РД №17 на Вавиловых! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2009, 00:31   #321
Олигодендроглия
Активный участник
 
Аватар для Олигодендроглия
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Вобще-то посещение в бесплатные палаты разрешено,
только в отличие от платных, куда можно приходить
с утра до вечера, там только час.
Я когда лежала, посещений в бесплатные не было, так как коарантин по гриппу, но мне это акушерка сказала.
__________________
20.11.04 = Р+ А = Д 08.08.06 + Д 18.03.09
Олигодендроглия is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 01:09
ответ для моржик , на сообщение « А контакт ее можно попросить?:017:. А... »
  #322
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Олигодендроглия Посмотреть сообщение
Рожала там 18 марта. Все очень понравилось. Никаких наркоманок и алкоголичек не видела. Да, там много тетушек разных национальностей, но все очень приличные. Рожала платно, запптила 30тыс акушерка+врач, родилка отдельная, рожала с мужем. Лежала в платной палате за 7200 (сейчас правда цены увеличились на платные палаты), туалет и раковина, обогреватль, шкаф. Принаровилась подмываться в туалете из бутылки, так что в общее биде не ходила. Убирают каждый день.Персонал у платных палат отдельный, никаких очередей на кровь или обработку швов нет, придут позавут. Посещение разрешено было только в платные палаты, так что никаких толп цыган и проч. не было. Еда вполне приличная, правда не все можно. Белье и ночнушки меняют по требованию. Первую рожала в 18, но в 17 понравилось больше.
Я рожала 11 марта, наркоманок и тд. тоже не видела.Рожала платно с акушеркой. В вот палата была бесплатная. Еще до родов мне акушерка говорила, что после можно будет выбрать, если будут места. Я решила, что буду в бесплатной, притом мне выбор предложили, так что лежала в 2-хместной. Так же присутствует все, что вы перечислили, кроме шкафа.Подмывалась в туалете с бутылочкой. Персонал не знаю какой, но никаких очередей не было, приходили звали всегда и шли делать, что требовалась, кровь там или швы...Никакого народа постороннего не наблюдалось в коридоре, я часто разговаривала по тел. так что увидела бы. В столовую не ходила, приносили родные, Белье и ночнушки не требовались, было свое. Так что делайте выводы, нужно ли переплачивать. Хотя конечно можно и попасть в 4хместн. с плачущими постоянно детьми
Мне повезло, ребенка неск. дней не было второго.

Цитата:
Сообщение от izumik Посмотреть сообщение
Мне тоже советовали не брать.Но можно попасть в 4-х.местную и какие будут детки ,могут постоянно плакать.Тоже в раздумьях. А когда у вас ПДР?
А платные палаты все равно берутся по факту наличия, так что посмотрите, что вам предложат.
__________________
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 14:15
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #323
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


А я очень боюсь, что платных палат не окажется. Не хочу лежать даже в 2-местной. Не хочу видеть чужих родственников, не хочу просыпаться от плача чужого ребенка. И компания мне не нужна. Не подумайте, что я вот какая-то злая или дикая. Просто первые дни с малышом - это ж момент такой интимный, можно сказать. И пусть у мужа будет возможность приходить к нам в любое время.
^Загадка^ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 14:28   #324
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Сегодня ночью моя соседка родила мальчика в 17 РД Вавиловых.
В 1 ночи схватки начались в 5.30 родила сама, правда разорвалась, но не страшно. Вчера утром легла на ДО на 42 неделе, мальчик 4300, 56см. Это ее второй ребенок дочка была маленькая 3150, "почувствуйте разницу". Все прошло хорошо, несмотря на б/пл к ней относились нормально, все время кто-то был рядом. На ПР в палате 4 человека.
Пока все что знаю от ее мамы. Приедет, распрошу поподробнее.
Хорошо я ее на разветку отправила, теперь и самой можно собираться.
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 21:57   #325
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Сегодня ночью моя соседка родила мальчика в 17 РД Вавиловых.
В 1 ночи схватки начались в 5.30 родила сама, правда разорвалась, но не страшно. Вчера утром легла на ДО на 42 неделе, мальчик 4300, 56см. Это ее второй ребенок дочка была маленькая 3150, "почувствуйте разницу". Все прошло хорошо, несмотря на б/пл к ней относились нормально, все время кто-то был рядом. На ПР в палате 4 человека.
Пока все что знаю от ее мамы. Приедет, распрошу поподробнее.
Хорошо я ее на разветку отправила, теперь и самой можно собираться.
Поздравляю молодую мамочку с таким богатырем!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 23:52   #326
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Цитата:
Сообщение от Олигодендроглия Посмотреть сообщение
Я когда лежала, посещений в бесплатные не было, так как коарантин по гриппу, но мне это акушерка сказала.
Ни одного слова про карантин в предыдущем посте не было

Цитата:
Посещение разрешено было только в платные палаты
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 13:50
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #327
Radistka
Участник
 
Аватар для Radistka
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 151


Девочки, кто лежал в 17 на ДО - расскажите, плиз, чего там да как? Мне видать придется ложиться, если до 12 не рожу... Как там палаты?
__________________

TALK is TALK_KILL is KILL
Radistka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:37
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #328
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Родила на Вавиловых 24 марта. Как я боялась туда попасть, т.к. была наслышана о многом негативном!!! Но так уж получилось, что попала я именно туда!!!!!!!!!!! Ни капли не сожалею!!!!!!!!!!!! Самое главное - врачи ВСЕ, с которыми мне пришлось столкнутьяс - СУПЕР профессиональны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роды провели очень успешно!!! Было экстренное кесарево - все прошло хорошо. И со мной, а главное, с малышкой - все в порядке! На послеродовом тоже все нормально, медсестры, акушерки всегда помогут, подскажут. Сюсюкать не сюсюкаются, но в помощи не откажут. Да, бытовые условия не фонтан, но в роддом ведь не за этим едем, правильно Да, рожала я бесплатно. Отношение врачей от этого не менялось к роженицам. Ко всем уделялось ровно столько внимания, сколько того требовала ситуация. Учитывая, что в тот день, когда рожала я, родили еще 22 девочки (это много), врачи справлялись со своими обязанностями на УРА!!! Ни хамства, ни грубости ни от кого не услышала. В-общем, я даю положительную оценку роддому! Будут вопросы - пишите в личку, отвечу с удовольствием))))))))))
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 16:19
ответ для MamaDo , на сообщение « Родила на Вавиловых 24 марта. Как я... »
  #329
Radistka
Участник
 
Аватар для Radistka
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Родила на Вавиловых 24 марта. И со мной, а главное, с малышкой - все в порядке!
Поздравляем!!!: flower:
__________________

TALK is TALK_KILL is KILL
Radistka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 17:13
ответ для MamaDo , на сообщение « Родила на Вавиловых 24 марта. Как я... »
  #330
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Родила на Вавиловых 24 марта. Как я боялась туда попасть, т.к. была наслышана о многом негативном!!! Но так уж получилось, что попала я именно туда!!!!!!!!!!! Ни капли не сожалею!!!!!!!!!!!! Самое главное - врачи ВСЕ, с которыми мне пришлось столкнутьяс - СУПЕР профессиональны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роды провели очень успешно!!! Было экстренное кесарево - все прошло хорошо. И со мной, а главное, с малышкой - все в порядке! На послеродовом тоже все нормально, медсестры, акушерки всегда помогут, подскажут. Сюсюкать не сюсюкаются, но в помощи не откажут. Да, бытовые условия не фонтан, но в роддом ведь не за этим едем, правильно Да, рожала я бесплатно. Отношение врачей от этого не менялось к роженицам. Ко всем уделялось ровно столько внимания, сколько того требовала ситуация. Учитывая, что в тот день, когда рожала я, родили еще 22 девочки (это много), врачи справлялись со своими обязанностями на УРА!!! Ни хамства, ни грубости ни от кого не услышала. В-общем, я даю положительную оценку роддому! Будут вопросы - пишите в личку, отвечу с удовольствием))))))))))
А на 23 роженицы сколько было дежурных бригад?
Головокружение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena