари, деревья, любые выступы и и возвышенности- в детях, родителях, пьяных и писающих...Такси вызывать бесполезно, моб.не работали, Каменноостровский весь забит машинами, по встречке -в три полосы, друзья с трудом перевезли через мосты, в 4.30 утра я посадила обессилевшего ребенка на асфальт, подняла руку с 500р ( до дома было минут 7), простояла так минут 20, упала на колени перед чьим-то мужем, так же ждавшим своих...
И это Праздник?
Да уж... Вообщем, понятно, бум все по телику смотреть
:))) is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:05
ответ для :))) , на сообщение « Да уж... Вообщем, понятно, бум все по... »
  #24
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Да уж... Вообщем, понятно, бум все по телику смотреть
Я уже давно все по телеку смотрю. Не было бы такой толкучки, с радостью бы ходила на мероприятия
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena