д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 00:13
ответ для Милла , на сообщение « Это в какой больнице? У нас вся... »
  #81
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Это в какой больнице?
У нас вся площадка, кто до 3-х лет проходила: лор, ортопед, хирург, окулист, невропатолог, педиатр и все.
Это на Ольховой

Цитата:
Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
Нам тоже вчера позвонили - распределили на Уточкина, спросила про Ольховую - сказали, что нет там уже мест:-((( Сказали готовить карту - на мой вопрос, что карта готова и куда нести - сказали, что пока не надо, звонить им периодически по вторникам после 14,00 и не теряться (куда мы интересно потеряемся???)
Т,к. была на улице особо не поговорила. Я так поняла, что обзванивают и списки составляют, но ничего ещё не организовано.
Про врачей - дерматолога не проходили, педиатр сказала после 3 лет (как и логопед.) Прошли впачей- ЛОР, кардиолог, невролог, ортопед,хирург, стоматолог, гинеколог, окулист. Мы на Ольховой и нам 2,1
Вот и нам в прошлом году сказали не теряться В этом пока нас не искали...
К вашему списку нам добавили еще логопеда, дерматолога, гастроэнтеролога и нефролога. У последнего мы периодически появляемся, так что с ним все понятно, а вот остальные...
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 00:28
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #82
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Девочки, а кто врачей в список-то добавляет? Кто вам этот список специалистов озвучил?
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 01:15
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #83
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Мне педиатр дал список. В обычной поликлинике (на Ольховой).
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:04
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #84
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Нас тоже приписали к Уточкина, 6. Знакомая, которая работает в соседнем саде, не относящимся к Белогорью, сказала на сентябрь не обольщаться. В лучшем случае к ноябрю. По практике открытия новых садов сначала это большой бардак - слаженного персонала нет, питание не отлажено, куча нерешённых проблем. Но мы тоже недеемся на лучшее

Гуляем на территории сада практически каждый день. Из нового: появилось несколько ям у забора. Похожи на ямы для новых столбов, но это только предположения

Девочки, а в Белогорье на Ольховой есть ясельные группы? Сколько?
Jaki is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:19
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #85
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Ямы - уже хорошо. В субботу там ничего не было.

Тоже не думаю что откроются в сентябре. Слишком уж пространно женщина по телефону общалась - не собрания, ничего. Еще и попросила звонить - напоминать о себе. Так мы в списках или как? Что значит напоминать. В ответ - тишина.
Проблемы в новый садах - это точно. Не будет игрушек, канцелярии, стендов всяких, и т.дл. Многое придется покупать родителям. Я к этому готова. Как впрочем и к позднему открытию. Для меня чем позднее - тем лучше. Мы пока с горшком не дружим ((
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 01:34
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #86
Нат81
Активный участник
 
Аватар для Нат81
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 305


А мне четко сказали, 20 августа звонить и нести карту. Но мы попадаем на Ольховую
Нат81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 16:20
ответ для Jaki , на сообщение « Нас тоже приписали к Уточкина, 6.... »
  #87
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение

девочки, у кого ещё детишки в этот сад попали???
Имею в виду сад Белогорье, который до сих пор закрыт на ремонт. Знаю, что с этим садом эпопея длится уже не первый год. Секретарь из РОНО, которая звонила, сказала, что выделены деньги, всё оборудование закуплено и завезено в здание, но преподавательский состав ещё не укомплектован. Никаких родительских собраний пока не намечается. Директор сада Винокурова Н.С. сейчас на больничном.
С другой стороны дошли слухи, что открытие сада в сентябре под большим вопросом , а на директора заведено уголовное дело
У кого есть ещё информация - поделитесь, а то мы на всё лето на дачу собираемся и ситуация какая-то подвешенная остаётся - договор никто не предлагал заключить...
Девушка, я скопировала ваше сообщение из другой темы. Пожалуйста, скажите, откуда инфа о том, что заведующей дело шьют? Пожалуйста, подскажите
Маффин is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 17:02   #88
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
Девушка, я скопировала ваше сообщение из другой темы. Пожалуйста, скажите, откуда инфа о том, что заведующей дело шьют? Пожалуйста, подскажите
Думаю, лучше написать ей в личку, а то она может и не увидеть вопроса.
А что касаемо самой инфы, так даже если это и так, как это может повлиять (затормозить/ускорить) процесс открытия садика ? Даже если эту заведующую отстранят от должности - назначат новую. ИМХО
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 17:14
ответ для *LiNa* , на сообщение « Думаю, лучше написать ей в личку, а то... »
  #89
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Ромашшка Посмотреть сообщение
Думаю, лучше написать ей в личку, а то она может и не увидеть вопроса.
А что касаемо самой инфы, так даже если это и так, как это может повлиять (затормозить/ускорить) процесс открытия садика ? Даже если эту заведующую отстранят от должности - назначат новую. ИМХО
Я тoже думaю, чтo naникoвaть paнo.....
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 19:20
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #90
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Девочки, мы уезжали из города на неделю. Только сегодня вернулись. Возможно нам и звонили, но я этого не знаю, так как мобильный у меня был отключен, а дома нас не было. Как связаться с садом, чтобы уточнить, точно ли мы в списках.
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena