Соседи в истерике бьются - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 03:03
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #141
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Да и я к чему: автор, а вы позаботились о соседях(может у вас и бабулька выжившия из ума, но вы тоже когда-то будете старая): во сколько у вас ложаться спать дети?
Если они скачут и грохочут, до скольки?
Ну и уж, если на то пошло, ковры-то постелили (про звукоизоляцию молчу: это вначале ремонта; и то, как показывает практика, люди жадятся, а потом претензии...О себе: сыну 16 лет( бас гитара, но строго до 23, захожу напоминаю), сыну 7 лет, после 21,00 тше телек, ну и чере полчаса спать. Ну и после 23.00 даже в 1-2 года было не допустимо прыгать и шуметь настолько, чтобы мешать соседям.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:10
ответ для Ясочка , на сообщение « топот очень слышно, да, особенно -... »
  #142
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
топот очень слышно, да, особенно - детский. Наши еще шкафы роняют всегда Но привлечь за топот ни к чему Вас не могут - Конструкция домов у нас такая, что теперь - летать?
Вас наверное удивит, но, Детей воспитывать. Шкафы роняют.....Ну это да...А Ваши соседи тоже роняют шкафы. И что бы вы сказали, когда ваши дети засыпали, а у соседей шкафы падают...
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:48
ответ для vikundra , на сообщение « Я скажу так: до 23 можете хоть на... »
  #143
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Я скажу так: до 23 можете хоть на голове стоять с детьми. Потом , извольте, людям: на работу, в институт, школу, сад вставать. Я лично, не разрешаю сыну после 21 часа прыгать и скакать абы как лось....И очень благодарна нашим соседям, с кучей малышни, сверху и снизу, справа и слева, что тоже это понимают и также себя ведут.
Ну, я лично тоже не разрешаю шуметь, поэтому отнимаю игрушки твердые и пытаюсь готовить детей ко сну, но у детей ведь свой организм и режим, не говоря уже о том, что одно дело "воспитывать", как Вы сказали, ребенка 7 лет, а другое - двух-трех. Первому можно объяснить и даже просто запретить, а второму любой запрет - повод к истерике, к тому, чтобы упасть на пол и сучить ногами (мои, слава богу, не делают так, но ведь в силу возраста могли бы).
И ведь маленьким детям нет никакого дела до того 23 часа или 21, они ходят априори громко, ибо в силу возраста походка у них как у беременных или пожилых - тяжелая.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:15
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Соседи в истерике бьются »
  #144
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Да вы что, какие топот и прыжки вечером-то...ко мне претензия же была, что и в 15 часов дня шум, и в то, время, когда у нас все тихо сидели, подняв ноги с пола, как говорится....
Кстати, с тех пор жалоб не было...Наверное, "бумагу в суд пишут".
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:33
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Да вы что, какие топот и прыжки... »
  #145
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Да вы что, какие топот и прыжки вечером-то...ко мне претензия же была, что и в 15 часов дня шум, и в то, время, когда у нас все тихо сидели, подняв ноги с пола, как говорится....
Кстати, с тех пор жалоб не было...Наверное, "бумагу в суд пишут".
Пусть пишут)) В Вашем случае никакие бумаги им не помогут. Даже если дошкольники шумят (роняют чтото, плачут) и топают после 23, это не противозаконно. Любой участковый (а именно он решает такие вопросы) объяснит Вашим соседям, что это всего лишь дети, и скоро они подрастут, станет тише.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena