В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 11:04
ответ для Prima , на сообщение « Поддерживаю! Это вкусняшка!!! Моя мама... »
  #1511
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Это вкусняшка!!! Моя мама также делает. Только грибочки еще добавляет - шампиньоны - тоже мелко порезанные. Но тоже жарить необходимо.

Если диетическое для ребенка - то котлетки на пару. Прокрутить, добавить булочки, размоченной в молоке, или размочить панировочные сухари, чеснок, специи, зелень по вкусу и в пароварку (или мультиварку режим на пару) или в сеточку, которая в кастрюлю ставиться. Я ребенку в виде небольших шариков делаю. Подавать можно со сметанкой, соусом Бешамель (по-нашему - молочный соус)
Да-да,правильно говоришь,я просто немного обжарю для поддержания формы и на пару доведу до кондицииспасибо за интересные рецептысамое главное,что у меня все есть для этого
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 22.04.2011, 11:06
ответ для Ирина82 , на сообщение « Все привет :support: А почему... »
  #1512
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Ирина82 Посмотреть сообщение
Все привет
А почему насмешила - про шаверму?
Мы, например, очень любим домашнюю шавернму делать, я ее обычно из грудки куриной делаю.
Правда, после последнего раза муж боиться просить меня сделать шаверму. Говорит, я кидаться в него ею начинаю
Я как-то сделала 4 штуки в лаваше. На кухне минут 40 провозилась. Спина отваливалась + тошнотики одолевали. Короче, мучилась, но справилась
А тут заходит муж на кухню, видит шаверму на тарелке, и говорит - А я думал сегодня картошка с мясом на обед будет!
Ну вот и полетела одна из шаверм в него и я вся в слезах...
Теперь боиться...
Ха-ханарвался я поделилась мнением на счет шавермы,не в коем случае не спорю
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 22.04.2011, 11:06
ответ для Ирина82 , на сообщение « Все привет :support: А почему... »
  #1513
Prima
Ветеран
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Ирина82 Посмотреть сообщение
Все привет
А почему насмешила - про шаверму?
Мы, например, очень любим домашнюю шавернму делать, я ее обычно из грудки куриной делаю.
Ирина, рецепт!!! Просим! Просим!
Prima is offline  
Старый 22.04.2011, 11:07
ответ для Prima , на сообщение « Ирина, рецепт!!! Просим! Просим! »
  #1514
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Ирина, рецепт!!! Просим! Просим!
И я послушаю
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 22.04.2011, 11:09   #1515
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Всем доброе утречко!!!
Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
я наконец отмучалась, нашла свое болеро цвета айвори. балдею. теперь можно спокойно в загс
Поздравляю! И с находкой, и с будущей свадьбой! Желаю хорошего настроения в этот день и чтоб все прошло идеально
Ждем фотки

Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Умничкадевчонки,что можно приготовить вкусненького из куриного филе,духовки нет,а тушеное мясо с гарниром и плов что-то уже не лезет(
Для ребенка не пойдет, но я обожаю просто нарезанное филе, пожаренное с зеленым луком и кари, нямка
А еще кусочки, потушенные в томатно-сливочном соусе с базиликом и прочими травами, с пастой очень вкусно.
Цитата:
Сообщение от medvezhonok Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь сделать прическу и макияж на дому... с утра пораньше кто мог бы приехать...
Мне как-то делала макияж Тоня Пушкарева, замечательная девушка, по цене средненько http://vkontakte.ru/mjafff#/tonyastylistclub

А мы с малышом сегодня к врачу ходили. Дали анализ на тройной тест и скрытые взяли сразу. Похвалили, что всего полкило набрала А дно матки нащупали аж выше пупка А так вроде все хорошо, что радует
Вот только интересно, у меня изредка чуть ниже пупка справа даже не покалывание, а ощущение как на синяк надавили, кратковременное. Что это может быть?
Mjafff is offline  
Старый 22.04.2011, 11:09   #1516
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Ирина82 Посмотреть сообщение
Пока я писала свой рассказик, ты уже всё разъяснила
Понимаю и ждем рецепта
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 22.04.2011, 11:11
ответ для Aprelka , на сообщение « Пошла готовить наряд на завтра для... »
  #1517
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Пошла готовить наряд на завтра для феечки.
У вас тематическое Д/р???платье и акссесуары куплены???!
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 22.04.2011, 11:15
ответ для Smeshinka , на сообщение « И я послушаю:)) »
  #1518
Ирина82
Участник
 
Аватар для Ирина82
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 298


Да он не замысловатый, вроде.
Грудку мелко нарезаю, обжариваю на сковородке (раньше делала в рукаве в аэрогриле - оч.вкусно и сочно), посолить.
В разные мисочки нарезаю мелко помидорки, огурчики, лук (по желанию), перец и т.д. Вообще в это время работает правило -"что есть в холодильнике" или просто что хочется в шаверме "увидеть". (Я иногда соленые огурцы еще нарезаю). Листья салата тоже нарезать.
Соус простой - майонез (вреднючий ), сметана, специи (хмели-сунели, "для курицы"). Перемешиваем.
Намазываем лаваш соусом, выкладываем по чайной ложечке овощи из мисочек и еще капаем ложечку соуса.
Сворачиваем лаваш. Всё
Ирина82 is offline  
Старый 22.04.2011, 11:15
ответ для Mjafff , на сообщение « Всем доброе утречко!!!:flower: ... »
  #1519
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!!

Поздравляю! И с находкой, и с будущей свадьбой! Желаю хорошего настроения в этот день и чтоб все прошло идеально
Ждем фотки


Для ребенка не пойдет, но я обожаю просто нарезанное филе, пожаренное с зеленым луком и кари, нямка
А еще кусочки, потушенные в томатно-сливочном соусе с базиликом и прочими травами, с пастой очень вкусно.

Мне как-то делала макияж Тоня Пушкарева, замечательная девушка, по цене средненько http://vkontakte.ru/mjafff#/tonyastylistclub

А мы с малышом сегодня к врачу ходили. Дали анализ на тройной тест и скрытые взяли сразу. Похвалили, что всего полкило набрала А дно матки нащупали аж выше пупка А так вроде все хорошо, что радует
Вот только интересно, у меня изредка чуть ниже пупка справа даже не покалывание, а ощущение как на синяк надавили, кратковременное. Что это может быть?
Здоровоура!!!я все-таки не понимаю где дно матки???я чувствую комочек плотный внизу а к верху уже не так прощупывается,как он может быть выше пупочка???!!!может у всех по-разному???
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 22.04.2011, 11:16
ответ для Mjafff , на сообщение « Всем доброе утречко!!!:flower: ... »
  #1520
medvezhonok
Гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Космонавтов
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
У меня есть девочка в контакте,давай я тебя приглашу к ней в группу,очень хорошо делает и недорогомоя тезка Влада
Да, Спасибо, Жду!! я в нашей группе Татьяна Горшкова

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Мне как-то делала макияж Тоня Пушкарева, замечательная девушка, по цене средненько http://vkontakte.ru/mjafff#/tonyastylistclub
Спасибки!
medvezhonok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena