Митинг "против" постановления Ракитина - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Вы пойдёте на митинг "против" постановления Ракитина и дискриминации непривитых
да 69 21.17%
хочу.думаю.что пойду 100 30.67%
нет 157 48.16%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:27
ответ для Morsela , на сообщение « НЕ ПОЙДУ !!! Я за прививки ВСЕМ ( ну... »
  #71
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Morsela Посмотреть сообщение
НЕ ПОЙДУ !!! Я за прививки ВСЕМ ( ну за очень редким исключением, а не в зависимости от моды) ! Не хочу чтобы рядом со мной и моими детьми были непривитые , а значит потенциально опасные Люди !

Дело в том , что эта проблема далее идет школа и даже институт. И этот прививочный сертификат так и сопровождает человека. Придется устраивать митинг, что бы без медсправок в институты документы принимали. И почему такая агрессия только в сторону тех кто не пойдет и поясняет почему?
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:06
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #72
magellanovna
Частый гость
 
Аватар для magellanovna
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 55


приду обязательно!!!
magellanovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:38
ответ для nattly , на сообщение « :053: Дело в том , что эта проблема... »
  #73
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение

И почему такая агрессия только в сторону тех кто не пойдет и поясняет почему?
Неужели врачи заставляют делать прививки если у ребёнка мед. отвод? Нас никто ниразу не заставлял. Как дочка стала ходить в сад, так постоянные мед. отводы из за соплей. Никто на нас косо не смотрит. Скорей уж "косят" на тех, кто совсем не делает прививок, просто потому что не хочет, начитался жёлтой прессы про опасность прививок и трубит по всем углам.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:49
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Неужели врачи заставляют делать... »
  #74
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Неужели врачи заставляют делать прививки если у ребёнка мед. отвод? Нас никто ниразу не заставлял. Как дочка стала ходить в сад, так постоянные мед. отводы из за соплей. Никто на нас косо не смотрит. Скорей уж "косят" на тех, кто совсем не делает прививок, просто потому что не хочет, начитался жёлтой прессы про опасность прививок и трубит по всем углам.

по-моему тут никто ни о чем не трубит и не агитирует Вас за "не делать"
люди просят соблюдения своих прав. если Вы нашли момент между соплями сделать "корь" и ходите поэтому в сад сейчас, то есть и другие люди, кто такой момент не сумел найти и поэтому уже месяц сидит дома, например. это нормально по-Вашему?
а есть те, кто в принципе ее делать не хочет и тоже, представьте, имеет на это право.
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 08:33
ответ для nattly , на сообщение « :053: Дело в том , что эта проблема... »
  #75
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
И почему такая агрессия только в сторону тех кто не пойдет и поясняет почему?
Девочки, неужели не понятно, что тема создана не для всех подряд, а только для тех, кого в данный момент коснулись эти санкции с прививками? тем, чтобы высказать свое отношение к прививкам - полно, заходите, поделимся мнениями. И там поясните, почему вы за прививки. А ту вопрос к конкретным людям - к тем, на кого устроили эту травлю с прививками, почему они ее не делали - у каждого своя причина, здесь она не обсуждается. Тема создана с конкретной целью - оценить примерно, сколько людей, оказавшихся в такой ситуации готовы на более серьезные меры. И тут вы со своим мнением...здрасьте, принимайте нас...

Ну это все равно, что если вы зайдете в оптотвые закупки, например....ну не знаю, памперсов, и будете объяснять всем, почему вам памперсы не нужны. не нужны, идите мимо - в тему где говорится про их вред и пользу. И это не агрессия, а естественное раздражение, на чужое желание получить внимание неуместным способом.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:23
ответ для malych , на сообщение « Девочки, неужели не понятно, что тема... »
  #76
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Девочки, неужели не понятно, что тема создана не для всех подряд, а только для тех, кого в данный момент коснулись эти санкции с прививками? тем, чтобы высказать свое отношение к прививкам - полно, заходите, поделимся мнениями. И там поясните, почему вы за прививки. А ту вопрос к конкретным людям - к тем, на кого устроили эту травлю с прививками, почему они ее не делали - у каждого своя причина, здесь она не обсуждается. Тема создана с конкретной целью - оценить примерно, сколько людей, оказавшихся в такой ситуации готовы на более серьезные меры. И тут вы со своим мнением...здрасьте, принимайте нас...

Ну это все равно, что если вы зайдете в оптотвые закупки, например....ну не знаю, памперсов, и будете объяснять всем, почему вам памперсы не нужны. не нужны, идите мимо - в тему где говорится про их вред и пользу. И это не агрессия, а естественное раздражение, на чужое желание получить внимание неуместным способом.
Я и не осуждаю особо, просто проголосовала и сказала почему именно так. Вопрос в том, что к сожалению эти меры действительно пойдут дальше в школу и институт. Нам в школе средней тоже сказали , если прививки от кори будут на 21 день высаживать И это пятый класс. Вы потом в школе тоже будете митинги устраивать.
И сомневаюсь, что кто -то из высказавшихся добивается сомнительного внимания неуместным способом.
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:09
ответ для nattly , на сообщение « Я и не осуждаю особо, просто... »
  #77
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Я и не осуждаю особо, просто проголосовала и сказала почему именно так. Вопрос в том, что к сожалению эти меры действительно пойдут дальше в школу и институт. Нам в школе средней тоже сказали , если прививки от кори будут на 21 день высаживать И это пятый класс. Вы потом в школе тоже будете митинги устраивать.
И сомневаюсь, что кто -то из высказавшихся добивается сомнительного внимания неуместным способом.
Постановление Ракитина, затрагивает и школу тоже, нас уже высадили, я собираюсь отстаивать свои права, но не на митинге.
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:16
ответ для polch82 , на сообщение « Митинг "против" постановления... »
  #78
Elechka
Ветеран
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 709


Полина!
Посмотрите результаты опроса: 24 -за, 65- возможно.
реально, я думаю, придет человек 30, не больше (( для прессы подобное мероприятие будет интересно, они и на 10 человек съезжаются. не сдавайтесь - организуйте митинг. лично я постараюсь прийти.
Elechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:40   #79
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Организатор, (не пишу уважаемый, т.к. позиция отказа от прививок не вызывает уважения), я по работе занимаюсь организацией похожих мероприятий иногда.
Поделюсь статистикой: если вам в процессе приглашения говорят "возможно" - в переводе на язык действий это означает "я не приду, но не могу или не хочу вам об этом открыто сказать, проще мозг пополоскать словом "возможно""
Если вам сказали "приду точно!", то чтобы получить реальную цифру посетителей - делите всех согласных на 3, треть из них действительно придёт. (но это статистика работает при личном общении, глядя в глаза, а не в и-нете)
У двух третей окажется "понос, золотуха, нелётная погода, ПМС, магнитная буря и т.п."

Я "за" ваше мероприятие, т.к. надеюсь вы стимулируете власти на реальные действия, надеюсь они будут в интересах большинства и не за игры с детским здоровьем.
В дискуссии в данной теме не вступаю, т.к. она не для дискуссий. А в модных темах модных дам про прививки слишком неадекватно аргуметируют свою позицию противники прививок, чаще всего криком "Посмотрите, ещё один дурак прививочный пришёл! Какой ржачный, даже читать противно".
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:48
ответ для malych , на сообщение « Девочки, неужели не понятно, что тема... »
  #80
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Девочки, неужели не понятно, что тема создана не для всех подряд, а только для тех, кого в данный момент коснулись эти санкции с прививками? тем, чтобы высказать свое отношение к прививкам - полно, заходите, поделимся мнениями. И там поясните, почему вы за прививки. А ту вопрос к конкретным людям - к тем, на кого устроили эту травлю с прививками, почему они ее не делали - у каждого своя причина, здесь она не обсуждается. Тема создана с конкретной целью - оценить примерно, сколько людей, оказавшихся в такой ситуации готовы на более серьезные меры. И тут вы со своим мнением...здрасьте, принимайте нас...

Ну это все равно, что если вы зайдете в оптотвые закупки, например....ну не знаю, памперсов, и будете объяснять всем, почему вам памперсы не нужны. не нужны, идите мимо - в тему где говорится про их вред и пользу. И это не агрессия, а естественное раздражение, на чужое желание получить внимание неуместным способом.
Инна и Соник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena