ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.12.2009, 15:30   #71
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


В этом же разделе есть топ"А где есть такой садик на Петроградке?"
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:31   #72
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Исправила.Старшие малым время не уделяют,так его просто у них нет.Да и я еще та мать,ЭТО МОИ ДЕТИ,а не дети моих детей.Присмотритесь к 15 саду,я фанат именно его,попасть трудно,особенно сейчас,но можно,закончившим,бобер в 56 гимназии обеспечен!!!
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 17:29
ответ для ivga , на сообщение « :0099: проходили в этот сад 3 месяца,... »
  #73
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Скажите, а как "сбежали"? Попросили в РОНО перевести? как обосновали? Мы никаких взносов не платили, попали просто через РОНО. Я вот никак свое отношение к нему не определю..подожду еще не много. Кормят сейчас вроде не сосисками, меню весит, каждый день смотрю, по меню вроде нормально. но кое-что конечно мне не нравится..
__________________
Я мама с 08 июля 2006 года!
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:10   #74
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
Скажите, а как "сбежали"? Попросили в РОНО перевести? как обосновали?
когда мы сбегали, никаких РОНО еще не надо было. я в мае просто села на телефон и обзвонила все сады петроградского района. нас брали не во все, но в ближайший к дому взяли попросили только сдать в младшую группу 4000 на кроватку и все ))
так что к сожалению помочь с РОНО не смогу. но если заведующая та же самая, что и три года назад, то лучше найти способы и перевести детку. моего старшего она заставляла есть рыбу, которую он не ест, до рвоты
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:16
ответ для tatusia68 , на сообщение « Исправила.Старшие малым время не... »
  #75
sidelove
Участник
 
Аватар для sidelove
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: чкаловская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Присмотритесь к 15 саду,я фанат именно его,попасть трудно,особенно сейчас,но можно,закончившим,бобер в 56 гимназии обеспечен!!!
простите, не догнала что за бобер обеспечен будет в гимназии
sidelove is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 17:00   #76
zana
Ветеран
 
Аватар для zana
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 945


мы второй год в 24 на Корпусной, мега довольны. А дополнительные взносы только если ваш ребенок ходит на доп занятия. Раз в год собирают по 4 тыс помоему на канцеляию быт химию игрушки и др. И на подарки деткам и воспиталелям на Новый год д.р. 8 марта и 23 февраля. Их теоретически можно не сдавать, но и ребенок без ничего останется на прездник. Вэтом году род коммитет собирал по 2 тыс. Воспитатели чудо, кормят прекрасно, мой деть туду в выходные собирается ходить. И самое ценное, что садик круглосуточный, можно задержаться, но надо предупредить воспитателя, что бы ребенка ужином покормили. Если есть вопросы пишите в личку, что бы не пропустить
zana is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 23:35   #77
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Девочки, какие ясли или сад от двух лет на Петроградке самые хорошие? Те, что как говориться "не попасть"?
Мамулька Димульки is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:44
ответ для zana , на сообщение « мы второй год в 24 на Корпусной, мега... »
  #78
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от zana Посмотреть сообщение
мы второй год в 24 на Корпусной, мега довольны. А дополнительные взносы только если ваш ребенок ходит на доп занятия. Раз в год собирают по 4 тыс помоему на канцеляию быт химию игрушки и др. И на подарки деткам и воспиталелям на Новый год д.р. 8 марта и 23 февраля. Их теоретически можно не сдавать, но и ребенок без ничего останется на прездник. Вэтом году род коммитет собирал по 2 тыс. Воспитатели чудо, кормят прекрасно, мой деть туду в выходные собирается ходить. И самое ценное, что садик круглосуточный, можно задержаться, но надо предупредить воспитателя, что бы ребенка ужином покормили. Если есть вопросы пишите в личку, что бы не пропустить
А что есть,которые не ходятна доп.занятия??Вроде это обязаловка??В садике никто не ночует,хоть он и круглосуточный,это сделано совсем для другого.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:48
ответ для sidelove , на сообщение « простите, не догнала:008: что за бобер... »
  #79
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от sidelove Посмотреть сообщение
простите, не догнала что за бобер обеспечен будет в гимназии
Бобер-знак школы.Каждый отличник в конце года в торжественной обстановке получает грамоту в рамочке,которая называется "Золотой Бобер".Ну типа это круто!!!В начале мы их на стенку вешали,но так на троих их было очень много,перестали,где то валяются в разобранном состоянии.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:53
ответ для tatusia68 , на сообщение « Бобер-знак школы.Каждый отличник в... »
  #80
sidelove
Участник
 
Аватар для sidelove
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: чкаловская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Бобер-знак школы.Каждый отличник в конце года в торжественной обстановке получает грамоту в рамочке,которая называется "Золотой Бобер".Ну типа это круто!!!В начале мы их на стенку вешали,но так на троих их было очень много,перестали,где то валяются в разобранном состоянии.
Действительно круто!!! Стильная мотивация
sidelove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena