Бытовая техника REDMOND отзывы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.05.2010, 08:53
ответ для Mariika79 , на сообщение « Помогите!!!! В гарантийных талонах... »
  #81
KVAk
Элита
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Mariika79 Посмотреть сообщение
Помогите!!!! В гарантийных талонах есть адреса мастерских.
интернета у вас, конечно же, нет - http://www.redmond-service.ru/?scentres
KVAk is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:43
ответ для KVAk , на сообщение « интернета у вас, конечно же, нет -... »
  #82
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
интернета у вас, конечно же, нет - http://www.redmond-service.ru/?scentres
Спасибо!!! Мой поиск не увенчался успехом!!!!
__________________
Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 00:01
ответ для Tomcat , на сообщение « Бытовая техника REDMOND отзывы »
  #83
duuu
Гость
 
Аватар для duuu
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6


Ну вы даете! От вас пахнет зомби! Насмотрелись рекламы и айда хвалить всяческие bork и bosh. А вы в курсе, что во время гарантийного времени ее просто заменят. А вот после гарантийного срока, если сломается (предположим блендер) никто ремонтировать НЕ бедет, мотивирую либо тем, что "это не разборная техника", либо отсутствием запчастей (НЕТ комплектующих этих брендов категории А). И придется вам покупать новую технику. Вы никогда не увидите на полках магазина эти марки выставленные после ремонта. Их ЗАПРЕЩЕНО выставлять повторно. А так, из 100% проданного товара, брака примерно 25-30%. Каждый 3-4 товар. Это очень много! Что, после этого вы все равно будете хвалить bork и bosh? Сейчас очень большая конкуренция и чтобы быть конкурентоспособными, вышеперечисленные бреды (и все остальные Philips, Samsung, Braun, Tefal и т.д.) вынуждены снижать цену, само собой за счет качества товара. Они так и остались категории "А", только за счет имени, но по сути мало чем не отличаются от Vitek или Elenberg. У Moulinex вообще 50% возврата. Хотя Made in France. Redmond - это товар категории "В", но стремятся к "А" и цены у них адекватные. Процент возврата 15-17% из 100. Это ХОРОШО! Расскажу случаи из жизни. Тетка купила весы Redmond (модель не помню), я проверил - все работает. Рассказал подробно, как ими пользоваться. Она ушла, но вернулась через пару дней с претензией, что они врут. Я взял несколько СВЧ (у них в документах написан вес), взвесил и все 7(!) показали правильно. Я снова рассказал подробно, как ими пользоваться. Ушла. Пришла. Тоже самое. Собрались все продавцы-консультанты. Проверяем, потеем. Все чики-пуки. Спрашиваем, как вы их используете? Короче, выяснилось, что у нее ковры с большим ворсом. Мягкие ковры. А я говорил ей, что надо на жесткой, ровной поверхности измерять. Просил прочесть инструкцию. Это уже не техника плохая, а люди сломанные.
Далее. Соковыжималка. Покупашки насмотрелись Малахов+, где он из сушенной травы отжимал СОК! Так они хотели сделать тоже самое. Пипец! Купили дорогую модель за 7500р. Пришли и с ходу орут, мол, я их обманул. Я во время консультации рассказывал, что соковыжималка выжимает сок и СВЕЖЕГО укропа. И просил прочесть внимательно инструкцию (я всегда об этом говорю). Техника не при чем, это люди ИДИОТЫ! Чайник. Дорогой, за 2890р, металлический, с никелированным дном. Что сделали покупатели, когда пришли домой? Помыли его внутри металлической губкой. Стерли к черту никелированную поверхность и накипь стала прилипать ко дну. Выпрямитель волос. Купила дама выпрямитель рассчитанный на Россию (220В) и поехала в Германию. Выпрямитель сгорел. Там напряжение 240 вольт и после 2-3 раз сломался. Привезла его обратно и предъявляет. Выяснились все обстоятельства. Не гарантийный случай. Может и есть наша вина, но кто же знал, что она поедет с ним за границу. И вообще, в инструкции написано ВСЕ про технику. Техника хорошая, это люди не читаю инструкцию. Почему по цене Vitek, но с богатой комплектацией? Потому, что нет затрат на рекламу, а это примерно 30% от стоимости товара. Так что не болтайте ерунды, зомби. З.Ы. Кто знал браун или борк до 90-х годов прошлого века? Реклама сделала свое дело. Все.
duuu is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:07
ответ для duuu , на сообщение « Ну вы даете! От вас пахнет зомби!... »
  #84
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


а у нас микроволновка Редмонд и не подскажите дорого купить картоночку внутри нее которая закрывает как нам сказали излучатель? а то она у нас порвалась и держится на честном слове (((
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:24
ответ для Tomcat , на сообщение « Бытовая техника REDMOND отзывы »
  #85
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


У меня пылесос - пока все нормально, убирает чисто, компактный, удобные ручка и щетки.
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:37
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « а у нас микроволновка Редмонд и не... »
  #86
duuu
Гость
 
Аватар для duuu
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6


в сервисный центр сходи и спроси там.
duuu is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:37
ответ для WaLeRik , на сообщение « У меня пылесос - пока все нормально,... »
  #87
duuu
Гость
 
Аватар для duuu
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6


модель 303?
duuu is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 10:17
ответ для duuu , на сообщение « модель 303? »
  #88
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


мы в магазине спрашивали про эту картоночку, сказали надо купить в сервисном центре но продавец сказал что она может дорого стоить (((( марку не помню, надо дома смотреть ))
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 22:00
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « мы в магазине спрашивали про эту... »
  #89
duuu
Гость
 
Аватар для duuu
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6


в магазинах как правило таких вещей не продают. Нет комплектующих, не возят. Только в сервисном центре. Думаю не дорого.
duuu is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:31
ответ для Tomcat , на сообщение « Бытовая техника REDMOND отзывы »
  #90
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


У нас уиюг Редмонд сломался через год
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
redmond, бытовая техника

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena