Смешные оговорки уставших мамочек. :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 22:00
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #21
Ромашшечка
Активный участник
 
Аватар для Ромашшечка
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 381


А я пошла в магазин одна(ребенок с бабушкой дома был), взяла тележку и стоя перед полками с товарами параллельно пакачиваю тележку,когда опомнилась-было очень смешно
Ромашшечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:04   #22
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Mon S Посмотреть сообщение
недавно муж укачивал дочку (когда я уже окончательно сдалась в 3 часа ночи и села на кровати документы по работе посмотреть)..потом поймала себя на мысли, что в такт его укачиваниям качаю бумагу, которую читаю
я тоже теперь постоянно раскачиваюсь, с подругой сидим однажды, она мне - ты не могла бы не покачиваться, а то у меня уже голова болит...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:07
ответ для Ольхен , на сообщение « У меня бывает дурка, когда я кота... »
  #23
aboa
Частый гость
 
Аватар для aboa
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
У меня бывает дурка, когда я кота называю по имени дочери.

О! Значит я не одна такая! Дочу несколько раз уже Брюсом называла, а на днях собаку выгуливаю, он куда-то убежал и я гроооомко-громко (и ласково-так) начала его звать: "Сооонечка"!
aboa is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:07
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #24
mariellen
Участник
 
Аватар для mariellen
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 140


Тут про мужа писали У меня тоже с папочкой смешно вышло. Мелкий в кроватке заплакал ночью, я слышу и собираюсь с силами чтобы встать, а муж рядом встаёт на колени в кровати, берёт свою подушку(у нас продолговатые) и начинает укачивать. Я спрашиваю-"ты чего???", а он "мелкий же плачет!". Когда я его разбудила окончательно,он все поверить не мог,что такое делал.
mariellen is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:09
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #25
Бухтюнчик
Активный участник
 
Аватар для Бухтюнчик
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 405


а я с бульоном седня разговаривала, открываю крышку и говорю" Ну кто у нас тут такой" сюсюкающим голосом Думаю блин дожила...
Бухтюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:40
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #26
Асенок
Ветеран
 
Аватар для Асенок
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Калгари, Канада
Сообщений: 661


мы как-то в бассейн собирались, я купальник обычно заранее надеваю, а тут в прострацию впала, снимаю лифчик,потом думаю "чего-то я средь бела дня раздеваюсь" и обратно его, потом спохватываюсь и опять снимаю, и так раза три, а то и больше. А на кровати лежат муж с мелким, и с большим интересом смотрят, нет что бы сказать....
__________________
Асенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:56
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #27
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


вчера в магазин ездила, дочу оставила с подругой
стою подгузы выбираю и тележку качаю, а про себя пою(баю бай, баю бай, спи Кристина засыпай,аааа )
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:03
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #28
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Первый месяц жизни мой ребенок спал в кроватке. Вставать к нему по ночам приходилось по пиццот раз. Я в этот период жила в некоем анабиозе. Однажды в очередной раз пришлось вставать, я села на постели, одела ноги в тапки и елозю ими по полу. Муж спросоня меня спрашивает - Кать, ты чо делаешь? А я ему отвечаю - Третий тапок ищу...
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:19   #29
Meri popins
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 472


а я однажды ночью спала в другой комнате одна (муж с ребенком спал в спальне), так вот-просыпаюсь я ночью - и судорожно пытаюсь найти рядом с собой сына,в темноте не получается,я начинаю волноваться-"он упал с кровати!!!", включаю свет,продолжаю поиски по всей кровати,смотрю на пол-нету..... и тут понимаю что я одна!
__________________
Meri popins is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:28
ответ для Meri popins , на сообщение « а я однажды ночью спала в другой... »
  #30
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от МамаСережи Посмотреть сообщение
вторая ночь дома после роддома. Я сплю, мне даже во сне кажется,что ребенок у груди. Наш заботливый папа встает к ребенку,меняет памперс, пытается положить его рядом со мной(кушать пора). На что я ему возмущенно "Куда ты мне его суёшь,не видишь я кормлю!?!" Муж с ребенком на руках,смотрит на меня,и спрашивает "Кого????" И тут я окончательно просыпаюсь. Видимо мне снилось, что у меня двойня)))))
Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Дело к ночи, стерилизую я ,значит, рожки в микроволновке. По окончании её работы раздаётся финальное "пииии", и я, отхлёбывая чай напротив, отвечаю "шшшшш"... Муж чуть со стула не свалился!
Цитата:
Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
муж просыпается ночью, и одеяло как-то странно поправляет у ног, я говорю, ты чего?, а он я Максима(сына) укрываю(сын в это время спит в своей кроватке, в своей комнате, вторая ночь, я во сне поворачиваюсь к мужу, ложусь ему на грудь, он отпрыгивает, и чут ли не кричит ОСТОРОЖНО, а я ему ты чего, он говорит не видешь Максим лежит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))), такое ощущение, что не я ,а он с ним сутки на пролет проводит.
Цитата:
Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
а я с бульоном седня разговаривала, открываю крышку и говорю" Ну кто у нас тут такой" сюсюкающим голосом Думаю блин дожила...
Цитата:
Сообщение от Meri popins Посмотреть сообщение
а я однажды ночью спала в другой комнате одна (муж с ребенком спал в спальне), так вот-просыпаюсь я ночью - и судорожно пытаюсь найти рядом с собой сына,в темноте не получается,я начинаю волноваться-"он упал с кровати!!!", включаю свет,продолжаю поиски по всей кровати,смотрю на пол-нету..... и тут понимаю что я одна!
умора!!!!!!!!!!продолжайте, обожаю эту тему, старую перечитывала, даже в избранном держала, но удалилась с переустановкой винда.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena