Соседи в истерике бьются - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:04   #131
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Отдаю рецепт бесплатно. Когда бабка снизу начинает колотить головой по батарее, звонить по ночам и жаловаться, что по квартире громко ходит кошка (при том, что кошки нет), что ночью топят ребенка в ванне, а он кричит, и прочий бред нести, следует раздобыть активную колонку, ведро, старый пододеяльник, спальник и пару курток. Колонку под ведро с пододеяльником на пол мордой вниз, остальное набросать сверху, эквалайзер на басы, громкость на максимум ставить не надо, ставьте согласно разрешенному дневному шуму. И лезгинку побарабанистей на повтор с 7 до 23. Рекомендую Ахмата Бачаева, некоторые его композиции грозны в деле устрашения бабок. Соседи сбоку и сверху не будут слышать ничего, зато бабке внизу будет хорошо. Моя перестала биться о батарею уже после двух повторов. Теперь она достает соседа сбоку, который якобы скребется ночью к ней в стенку. Я ему ведро с пододеяльником обещала отдать, если по-хорошему не договорятся.
Я смеялась от души)))
__________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости отличить одно от другого



Когда говорят Excuse me - значит только собираются сделать гадость. А если sorry, то уже сделали!
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:37
ответ для Минор , на сообщение « Ну Вы даете. Молодцы))) У меня... »
  #132
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Минор Посмотреть сообщение
Ну Вы даете. Молодцы))) У меня сердечный приступ бы случился еслиб мне звонили, молотили и тд.
Дык, слышно было только в перерывах- муж же штробил, а при таком шуме и мысли свои не слышны
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:23
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #133
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


У нас раньше под нами алкаши жили, орали, дрались... А мне пытались делать замечание, что, мол, ребёнок топает, мешает им
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:46
ответ для Нойнэр , на сообщение « У нас раньше под нами алкаши жили,... »
  #134
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
У нас раньше под нами алкаши жили, орали, дрались... А мне пытались делать замечание, что, мол, ребёнок топает, мешает им
прямо как мои, только у меня молодая пара каждый день орущаяся , несколько раз просыпалась в 3-5 утра со страхом в сердце от их крика и ругани, а стоило мне недавно молоток в руки взять и стенку под покраску штукатурку повыбивать минут 30, жена прибежала в дверь стучать в 13 часов дня ох как меня это взбесило но дверь я им неоткрыла , подождала час и доделала работу, и сейчас порой лишний раз даже музыку делаю тише и телевизор, а муж говорит плюнь че теперь иза них на цыпочках ходить, .. а меня напрягает это тоже, как и автора темы........................... хотя самое интересное они то и музыку врубаю и орут и дети у них порой до 1 ночи бегают. но меня то это небесит я привыкла к ним, а они видимо к нам - то что у нас тишина за стенкой
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:51
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #135
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Слушайте, а может им рядом соседи мешают? У нас раньше рядом снимали квартиру - слышимость была ужасная, слышен был ночью разговор соседей, вполне себе мирный бубнеж. Потом мы сделали звукоизоляцию стены - тишина наступила!

А потом квартиру рядом купили и поселились с маленьким дитенком. Когда он носится по квартире - у меня статуэтки на шкафчиках дребезжат, не шучу. Но это я не сразу догадалась, сначала тоже думала что сверху. Потом выяснили что рядом.

Но ругаться или говорить что-то уже не пошла - после моих мучений со звуками топот мне уже не страшен, пусть носится. Зато от них есть польза - когда через квартру от нас и рядом с ними кто-тов 12 ночи включил музон так, что слышно было через закрытый стеклопакет - сосед с ребенком быстренько это действо прекратил )))))
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:12   #136
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Отдаю рецепт бесплатно. Когда бабка снизу начинает колотить головой по батарее, звонить по ночам и жаловаться, что по квартире громко ходит кошка (при том, что кошки нет), что ночью топят ребенка в ванне, а он кричит, и прочий бред нести, следует раздобыть активную колонку, ведро, старый пододеяльник, спальник и пару курток. Колонку под ведро с пододеяльником на пол мордой вниз, остальное набросать сверху, эквалайзер на басы, громкость на максимум ставить не надо, ставьте согласно разрешенному дневному шуму. И лезгинку побарабанистей на повтор с 7 до 23. Рекомендую Ахмата Бачаева, некоторые его композиции грозны в деле устрашения бабок. Соседи сбоку и сверху не будут слышать ничего, зато бабке внизу будет хорошо. Моя перестала биться о батарею уже после двух повторов. Теперь она достает соседа сбоку, который якобы скребется ночью к ней в стенку. Я ему ведро с пододеяльником обещала отдать, если по-хорошему не договорятся.
а если соседи сбоку живут- что делать?как ведро привентить? идея хорошая...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:39
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #137
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


У нас тоже соседи на нас жаловались и сказали, что вызовут милицию, если мы не прекратим делать ремонт. Причем изначально мы шли им на уступки. (Ремонт делали с 10 до 18 с пн- по пт с учетом промежуточного часа для сна детей, и один раз просверлили пару дырок для карниза в выходной).
А потом, когда они оборзели и обвинили нас в том, что мы уже 3 месяц и днем и ночью сверлим в их стену, а кто-то из соседей пошел и сказал председателю ТСЖ, что у нас незаконная перепланировка (Мы меняли только электрику), а нас и в квартире не было последние 3 недели, т.к. супруг болел и никто там не жил.....мое терпение кончилось. Мы просто не стали открывать двери, перестали разговаривать.
Сейчас все ок. Сами делают ремонт (причем спокойно сверлят и в выходной день, и вечером после 19). Общаемся

Пускай Ваши соседи вызывают милицию, Вы заодно напишите на них заявление за оскорбление личности, клевету, за моральный ущерб и так далее. И не ограничивайте своих детей в движении из-за неадекватных соседей.
Пускай делаю звукоизоляцию потолка, стен и пола, и тогда они никого слышать не будут.

У меня мама сейчас на пенсии, и ей тоже постоянно кажется: что кто-то сверху где-то чихнул; что-то уронил; пролил...машинка стиральная работает прямо над ней и так далее. Ей кажется, что это специально делают, чтобы она не спала ночью. НО мы ей прямо и открыто говорим, что у нее ШИЗОФРЕНия...хотя мы маму свою любим. К соседям она не ходит жаловаться, т.к. воспитание ей не позволяет.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:31
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #138
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Прибежала соседка снизу с сыном лет 25, практически в истереке - мы ей спать не даем. Соввсем не даем, всегда, они не выспаются.
И вот "прям щас" не даем. Орала, пригрозила милицией, мол, выборы, мы нашли бумагу, будем в суд обращаться.

Вопрос: ну, и чем это нам грозит?

Причем "вот прям щас" у нас была абсолютная тишина - младший сидел мультики смотрел последние минут 40, старший уроки делал, я посуду мыла...
Блин, ну вот реально - не топал никто!! Чесслово...и не возился...То есть явный поклеп на нас...
Говорят, что стук детских ботиночек им мешает...Ребенок сегодня босиком ходит (она, к сожалению, все время снимает сандали, поэтому я уже и не парюсь их одевать).

Че делать-то? суд-то по поводу чего будет? что у соседей галлюцинации слуховые, я не докажу...
НИчего Вам соседи не сделают по поводу стука детских ботиночек. У меня такая же соседка снизу, ей все мои дети мешают, причем и днем и ночью, всегда мешают. А еще она слышит даже как мы с мужем смеемся по ночам Ей участковый посоветовал беруши
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:48
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #139
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Я скажу так: до 23 можете хоть на голове стоять с детьми. Потом , извольте, людям: на работу, в институт, школу, сад вставать. Я лично, не разрешаю сыну после 21 часа прыгать и скакать абы как лось....И очень благодарна нашим соседям, с кучей малышни, сверху и снизу, справа и слева, что тоже это понимают и также себя ведут.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:55
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #140
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Ну и у нас все соседи друг о друге позаботились: и звукоизоляция, и если ребетенки топают, ковры простелили. Вообщем как-то по человечески все подошли.
vikundra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena