Душевая кабина в хрущевке? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 16:21   #21
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Да не за что, единственное что могу посоветовать, очень точно всё меряйте, проверяйте размеры сантехники до покупки, т.к. размер может быть указан, например, 40, а какая-нить деталька может выпирать на 2 см и всё, не влезает, рулеткой в магазине меряйте, жаль будет промахнуться И еще, лучше на начальной стадии ремонта определиться конкретно с моделями сантехники, т.к. рабочие должны делать электрику, сливы и т.д. конкретно под ваши модели иначе начинается -на унитазе сидеть невозможно, т.к. колени в дверь упираются из-за несовпадения угла слива у унитаза и стояка, вода в ванной не уходит, т.к. угол слива слишком мал, розетку не поставили для кабины, т.к. не знали что там подсвет есть и т.п. В общем, если есть конкретные вопросы обращайтесь в личку, помогу чем смогу
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 16:25
ответ для friedlein , на сообщение « Да не за что, единственное что могу... »
  #22
САВ
Ветеран
 
Аватар для САВ
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Да не за что, единственное что могу посоветовать, очень точно всё меряйте, проверяйте размеры сантехники до покупки, т.к. размер может быть указан, например, 40, а какая-нить деталька может выпирать на 2 см и всё, не влезает, рулеткой в магазине меряйте, жаль будет промахнуться И еще, лучше на начальной стадии ремонта определиться конкретно с моделями сантехники, т.к. рабочие должны делать электрику, сливы и т.д. конкретно под ваши модели иначе начинается -на унитазе сидеть невозможно, т.к. колени в дверь упираются из-за несовпадения угла слива у унитаза и стояка, вода в ванной не уходит, т.к. угол слива слишком мал, розетку не поставили для кабины, т.к. не знали что там подсвет есть и т.п. В общем, если есть конкретные вопросы обращайтесь в личку, помогу чем смогу
Обязательно обращусь, спасибо.
__________________
"-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
САВ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:46
ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »
  #23
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Ой, девушки... Что-то меня смущает идея душевой кабины. Там же и так дышать нечем, а если еще и бокс душевой со стенками, то вообще пространства не будет.



Мы тоже долго мучались с вопросом куда стиралку ставить. Вышли из положения, поставив стиралку в кухню. Лучше пусть в кухне у меня меньше кастрюль будет, но мыться как человек буду!!!!

А как идею посмотрите такой вариант http://www.ravak.ru/?page=avocado . Ванная эта в чешском дворе, инет-магазинах и много где продается. Для себя этот вариант прорабатывала. Но в итоге все же чугунную ванну 150 х 70 см обычную поставили.
Изображения
Тип файла: jpg Ravak-Avocado_150.jpg (36.2 Кб, 525 просмотров)
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:50   #24
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


"Дышать" там и правда нечем, что с кабинкой, что с ванной,если имеется ввиду визуальное восприятие С кабинкой, кстати, дышится легче, хром, стекло, светлые стены, зеркала, да мало ли всяких дизайнерских уловок есть а что касается воздуха в буквальном смысле слова, дык активную вытяжку никто не отменял, мы поставили и нормально так дышится, даже зеркало всегда сухое, никакого пара и .т.п. Просто уж очень маленькое помещение, в нашу ванную не влезает даже 150 см, только 120 см-ванная и никаких там глупостей типа раковины, просто не предусмотрено там место для неё. Когда помещение хотя бы на 30 см подлиннее, такой вариант как Вы предложили вполне забавный, но в моём санузле, к сожалению, не поместится
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:33   #25
САВ
Ветеран
 
Аватар для САВ
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Ой, девушки... Что-то меня смущает идея душевой кабины. Там же и так дышать нечем, а если еще и бокс душевой со стенками, то вообще пространства не будет.



Мы тоже долго мучались с вопросом куда стиралку ставить. Вышли из положения, поставив стиралку в кухню. Лучше пусть в кухне у меня меньше кастрюль будет, но мыться как человек буду!!!!

А как идею посмотрите такой вариант http://www.ravak.ru/?page=avocado . Ванная эта в чешском дворе, инет-магазинах и много где продается. Для себя этот вариант прорабатывала. Но в итоге все же чугунную ванну 150 х 70 см обычную поставили.
ДА вариант хороший и цена у ванной тоже((((
__________________
"-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
САВ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:40
ответ для САВ , на сообщение « Душевая кабина в хрущевке? »
  #26
lelik25
Элита
 
Аватар для lelik25
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 395






У нас такая, с высоким дном, что удобно для детей
__________________
lelik25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 01:04
ответ для lelik25 , на сообщение « http://i044.radikal.ru/1004/f1/3f73dcd7b... »
  #27
САВ
Ветеран
 
Аватар для САВ
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
У нас такая, с высоким дном, что удобно для детей

Спасибо за фотки,здорово!!!
__________________
"-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось idelena; 23.02.2012 в 17:50.
САВ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 01:06
ответ для САВ , на сообщение « ДА вариант хороший и цена у ванной... »
  #28
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от САВ Посмотреть сообщение
ДА вариант хороший и цена у ванной тоже((((

А кабины дешевле стоят? Мне казалось кабины как раз дорогое удовольствие.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 01:21
ответ для Bишня , на сообщение « А кабины дешевле стоят? Мне казалось... »
  #29
САВ
Ветеран
 
Аватар для САВ
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
А кабины дешевле стоят? Мне казалось кабины как раз дорогое удовольствие.
Цены всякие, а вот для акриловой ванны дороговато, хотя дизайн и производитель играют свое.
__________________
"-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
САВ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 02:25
ответ для САВ , на сообщение « Цены всякие, а вот для акриловой ванны... »
  #30
LANA ZOLOTOVA
Ветеран
 
Аватар для LANA ZOLOTOVA
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: автово
Сообщений: 811


А как душевая кабина влезает в ванную комнату?Или она как-то по частям вносится туда?
LANA ZOLOTOVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
душевая кабина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena