Гинеколог Кириллова Виктория из Алс Меда - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 11:52   #11
fiesa
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь наблюдался-лечился у гинеколога Кирилловой Виктории Геннадьевны из АлсМеда на Ветеранов 122? Очень нужны ваши отзывы!
Я была у нее на приеме, пока не понимаю свои впечатления, стоит ли продолжать лечение у нее...
да я унее лечусь меня зовут наталья солдатова,она сейчас работает в ленлмед...я сменила очень много гинеколовгов...это самыйадекватный гинеколог...ее адрес ленинский 111 лендмед синяя вывеска,она открыла свою клинику...т к лечит пациенток при администрации,советую..не пожалеете..много не говрит,это главный плюс уж поверьте,выдержанная,добросовестная...я в восторге
fiesa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:56
ответ для dragonfly , на сообщение « Ничего себе дела! Читала тут кто-то... »
  #12
fiesa
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Ничего себе дела!
Читала тут кто-то радостно в эту клинику зазывал.
Буду иметь в виду. Спасибо!

И главное фамилию её надо запомнить, чтобы в другой клинике какой-нибудь она случайно не попалась...
Жуть!
чего вы гоните...Виктория Кириллова очень хороший врач,я у нее лечусь...и позвольте,я не поцйду к плохому врачу,а сказки др врачи расскажут не плохо про нее...конкуренция,тем более ,что лечит она женщин и при администрации...только лазером не знаю,что вы там лечили,лекарства есть лекарства...гони на себя...а не на Вику,которую мы любим...как человека,считаю,что только такой д б врач
fiesa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:59   #13
fiesa
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от yuliayb Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девушки!Я так же как и вы попала на прием к Виктории Геннадьевне .еперь собираюсь подавать в суд на нее и ее клинику ЛЕНДМЕД. БУДУ очень рада вашей помощи .
Мой тл.+7 91 985 80 98 ЮЛЯ
я при администрации работаю.мы у нее лечимся...это замечательный врач...мы ее в обиду не дадим.таких врачей единицы,она меня спасла и мою жизнь
так что свободны...мы ее в обиду не дадим
fiesa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:00
ответ для dragonfly , на сообщение « Ничего себе дела! Читала тут кто-то... »
  #14
fiesa
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Ничего себе дела!
Читала тут кто-то радостно в эту клинику зазывал.
Буду иметь в виду. Спасибо!

И главное фамилию её надо запомнить, чтобы в другой клинике какой-нибудь она случайно не попалась...
Жуть!
не получится...она замечательный врач...
fiesa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:02
ответ для fiesa , на сообщение « не получится...она замечательный врач... »
  #15
fiesa
Гость
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 15
о Кирилловой



Прекрасный врач..Любим,ценим,дорожим...это в миллион раз лучше,чем врачи при женских консультациях,который о многих анализах и не слыхали,и делают анализы...черти как...Викочка Кириллова ты лучшая,все мои знакомые только к тебе
fiesa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:04   #16
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


я нажала треугольник
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:19
ответ для fiesa , на сообщение « чего вы гоните...Виктория Кириллова... »
  #17
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Во прорвало-то.)))) С такими друзьями и недруги не нужны. Или сама к нам пожаловала?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:45   #18
pany-2000
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 1


Заходила в бывшую клинику "ЛендМед". Вместо нее в помещении находится другая организация - "Многопрофильная клиника "Кристина". Когда спросила, куда делся ЛендМед, информация оказалась следующей. Бывший директор, она же главврач, она же гинеколог ЛендМеда В.Г. Кириллова находится по арестом, против нее возбуждено несколько уголовных дел (причинение вреда здоровью, мошенничество). Если вы пострадалти от деятельности этого врача нужно обращаться в ОБЭП или прокуратуру Кировского р-на СПб, либо можете оставить свои контакы у администратора новой клиники, они передадут их в правоохранительные органы...
pany-2000 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:50   #19
cama4ka
Гость
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 1


Ну вот и все стало понятно, что (именно ЧТО) такое врач-гинеколог Кириллова Виктория Геннадьевна. Я думаю ролик по ТВ100 видели все, а если не все, то http://www.tv100.ru/news/v-ugolovnom...obnosti-49039/. Я думаю вопросов о ее "врачебной" практике больше быть не должно. На данный момент ВГ находится под подпиской о "невыезде". Будто бы у нее проблемы со здоровьем.
Будьте аккуратны. сия мадам меняет фамилии, выходя замуж по несколько раз в год. Сейчас у нее фамилия не Кириллова. Так же по слухам, открыта очередная клиника ее отцом в БЦ "Обухов".
и самое главное, что меня интересует - куда делась ярая защитница fiesa Наталья Солдатова?? Лечится от рака? Или уже всё...отлечилась у "самыйадекватный гинеколог"?
Отзовись Наталья... если можешь конечно...
И если конечно Наталья Солдатова это не сама мадам Кириллова или какая там сейчас фамилия у убийцы...
cama4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:27   #20
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от pany-2000 Посмотреть сообщение
Заходила в бывшую клинику "ЛендМед". Вместо нее в помещении находится другая организация - "Многопрофильная клиника "Кристина". Когда спросила, куда делся ЛендМед, информация оказалась следующей. Бывший директор, она же главврач, она же гинеколог ЛендМеда В.Г. Кириллова находится по арестом, против нее возбуждено несколько уголовных дел (причинение вреда здоровью, мошенничество). Если вы пострадалти от деятельности этого врача нужно обращаться в ОБЭП или прокуратуру Кировского р-на СПб, либо можете оставить свои контакы у администратора новой клиники, они передадут их в правоохранительные органы...
Цитата:
Сообщение от cama4ka Посмотреть сообщение
Ну вот и все стало понятно, что (именно ЧТО) такое врач-гинеколог Кириллова Виктория Геннадьевна. Я думаю ролик по ТВ100 видели все, а если не все, то http://www.tv100.ru/news/v-ugolovnom...obnosti-49039/. Я думаю вопросов о ее "врачебной" практике больше быть не должно. На данный момент ВГ находится под подпиской о "невыезде". Будто бы у нее проблемы со здоровьем.
Будьте аккуратны. сия мадам меняет фамилии, выходя замуж по несколько раз в год. Сейчас у нее фамилия не Кириллова. Так же по слухам, открыта очередная клиника ее отцом в БЦ "Обухов".
и самое главное, что меня интересует - куда делась ярая защитница fiesa Наталья Солдатова?? Лечится от рака? Или уже всё...отлечилась у "самыйадекватный гинеколог"?
Отзовись Наталья... если можешь конечно...
И если конечно Наталья Солдатова это не сама мадам Кириллова или какая там сейчас фамилия у убийцы...
Девушки, специально регистрировались, чтобы это написать? Так уж прям наболело, что не поленились зарегистрироваться на ЛВ ради того, чтобы темку поднять?
Могу даже предположить, кто вы есть в реальной жизни, а скорее всего оба сообщения прислала одна и та же мамзель (либо она руководит этим "писательством", как и всеми остальными статьями в интернете на эту тему)
Уважаемая,клинике "Кристина" этот черный пиар раскрутиться не поможет!

В бан авторов за эти сообщения надо, только скорее всего они (авторы) здесь больше не появятся - все, что хотелось написать, уже написано ведь
Pups is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena