Митинг "против" постановления Ракитина - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Вы пойдёте на митинг "против" постановления Ракитина и дискриминации непривитых
да 69 21.17%
хочу.думаю.что пойду 100 30.67%
нет 157 48.16%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:38   #21
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Так никто не ругается! Вы же просили ответить, вот вам и ответили. Или тут только не привитым можно отвечать?
Вы ответили в опросе-спасибо. остальное лишнее! здесь обсуждаем методы борьбы с ущемлением прав непривитых
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:12
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #22
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Товарищ врач ванильь ,хватит нести ахинею.Уже не в одном топе про корь читаю Вашу чушь.Здесь топ не для это,см. 1 страницу
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:16   #23
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Надеюсь всех непривитых в дальнейшем будут собирать в отдельные садики, где все они и будут болеть всем подряд.

Удачи вам в вашей акции, давно пора эту проблему решать законодательно :с нарушением прав привитых детей (незащищённостью перед непривитыми, как потенциальными разносчиками всей заразы, опасными для привитых, у которых в 10% случаев всё-таки не сформировался иммунитет) и беспределом с прививками (как с куклами с детьми - хочу прививаю, а хочу нет).
Надеюсь на законный запрет на отказ от прививок, после этой показательной ситуации с корью в Питере, когда виновны в таком распространении стали непривитые дети, а заболели многие, в том числе взрослые, были выкидыши у беременных, перенесших корь.
эээх! не удастся нам тут по теме поговорить.
"сон разума рождает чудовищ"испанская поговорка
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:30
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #24
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


сходила бы...
говорите куда топать....
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:33   #25
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Надеюсь всех непривитых в дальнейшем будут собирать в отдельные садики, где все они и будут болеть всем подряд.

Удачи вам в вашей акции, давно пора эту проблему решать законодательно :с нарушением прав привитых детей (незащищённостью перед непривитыми, как потенциальными разносчиками всей заразы, опасными для привитых, у которых в 10% случаев всё-таки не сформировался иммунитет) и беспределом с прививками (как с куклами с детьми - хочу прививаю, а хочу нет).
Надеюсь на законный запрет на отказ от прививок, после этой показательной ситуации с корью в Питере, когда виновны в таком распространении стали непривитые дети, а заболели многие, в том числе взрослые, были выкидыши у беременных, перенесших корь.
Мадам почитайте вот эту ссылочку и если вам не станет страшно за своего ребенка ни на минуту -для меня это показатель какая и вас мать..
http://www.pri!!!vivok.net.ua/book/export/html/415
!!! уберите
может прочитав это вы наконец поймете почему люди отказываются от прививок..и борятся за право своих детей быть здоровыми а не подопытными кроликами..
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:52   #26
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Мадам почитайте вот эту ссылочку и если вам не станет страшно за своего ребенка ни на минуту -для меня это показатель какая и вас мать..
http://www.pri!!!vivok.net.ua/book/export/html/415
!!! уберите
может прочитав это вы наконец поймете почему люди отказываются от прививок..и борятся за право своих детей быть здоровыми а не подопытными кроликами..
да , бросьте Вы.Она же врач
Сомневаюсь я в этом,кончно!
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:06   #27
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Надеюсь на законный запрет на отказ от прививок, после этой показательной ситуации с корью в Питере, когда виновны в таком распространении стали непривитые дети, а заболели многие, в том числе взрослые, были выкидыши у беременных, перенесших корь.
Дайте факты, то есть ссылку на статистику про беременных, перенесших корь, и получивших на этом фоне выкидыши!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:22
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #28
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


девочки,потрите,плииииз!
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:24
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #29
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Я не пойду, т.к считаю, что отказ от прививок ни к чему хорошему не приведет. НО я считаю, что нельзя вводить обязательную вакцинацию. Есть различные мед. причины (именно МЕДИЦИНСКИЕ причины, а не просто "не хочу"), по которым тех или иных детей прививать нельзя. Поэтому должен быть жесткий мед. контроль за тем, кому можно, а кому нельзя. Все осложнения после прививок часто связаны с тем, что нарушаются правила проведения этих прививок. Вот за это я бы пошла митинговать. Должен быть серьезный подход к допуску к прививке, а не формальный осмотр ребенка.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:18
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #30
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


А что в Вашем понимании формальный осмотр ребенка ?
dakosta2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena