Доверия круг из хороших подруг - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 01:21
ответ для Natal`ka , на сообщение « Юльк, спасибо))) чехарда мне... »
  #5041
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Юльк, спасибо))) чехарда мне нравится)))
А Карамба - имя сказочное? я думала это типа ругательства волшебного)))
Нет, это я про пух.ру написала, просто Лена не процитировалась. "Карамба", ИМХО, что-то пиратское. В общем - хороший вариант "Красавицы Кадикса замуж не хотят"

Цитата:
Девочки, мне нелегко далось решение все же не работать - надеюсь, что до завтра заал не пройдет... Держите кулаки, чтобы разговор с нач-ом прошел хорошо и через 2-3 месяца меня взяли на полставки обратно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи, Наташа. Ты ценный сотрудник, думаю директор пойдет навстречу
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:45
ответ для ЮСА , на сообщение « Нет, это я про пух.ру написала, просто... »
  #5042
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Аня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - ты чего? не болей!!!



Держите кулаки, чтобы разговор с нач-ом прошел хорошо и через 2-3 месяца меня взяли на полставки обратно

Про шарф ясно))) Я также сейчас завязываю, только поверх комбеза и назад)) но наш еще не ходит, не зацепится ни за что))
Морозкой тоже мажу... Саня сегодня угулял парню - Леха замерз((( ноги ледяные были(((
Да вот-так вышло. Хорошо, были у мамы вчера с выходных, так я ее попросила с нами остаться дома сегодня (пришлось маме на работе врать, что она заболела-иначе бы не отпустили)
*******************
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все с работой срослось.
******************
Девочки, с морозкой осторожнее. Я прошлой зимой в самые морозы решила тоже Дашу мазать, что бы не обморозить личико. Мазала, как положено-за полчаса-40 минут до выхода..иии...обморозили мы щеки таааак
********************
А Тимошка на 2 фотографии, и правда-на Юлю похож.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:49
ответ для ЮСА , на сообщение « Анечка, поправляйся... »
  #5043
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Анечка, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может быть попить что-нибудь тонизирующее, элеутерококк, например?

.
а зачем тонизирующее? я пока корвалол пью. вчера еще папазол пила, хотя в неотложке сказали, что папазол-это смешно.
Сейчас найду аспаркам-и его попринимаю. Сердце чего-то совсем никакое стало. Ну и к кардиологу, конечно.
А то вчера сижу, и вдруг, начинаю задыхаться, а потом все куда-то плывет и я медленно отключаюсь..Хорошо, не отключилась совсем.
***********************
А Тимошик на тебя похож, правда!
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 02:36
ответ для ЮСА , на сообщение « Нет, это я про пух.ру написала, просто... »
  #5044
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Не знаю есть ли уже такое название, но мне сразу пришло в голову что-то типа киндермания.
Все, что мания - не очень правильно))) Спасибо, Юль!!! На самом деле у меня часто, даже если не подходят названия, то они дают направления какие-то.

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Нет, это я про пух.ру написала, просто Лена не процитировалась. "Карамба", ИМХО, что-то пиратское. В общем - хороший вариант "Красавицы Кадикса замуж не хотят"
мне муж приз.ру посоветовал.. присру))) замечательное название...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:41
ответ для Natal`ka , на сообщение « Все, что мания - не очень правильно)))... »
  #5045
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Да вот... сама не знаю, как успеваю.. но пока успеваю.. но ничего хорошего - успеваю немного, а напряг растет.. Сегодня накатило на меня... из-за работы... короче, я завтра еду туда декрет оформлять - как раз саня будет с малышом весь день, а я буду отдыхать... мне еще путевку в конный лагерь надо купить для барышни... так что покачу))) в город)) в люди)))
Короче, хочу поговорить, что я месяца 2 не работаю... ибо ни к чему хорошему не приведет оно... У малыша адаптация, у меня адаптация, Лешка с рук не слазит, сон - это привет семье... он орет с дерганьями и хрипами, трясется и не может успокоится((( ему плохо и грустно... а тут я со своей работой... не нужно это никому сейчас... Лешка (а потом еще кого-нибудь родим) - самые главные наши проектЫ, остальные проекты пока могут подождать... Девочки, мне нелегко далось решение все же не работать - надеюсь, что до завтра заал не пройдет... Держите кулаки, чтобы разговор с нач-ом прошел хорошо и через 2-3 месяца меня взяли на полставки обратно
Наташа, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на разговор.
Не сомневайся, ты приняла правильное решение Сейчас твоя работа тебе кроме нервов ничего не даст и задерганная нервничающая мама только провоцирует ребенка нервничать и еще сильнее переживать. Подожди, всему свое время. Твоя работа от тебя никуда не денется, все что не делается в жизни - все к лучшему и это не пустые слова. Перед тобой могут открыться новые горизонты, новые проекты. Посидишь дома с ре, спокойно подумаешь, может какая мысль гениальная придет
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Скажи, похож, да ?
.
Ага, какое-то вот общее впечатление про Лешу Но вот нос все-таки твой, по-моему.
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Все, что мания - не очень правильно))) Спасибо, Юль!!! На самом деле у меня часто, даже если не подходят названия, то они дают направления какие-то.
Ну может киндерлэнд...
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:43
ответ для ЮСА , на сообщение « Анечка, поправляйся... »
  #5046
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Так отпуск по уходу с 2011 будут рассчитывать как-то по-другому. У меня так максимальная выплата выходила, а теперь может поменьше будет, т.к. в расчет идет не последний рабочий год, а последние два... Еще не вникла
.
Я не слышала такого, а ты не путаешь с обычным отпуском? Или ты имеешь в виду, что 40% от средней з/п высчитывают и у тебя средняя з/п может уменьшиться?
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:52
ответ для Natal`ka , на сообщение « Все, что мания - не очень правильно)))... »
  #5047
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Из-за слов, что не сама родила.
Умом понимала, что по состоянию здоровья лучше КС было, а вот чем-то другим - не знаю.
Ушербной себя чувствовала, когда все вокруг про схватки/потуги рассказывали.
Сейчас этого нет.
Лен, вот после того, как сама родила, поняла, каким же я была героем с КС! Это только со стороны кажется, что КС - это запросто ( как сказала мне врач "жизнь у тебя лёгкая" ) На самом деле, КС переносится тяжелее гораздо, так что мамочки, перенесшие КС можно сказать подвиг ради своих деток совершили!
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Выкладываю фотки
Сладенький какой!!!
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я вчера тоже чуть ласты не склеила Сидела, смотрела телевизор и тут резко кааак подскочило давление-чуть сознание не потеряла. Померила-145/95..Выпила таблетки. но долго не могла уснуть-очень тяжело было сердцу. Сегодня давление даже низкое, а сердце болит.
Анечка, точно к врачу надо! Не болей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Да вот... думаю, что зря с работой...
Наташ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы с начальником договориться! У вас же был такой вариант, что первые три месяца работать не будешь.
Возраст у вас не очень подходящий для маминой работы, даже если бы адаптации не было. Малыш очень много сил отнимает, не успеваешь отдыхать, ближе к двум годам уже полегче будет!
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 11:31
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5048
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Всем доброго утра!

На работе с НГ премией обидели. И ладно бы, можно эту премию ждать в следующую з/п, но за ноябрь - уж точно обидели. На новой должности + работа за себя и за предыдущего человека, плюс за отсутствующих дам. А результат - ээээх.

Наташа, мудрое решение. Сил тебе. Надеюсь, разговор с начальником будет удачным.

Юля, Тимошка очень хорошенький! Пусть растет большим и здоровым мальчиком! Я не умею определять на кого дети похожи

Аня, @@@@@@. Здоровья тебе!

Лина, спасибо тебе на добром слове.

Юля, с 1 января 2011 года принимаются изменения как раз в декрете. Расчет з/п будет браться за 2 предыдущих года. Как раз вчера в разделе о Б и Р читала.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:46
ответ для Тихиро , на сообщение « Всем доброго утра! На работе с НГ... »
  #5049
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Юля, с 1 января 2011 года принимаются изменения как раз в декрете. Расчет з/п будет браться за 2 предыдущих года. Как раз вчера в разделе о Б и Р читала.
Блин, как всегда - все хорошее уже после того как мне уже не надо У меня бы больше тогда получилось бы и декретных и пособия
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:24   #5050
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Как сегодня самочуствие?
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena