РД №17 на Вавиловых! - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 18:24
ответ для sugarfree , на сообщение « Девочки, подскажите, где цены можно... »
  #5141
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение
ну с палатами на ПО вроде все понятно, спасибо всем кто разъясняет и отвечает на наши вопросы

девушки, а как медперсонал на ПО?
помогают, объясняют что и как (касаемо ухода за ребенком и ГВ) если детенок первый?
мне никто не помогал,никто не объяснял ничего.
врача и мед.сестру видели 1 раз в день утром на обходе.
попросила научить меня пеленать нормально,а то у меня как-то не очень получалось-мне отказали."тренируйтесь и научитесь!"

на третьи сутки вечером увидела у мелкого в подгузнике красные капли,перепугалась,думала,что это кровь.пошла искать мед.сестру,нашла.она спала.разбудила,спросила.она ответила-ничего страшного и закрыла дверь у меня перед носом.даже смотреть не стала.

и на четвертые сутки вечером видела мед.сестру-она докорм в бутылке принесла.я отказалась,у меня молоко было.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:33
ответ для sugarfree , на сообщение « Девочки, подскажите, где цены можно... »
  #5142
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где цены можно посмотреть?
Интересует присутствие мужа в родилке, ПО платная палата.
Про роддом ничего не знаю, рожать уже почтипочти пора, а мой роддом в Пушкине неизвестно. когда откроется
Может, кто сориентирует, в 17 лучше, чем в 10 или в 16?
цены можно посмотреть в группе вконтакте. Если вы рожаете платно, то муж по любому будет с вами. если я не ошибаюсь. Палата семейная около 26тыс.
Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:36   #5143
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение
ну с палатами на ПО вроде все понятно, спасибо всем кто разъясняет и отвечает на наши вопросы

девушки, а как медперсонал на ПО?
помогают, объясняют что и как (касаемо ухода за ребенком и ГВ) если детенок первый?
все помогают и все объясняют...только правда дежурных акушерок нужно заловить в коридоре, они постоянно где-то бегают....там очень хороший педиатр
Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:54
ответ для Maria Zh , на сообщение « цены можно посмотреть в группе... »
  #5144
sugarfree
Участник
 
Аватар для sugarfree
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
цены можно посмотреть в группе вконтакте. Если вы рожаете платно, то муж по любому будет с вами. если я не ошибаюсь. Палата семейная около 26тыс.
В контакте не нашла группу. Киньте ссылку, плиз
Я не заключала договор с РД. Это у меня запасной вариант, а по факту смысл есть брать только отдельный родзал, чтобы муж присутствовал.
А палату надо бронировать или по факту предоставят?
__________________

sugarfree is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:55   #5145
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
мне никто не помогал,никто не объяснял ничего.
врача и мед.сестру видели 1 раз в день утром на обходе.
попросила научить меня пеленать нормально,а то у меня как-то не очень получалось-мне отказали."тренируйтесь и научитесь!"

на третьи сутки вечером увидела у мелкого в подгузнике красные капли,перепугалась,думала,что это кровь.пошла искать мед.сестру,нашла.она спала.разбудила,спросила.она ответила-ничего страшного и закрыла дверь у меня перед носом.даже смотреть не стала.

и на четвертые сутки вечером видела мед.сестру-она докорм в бутылке принесла.я отказалась,у меня молоко было.
Я рожала там 2 с лишним года назад, так не отбиться было от всякого рода врачей, всё объясняли, показывали персонал поменялся, что ли...
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:12
ответ для sugarfree , на сообщение « В контакте не нашла группу. Киньте... »
  #5146
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
В контакте не нашла группу. Киньте ссылку, плиз
Я не заключала договор с РД. Это у меня запасной вариант, а по факту смысл есть брать только отдельный родзал, чтобы муж присутствовал.
А палату надо бронировать или по факту предоставят?
http://vkontakte.ru/roddom17spb
__________________
Yuliao is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:34
ответ для sugarfree , на сообщение « В контакте не нашла группу. Киньте... »
  #5147
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
В контакте не нашла группу. Киньте ссылку, плиз
Я не заключала договор с РД. Это у меня запасной вариант, а по факту смысл есть брать только отдельный родзал, чтобы муж присутствовал.
А палату надо бронировать или по факту предоставят?
я то же не заключала договор, просто приехала туда со схватками .. мне в приемном покое все рассказали, акушерку посоветовали ... отдельную род. палату смысл брать есть, т.к. вы одни и не видете что происходит с другими, муж вам будет очень помогать, морально 100%, плюс еще врача может вам позвать. Ну а послеродовые палаты уже по факту, семейных конечно может не быть,их там вроде не очень много..
я вот была в обыкновенном боксе, ребенка спокойно оставляла, когда и к врачу ходила, и на узи и т.д..
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:19
ответ для sugarfree , на сообщение « Девочки, подскажите, где цены можно... »
  #5148
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение
ну с палатами на ПО вроде все понятно, спасибо всем кто разъясняет и отвечает на наши вопросы

девушки, а как медперсонал на ПО?
помогают, объясняют что и как (касаемо ухода за ребенком и ГВ) если детенок первый?
Мне в сентябре, все объясняли, показывали, просила научить пеленать, показали, посмотрели как я материал усвоила)))просила газоотводку поставить мелкой среди ночи, медсестра сделала массажик для пузика, сказала лишний раз не будет бесспокоить малышку.

Цитата:
Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где цены можно посмотреть?
Интересует присутствие мужа в родилке, ПО платная палата.
Про роддом ничего не знаю, рожать уже почтипочти пора, а мой роддом в Пушкине неизвестно. когда откроется
Может, кто сориентирует, в 17 лучше, чем в 10 или в 16?
http://roddom17.spb.ru/
Цены одинковые, что на Леснозаводской, что на Вавиловых, читайте на их сайте.
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:53
ответ для sugarfree , на сообщение « Девочки, подскажите, где цены можно... »
  #5149
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где цены можно посмотреть?
Интересует присутствие мужа в родилке, ПО платная палата.
Про роддом ничего не знаю, рожать уже почтипочти пора, а мой роддом в Пушкине неизвестно. когда откроется
Может, кто сориентирует, в 17 лучше, чем в 10 или в 16?
Я первого рожала в 10ке. Мне там понравилось. Если бы не переехали (живу теперь рядом с 17), то рожала бы там. А так роддом на Вавиловых и 16 имеют инфекционные отделения, так что если насморк, простуда или еще что, то берут к ним. У меня, например, герпес на лице бывает. В первые роды удалось отмахаться от инфекционного отделения 16РД, так как к родам у меня все было чисто, и вирус соответственно не активен. Но в беременной карте была запись о герпесе, и скорая со мной минут 40 спорила. Многие девочки, рожавшие на инфекционных отделениях, остались довольны. В этот раз у меня опять есть шанс попасть на инфекционное отделение (если простуда на лице к родам вылезет). Но меня это не пугает. Роддом рядом (17), там есть и обычное и инфекционное отделение.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:46
ответ для siola , на сообщение « Я первого рожала в 10ке. Мне там... »
  #5150
Ждем_Дениску
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Луначарского 1
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Я первого рожала в 10ке. Мне там понравилось. Если бы не переехали (живу теперь рядом с 17), то рожала бы там. А так роддом на Вавиловых и 16 имеют инфекционные отделения, так что если насморк, простуда или еще что, то берут к ним. У меня, например, герпес на лице бывает. В первые роды удалось отмахаться от инфекционного отделения 16РД, так как к родам у меня все было чисто, и вирус соответственно не активен. Но в беременной карте была запись о герпесе, и скорая со мной минут 40 спорила. Многие девочки, рожавшие на инфекционных отделениях, остались довольны. В этот раз у меня опять есть шанс попасть на инфекционное отделение (если простуда на лице к родам вылезет). Но меня это не пугает. Роддом рядом (17), там есть и обычное и инфекционное отделение.
Девочки, а если во время беременности переболеть орви, это запишут в карту и потом повезут в инфекционное отделение???.... или в инфекционное - если на момент родов болеешь?...
Ждем_Дениску is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena