Детский сад 86 "Золотая рыбка" Приморского района - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2011, 09:30
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #61
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Привет!!! Мне вчера заведующая позвонила, сказала, что нас берут точно в сад и можно делать медкарту...
А я собиралась к ней идти только на след.неделе, вот как удачно сложилось)))

*ИРИША* , а Вам не звонили? Или Вы ходили в сад сами?

mavusik, а Вы вроде в садик собирались идти, медкарту отнести, напишите как сходили, впечатления и т.д. Интересно))))
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:53
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #62
mavusik
Активный участник
 
Аватар для mavusik
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 371


Мед.карту относила в начале недели. Хотела поговорить с заведующей по поводу в какую группу нас берут, на что получила ответ: Вы сначала в садик попадите, а потом про группу думайте. В общем мне было сказано, что сначала мед.сестра будет смотреть нашу карту, всё ли у нас там правильно оформлено, а только потом нам позвонят и пригласят ещё раз к ним придти. И кстати в пятницу нам уже Наталья Леонидовна позвонила и позвала оформлять договор.
Сам садик обычный такой, групп я не видела, ничего сказать не могу. Правда у меня сын в своё время ходил в 82 сад, так там каждая группа как-то называлась, ну типа "Петушок", "Зайчик" ну и соответственно на двери был рисунок, а тут простые таблички "Младшая группа №1".
mavusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:10
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #63
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Девчонки, подскажите, мы еще числимся в поликлинике в Калининском районе, хочу пройти там медкомиссию для сада, вроде врачи сказали, что можно в любой поликлинике пройти, а отнести в сад другого района...Так ли это? Заведующая ничего не скажет, что карта оформлялась в Калининском районе?
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:52   #64
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Привет!!! Мне вчера заведующая позвонила, сказала, что нас берут точно в сад и можно делать медкарту...
А я собиралась к ней идти только на след.неделе, вот как удачно сложилось)))

*ИРИША* , а Вам не звонили? Или Вы ходили в сад сами?

mavusik, а Вы вроде в садик собирались идти, медкарту отнести, напишите как сходили, впечатления и т.д. Интересно))))
Извините. Только что увидела вопрос. Нам она тоже позвонила. Сказала сделать мед.карту до конца апреля. Но в поликлинике не записаться к некоторым специалистам. Даже не знаю, как быть. Наверное, придется платно делать. Но я не очень поняла, Наталья Леонидовна сказала, что карта обязательно должна быть подписана заведующей поликлиники и иметь 2 печати: прямоугольную и треугольную. А если делать платно, подойдет ли карта, оформленная центром?
Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, мы еще числимся в поликлинике в Калининском районе, хочу пройти там медкомиссию для сада, вроде врачи сказали, что можно в любой поликлинике пройти, а отнести в сад другого района...Так ли это? Заведующая ничего не скажет, что карта оформлялась в Калининском районе?
Мне кажется, что можно. Когда мы пытались записаться, нам в колл-центре сказали, что можно в любую поликлинику, но с номерками сейчас везде беда.
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:02
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #65
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Докладываю
Сегодня ходила, относила медкарту, Наталья Леонидовна направила к медсестре, та ее посмотрела, отправила обратно к заведующей, сказала, что все О.К. Написала я заявление, договор подписала.Наталья Леонидовна сказала, что собрание будет в конце апреля, тогда же покажут группы. Меня смутил только один момент. Мне было сказано, что по мимо 400 рэ за еду и 600 (или сколько там) за детсад надо будет еще платить по 400рэ это на хоз нужды, канцтовары, игрушки, бахилы и.т.д Вот сижу и думаю а не многовато
OLE4iKA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 10:14
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #66
mavusik
Активный участник
 
Аватар для mavusik
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 371


*Ириша*, мы карту делали в мед.центре, дополнительно никаких печатей в поликлинике не ставили, медсестру и заведующую все устроило.
По оплате: а что за 400 рэ за еду? Вроде как 600 руб через сберкассу, а в эти деньги и питание входит или они дополнительно на еду собирают??первый раз такое слышу. По поводу хоз.нужд., да мне говорили берут деньги каждый месяц на бахилы и чего ещё не знаю....
mavusik is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:07
ответ для mavusik , на сообщение « *Ириша*, мы карту делали в мед.центре,... »
  #67
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от mavusik Посмотреть сообщение
*Ириша*, мы карту делали в мед.центре, дополнительно никаких печатей в поликлинике не ставили, медсестру и заведующую все устроило.
По оплате: а что за 400 рэ за еду? Вроде как 600 руб через сберкассу, а в эти деньги и питание входит или они дополнительно на еду собирают??первый раз такое слышу. По поводу хоз.нужд., да мне говорили берут деньги каждый месяц на бахилы и чего ещё не знаю....
спасибо!!!
а в каком центре вы делали? быстро? а анализы вы где сдавали?
про несколько квитанций тоже слышала. нам сказали настраиваться где-то на 2000 в яслях и 4000 дальше (это максимум, как я поняла, со всеми возможными занятиями).
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:08
ответ для OLE4iKA , на сообщение « Докладываю :036: Сегодня ходила,... »
  #68
Элька))))
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от deaventus Посмотреть сообщение
Докладываю
Сегодня ходила, относила медкарту, Наталья Леонидовна направила к медсестре, та ее посмотрела, отправила обратно к заведующей, сказала, что все О.К. Написала я заявление, договор подписала.Наталья Леонидовна сказала, что собрание будет в конце апреля, тогда же покажут группы. Меня смутил только один момент. Мне было сказано, что по мимо 400 рэ за еду и 600 (или сколько там) за детсад надо будет еще платить по 400рэ это на хоз нужды, канцтовары, игрушки, бахилы и.т.д Вот сижу и думаю а не многовато
Ну если на нужды группы больше собирать не будут -то этого достаточно,хотя нашему род.комитету не хватило(((((((((Мы уложились по 800 руб в мес.(но мы не в вашем саду)Да,не забудте это без подарков воспитателям и детям.Ничего крименального,особенно если на цены взглянуть.............
Элька)))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:26
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #69
mamochka-cristi
Участник
 
Аватар для mamochka-cristi
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 201


Мы ходили в ясли по началу привыкали,а потом только привыкли,но оказалось все впереди.Сейчас мы плохо ходим жесткие воспитатели и много претензийДаже подумываем перейти в другой сад,хотя нам его рекомендовали.Теперь я понимаю что это как повезет с воспитателями и неважно какая заведующая и какой сад.
mamochka-cristi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:37   #70
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Это вы про 86?
__________________
OLE4iKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena