РД №17 на Вавиловых! - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.09.2009, 21:07   #1161
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


соблюдается строго время запуска. т.е. раньше не пущают, но никто не мешает вам лично спуститься вниз в любое время, пока открыт вход в женскую консультацию. это примерно с 8 до 20-00

по выходным с 14-30 до 16, по будням кажется с 18-00 до 19-00, если ошиблась - девочки меня поправят
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 03:32
ответ для Fuchs , на сообщение « соблюдается строго время запуска. т.е.... »
  #1162
nwsolga
Активный участник
 
Аватар для nwsolga
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Пр. Славы
Сообщений: 418


А подскажите- чем ведение семейных родов в отдельной род палате за 10800 отличается от ведения родов в отдельной род палате за 16150??? я понимаю,что за 16 входит дежурная бригада,а за 10 800 мне муж что-ли роды будет вести? тоже ведь дежурная бригада... может кто-нибудь знает в чем разница???
__________________
nwsolga is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 12:15
ответ для nwsolga , на сообщение « А подскажите- чем ведение семейных... »
  #1163
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от nwsolga Посмотреть сообщение
А подскажите- чем ведение семейных родов в отдельной род палате за 10800 отличается от ведения родов в отдельной род палате за 16150??? я понимаю,что за 16 входит дежурная бригада,а за 10 800 мне муж что-ли роды будет вести? тоже ведь дежурная бригада... может кто-нибудь знает в чем разница???
Все очень просто: за 10800 - роды в РД 17 (11), за 16150 - в РД 17 (15)
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 16:26   #1164
nwsolga
Активный участник
 
Аватар для nwsolga
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Пр. Славы
Сообщений: 418


Спасибо! А то просто написано в одном прайсе,поэтому я и подумала раз я нахожусь на Вавиловых и прайс читаю у них на стене, то и цены соответственно распространяются на Вавиловых.
__________________
nwsolga is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 17:59
ответ для nwsolga , на сообщение « Спасибо! А то просто написано в одном... »
  #1165
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от nwsolga Посмотреть сообщение
Спасибо! А то просто написано в одном прайсе,поэтому я и подумала раз я нахожусь на Вавиловых и прайс читаю у них на стене, то и цены соответственно распространяются на Вавиловых.
Уточните у менеджеров лучше. Прайс очень беспорядочно составлен у них.
Если все, что вам нужно от договора - это присутствие родственника и отдельная родилка, то есть смысл повыяснять.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 22:56
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1166
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Девы - кто рожал - вопрос на засыпку - если насморк и подкашливает повезут на Вавиловых? В обсервацию, типа там отдельные послеродовые боксы и все такое? Я вообще собралась и так туда ехать, просто есть ли вероятность что с насморком попаду на ПО в инфекционное отделение? И лежат ли детки там с мамами у которых простуда или их только на кормление приносят?????
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:35   #1167
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Девы - кто рожал - вопрос на засыпку - если насморк и подкашливает повезут на Вавиловых? В обсервацию, типа там отдельные послеродовые боксы и все такое? Я вообще собралась и так туда ехать, просто есть ли вероятность что с насморком попаду на ПО в инфекционное отделение? И лежат ли детки там с мамами у которых простуда или их только на кормление приносят?????

Я родила дома, поэтому положили на ОПЗ. Там просто ужас. Во-первых, сложилось впечатление, что все врачи, кроме заведующей отделением, молодые специалисты, только что сошедшие со студентческой скамьи, во-вторых, там одновременно лежат и беременные необследованные, больные, простуженные, и рожающие, и родившие... Самое страшное, что основная масса пациенток это необследованные, причем это как правило либо алкоголички с виду, либо представительницы других регионов и государств (узбечки, азербайджанки, армянки и т.д.), которые по-русски даже не говорят, но зато голосят во все горло, когда рожают.
Родилки находятся вдоль коридора, по которому проходят все: и новопоступившие на отделение, и посетители, а двери в эти родилки почему-то всегда открыты, столы же родильные расположены как раз напротив двери, таким образом, что женщина лежит тем самым местом к двери, поэтому любой проходящий может наблюдать роды
Кровь утром брали у меня и других лежащих на отделении в комнате по соседству с родилкой, в которую дверь была тоже открыта, не только в коридор, но и в ту комнату, где происходил забор крови. Не хотелось бы мне оказаться на месте роженицы там...
Сложилось впечатление, что там полная антисанитария, не иначе... Тетка, которая раздавала еду, постоянно хлюпала носом и кашляла, при этом обязательно хватала мою тарелку и чашку, чтобы налить компот и положить "произведение искусства" не иначе. Я не привередлива в еде, и на Леснозаводской до этого пролежала полторы недели, там прилично кормили, но после Вавиловых та еда мне уже казалась вообще пределом мечтаний. Видимо все-таки от поваров много зависит. А еще тетка с раздачи откровенно прикарманивала мясо: на мой вопрос "Что на второе?" ответила: "Картошка с мясом", а в итоге положила картошку без единого кусочка мяса, при этом в кастрюле мясо было горкой отложено с одной стороны, а с другой была картошка, которую она в итоге всем и накладывала. Я ругаться не стала, но есть тоже больше не ходила, мне носил муж в итоге домашнюю пищу.
Вот такие страшилки
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:26   #1168
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Я родила дома, поэтому положили на ОПЗ. Там просто ужас.
Ого! Какие разные впечатления!
У меня знакомая в апреле лежала в ОПЗ и на 3 этаже, говорила, что в ОПЗ значительно лучше, чище и приятнее...
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 22:34
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1169
Катя777
Старожил
 
Аватар для Катя777
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский проспект,проспект Королева 50 корп. 1
Сообщений: 1 090


Мне сегодня дали направление на до в этот рд (у меня 41 нед.), сказали завтра максимум ложиться, подскажите пожалуйста
1. если там сейчас места?
2. какие процедуры и что на таком сроке ( 41 нед) там делают?
Катя777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 22:54   #1170
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Катя777 Посмотреть сообщение
Мне сегодня дали направление на до в этот рд (у меня 41 нед.), сказали завтра максимум ложиться, подскажите пожалуйста
1. если там сейчас места?
2. какие процедуры и что на таком сроке ( 41 нед) там делают?
по первому вопросу ничего не скажу, но, когда меня клали на ДО и мест не было, предложили ОПЗ. с направлением не могут отказать в госпитализации. другое дело - куда ложиться.
говорят, если ехать утром, то шансов лечь больше.

по второму: я ложилась на сроке 40,5 недель, у меня был гестоз. пила таблетки, ставили капельницы. но у меня к родам было все готово, ждали только схваток.
естественно, каждый получает свою терапию)) соседке по палате вот гель в шейку ставили для размягчения.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena