Мозг уже сломала не знаю что дарить сразу 3-м людям - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 17:53
ответ для Ice_Girl , на сообщение « Попадос не то слово..:065: Просто... »
  #41
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Ice_Girl Посмотреть сообщение
Попадос не то слово..

Просто мы все очень хорошие друзья и в этом году у всех выходной совпал для празднования, вот и объединились.
ну дык...круто и..они объединили финансы и забабахали один праздник на троих...тогда и вы купите им что-то одно на всех...я не знаю..привезите запеченого паросенка или шикарный -дорогой торт..или фиг знает...ящик божоле 1878года..
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:56
ответ для ava , на сообщение « ну дык...круто и..они объединили... »
  #42
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
...божоле 1878года..
мда

__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:56
ответ для Ice_Girl , на сообщение « Я вот знаю, что у мужа с женой нет... »
  #43
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Ice_Girl Посмотреть сообщение
Я вот знаю, что у мужа с женой нет столового сервиза, въехали не давно в квартиру съемную и посуда у них тоже съемная))) может его подарить?? А то друзья кастрюлю дарят, которой тоже нет...
а шоколад они любят? Думаю, шоколад любят все. Можно такой подарок сделать, с пожеланием, чтобы у них все было в шоколаде
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...71bac9&keyno=0
Дополнить настоящей вкусной шоколадкой.

Это, конечно не сервиз, но все же
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:58
ответ для ava , на сообщение « что вы предлагаете?....так можно... »
  #44
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
что вы предлагаете?....так можно сказать о любом подарке--что он может тупо не понравиться или быть ненужным!
Ну почему же, например, я пока не встречала ни одной женщины. которая была бы против получить сертификат в косметический магазин. Практичнее что-либо придумать сложно. Это если хочется не дарить ненужное и надо вписаться в бюджет.
К сожалению, как это ни банально, но изделия известных марок мало кого разочаровывают в качестве подарка, но у них существенный недостаток - цена.
купить что-то недорого и хорошо - действительно сложно.

Я в этом случае выступаю за покупку посуды - не той, что можешь пойти и купить себе сам. Чашка чайная английской марки - прекрасный подарок, и не понравиться она не может - слишком красивая для этого )) можно всем троим, кстати. Они и разные, и продаются по одиночке, и тема не сервизная, а именно индивидуальная.
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:02
ответ для Bagira , на сообщение « Ну почему же, например, я пока не... »
  #45
Ice_Girl
Активный участник
 
Аватар для Ice_Girl
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Юго-юг...
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Ну почему же, например, я пока не встречала ни одной женщины. которая была бы против получить сертификат в косметический магазин. Практичнее что-либо придумать сложно. Это если хочется не дарить ненужное и надо вписаться в бюджет.
К сожалению, как это ни банально, но изделия известных марок мало кого разочаровывают в качестве подарка, но у них существенный недостаток - цена.
купить что-то недорого и хорошо - действительно сложно.

Я в этом случае выступаю за покупку посуды - не той, что можешь пойти и купить себе сам. Чашка чайная английской марки - прекрасный подарок, и не понравиться она не может - слишком красивая для этого )) можно всем троим, кстати. Они и разные, и продаются по одиночке, и тема не сервизная, а именно индивидуальная.
Я почему про сервиз думаю, потому что у них его нет.. А это вещь нужная.. Хотя самой идея не очень нравится..

По поводу чашки, у меня дома очень много разных чашек в серванте стоит, тоже в свое время дарил кто-то и как то что они есть, что их нет..
__________________
Ice_Girl is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:03
ответ для Bagira , на сообщение « Ну почему же, например, я пока не... »
  #46
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Ну почему же, например, я пока не встречала ни одной женщины. которая была бы против получить сертификат в косметический магазин. Практичнее что-либо придумать сложно. Это если хочется не дарить ненужное и надо вписаться в бюджет.
К сожалению, как это ни банально, но изделия известных марок мало кого разочаровывают в качестве подарка, но у них существенный недостаток - цена.
купить что-то недорого и хорошо - действительно сложно.

Я в этом случае выступаю за покупку посуды - не той, что можешь пойти и купить себе сам. Чашка чайная английской марки - прекрасный подарок, и не понравиться она не может - слишком красивая для этого )) можно всем троим, кстати. Они и разные, и продаются по одиночке, и тема не сервизная, а именно индивидуальная.
посуду и сервиз я уже предлгала....про сертификат...качественная косметика дорого стоит..автор, на сколько я поняла, не сильно много может потратить на троих
Цитата:
не удобно как то по копеечке дарить
...соответственно я делаю выводы и примерно оценивая финансовые возможности ,делаю предложения...я соглашусь, что они весьма усредненные, НО как уже писалось выше , чтоб дарить что-то действительно нужное-надо знать людей и их потребности.......
кто-то шарфов и платков не носит..мне к примеру нафиг не нужна ваза и чашка...все весьма индивидуально..
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:03
ответ для Ice_Girl , на сообщение « Мозг уже сломала не знаю что дарить... »
  #47
ТАНЬТЯЙКА
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: с. Корзуна
Сообщений: 93


А почему бы девушкам "ювелирку" не подарить?, или для семейных - телефон домашний?
ТАНЬТЯЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:16
ответ для Ice_Girl , на сообщение « Мозг уже сломала не знаю что дарить... »
  #48
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Автор, а театр Ваши именинники любят? Можно вот что подарить, например, http://www.mikhailovsky.ru/content/gift-cards/
Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:20
ответ для Малшык , на сообщение « вот откуда люди таких фраз... »
  #49
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
вот откуда люди таких фраз понахватались?

С ЛВ, откуда же еще? Газет я не читаю, в русской классике его нет...
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:23   #50
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Ice_Girl Посмотреть сообщение
Я почему про сервиз думаю, потому что у них его нет.. А это вещь нужная.. Хотя самой идея не очень нравится..

По поводу чашки, у меня дома очень много разных чашек в серванте стоит, тоже в свое время дарил кто-то и как то что они есть, что их нет..
Еще один яркий пример насколько разные у всех вкусы и насущные потребности. Мои чашки кто-то видимо, сожрал из гостей. Потому что я сейчас пью чай из чашки, которую оставили рабочие после ремонта.
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena