Детский сад 86 "Золотая рыбка" Приморского района - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.04.2011, 14:14
ответ для OLE4iKA , на сообщение « Кому нибудь звонили, приглашали на... »
  #81
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от deaventus Посмотреть сообщение
Кому нибудь звонили, приглашали на собрание?
Мне нет !!!
Когда заведующая мне звонила, сказала делайте карту и мне потом отзвонитесь))) Мы врачей прошли. анализы сдали, во вторник сдала медкарту на оформление, а тут заболела наша врач, медсестра сказала - без понятия когда будет готова, надо ждать, когда придет с больничного...Вот сижу и думаю, позвонить или сходить сегодня к заведующей сада, мне дали справку, что ребенок здоров, может посещать сад и что карта лежит на оформлении...может надо ей отдать её, объяснить))) Или ничего не предпринимать, может до собрания сделают мне карту))) Не знаю!!! Как бы поступили Вы?
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:03
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #82
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Даже не знаю, можно и сходить, заодно уточнить по поводу собрания
У вас врач не Серебрина случайно
OLE4iKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:49
ответ для LENA 300609 , на сообщение « Мне нет !!! Когда заведующая мне... »
  #83
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Мне нет !!!
Когда заведующая мне звонила, сказала делайте карту и мне потом отзвонитесь))) Мы врачей прошли. анализы сдали, во вторник сдала медкарту на оформление, а тут заболела наша врач, медсестра сказала - без понятия когда будет готова, надо ждать, когда придет с больничного...Вот сижу и думаю, позвонить или сходить сегодня к заведующей сада, мне дали справку, что ребенок здоров, может посещать сад и что карта лежит на оформлении...может надо ей отдать её, объяснить))) Или ничего не предпринимать, может до собрания сделают мне карту))) Не знаю!!! Как бы поступили Вы?
Простите, а куда вы сдали мед карту? Мы всех врачей прошли, все анализы сдали. И карта всегда при мне была, запись сделают и отдают!
Мне тоже не звонили и на собрание не приглашали
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:57
ответ для LENA 300609 , на сообщение « Мне нет !!! Когда заведующая мне... »
  #84
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Мне нет !!!
Когда заведующая мне звонила, сказала делайте карту и мне потом отзвонитесь)))
то же самое
но здесь писали, что собрание будет 26.04 в 18.00. видимо, такая информация уже есть.
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:03   #85
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Простите, а куда вы сдали мед карту? Мы всех врачей прошли, все анализы сдали. И карта всегда при мне была, запись сделают и отдают!
Мне тоже не звонили и на собрание не приглашали
Потом я относила карту участковому педиатру, она пишет заключительный эпикриз,несет на подпись заведующей поликлиники, ну там всякие печатьки ставят, относила в понедельник, забрать сказали в пятницу, но у других врачей может быть другие сроки.
__________________
OLE4iKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:46   #86
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от deaventus Посмотреть сообщение
Даже не знаю, можно и сходить, заодно уточнить по поводу собрания
У вас врач не Серебрина случайно
Нет, ребенок еще закреплен за поликлиникой Выборгского района ( мы недавно переехали в Приморский), начиталась про поликлинику на Камышовой, решила пока ребенка туда не переводить, до сентября точно поездим на Мужества, говорят в этой поликлинике нехватка врачей, проходят и на Ольховой, и на Школьной...
Только проснулась, с ребенком уснула, не смогла встать, уж больно сладок дневной сон)))
Скорее всего не пойду, подождем - может пригласят... В понедельник на всякий случай звякну ей...так сказать перед собранием...(Хотя думаю, она завтра нам всем позвонит...)

Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Простите, а куда вы сдали мед карту? Мы всех врачей прошли, все анализы сдали. И карта всегда при мне была, запись сделают и отдают!
Мне тоже не звонили и на собрание не приглашали
Когда всех врачей пройдете,относите участковому врачу, вот я отнесла и теперь даже и не знаю, когда готова будет, надеюсь врач придет в понедельник с больничного..
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:58
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #87
Я САМАЯ
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 52


Мамочки, всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто знает, а для родителей, чьи детки пойдут в сентябре в младшую группу (первый раз), в апреле будет собрание? Я у завед. была неделю назад, относила уведомление, она мне сказала, чтобы делали мед.карту и потом отзвонились ей, при этом четкого времени не было озвучено. в теч которого надо сделать карту. Я, конечно, понимаю. что чем быстрее тем лучше. Так вот на мой вопрос: когда собрание, она мне ответила, что скорее всего в сентябре, так как это же не ясельки.
Я САМАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:30   #88
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от Я САМАЯ Посмотреть сообщение
Мамочки, всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто знает, а для родителей, чьи детки пойдут в сентябре в младшую группу (первый раз)
Мы такие! Про собрание нам пока не говорили, говорили только карту делать и в апреле сдать
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:46   #89
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


мы вчера отнесли карту. собрание будет во второник, как уже и говорили (это я про ясельки, про младшую группу не знаю).
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:57   #90
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от *Ириша* Посмотреть сообщение
мы вчера отнесли карту. собрание будет во второник, как уже и говорили (это я про ясельки, про младшую группу не знаю).
Интересно, а заведующая позвонит мне, пригласит на собрание или нет???
Мы тоже в ясли, но карта пока на оформлении...
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena