Крым 2011. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 20:26
ответ для MamaRomochka , на сообщение « Да вроде бы и тут обещали:), я... »
  #51
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Да вроде бы и тут обещали, я прошлогодний смотрела, кое-какую инфу подобрала, ну уж очень много было "воды"
а вы спрашивайте, что интересует здесь многие каждое лето в Севастополе отдыхают
а без "воды" никак, иначе топ зачахнет
~Kamelia~ is offline  
Старый 04.01.2011, 20:45
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а вы спрашивайте, что интересует;)... »
  #52
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а вы спрашивайте, что интересует здесь многие каждое лето в Севастополе отдыхают
а без "воды" никак, иначе топ зачахнет
Сами же говорите, что надоедает по сто раз на одни и те же вопросы отвечать, вот и не хочу лезть!!!

Но если настаиваете:

Вопросы у меня традиционные: где лучше под Севастополем отдохнуть в июне (весь месяц) вдвоем с ребенком 3,5 лет? Может Учкуевка? Пансионат или гостевой дом? Через кого бронируете места, когда? Нужны надежные проверенные явки и пароли, как тут принято выражаться!
Нужны приличные условия и чтоб с тоски не умереть за месяц!
MamaRomochka is offline  
Старый 04.01.2011, 21:03   #53
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Приветствую!!!!!!!
Чувствую, вам в этом году открытого моря охота? В Лебеде есть закрытая территория с собственным пляжем, площадкой и питанием,НО! Находится на берегу Донузлава, в трех километров от Мирного, но от дома отдыха ходят бесплатные автобусики прямо до косы и довольно часто ходят, едут 7 минут. Мы на берегу с двумя отдыхавшими познакомились, у них с питанием и проживанием получалось немного дороже чем в Эдельвейсе, но кормили их получше и туалет в номере.
А в Гангелане, судя по рассказам очевидцев, анимация скоро будет лучше чем в Турции))) Сама не была, не знаю, просто рассказывали.
Я в гангелане месяц была, весь июнь

Недешево, хорошо, но ехать надо с детьми, имеющими садиковский опыт, моя заболела.
Поэтому этим летом не поеду, а вот следующим, в 2012 - постараюсь. Все номера очень разные, только побывав на месте поймешь, какой лучше, но хозяйка собиралась там сильно перестроить все снова.

Этим летом если поеду - в Севастополь, на ПОР, в обычную квартиру, в 2010 мы до такой не доехали, ибо вернулись раньше
__________________
fiola is offline  
Старый 04.01.2011, 21:10   #54
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Уже перечитала твой пост повнимательней и увидела, куда
Я , кстати, и передумать могу!)))) Сейчас до марта еще массу предложений можно пересмотреть. Но, вне всяких сомнений- это будет июнь и только он! купаться я не люблю и детям это тоже не к чему - и так болеют бесперерыва, будем гулять- воздухом дышать, в воду камушки бросать- думаю, что Форос -самое то. Хотя Севастополь, питерскому человеку ближе.
Вот стучусь в в группу в контакте - ЛВ десант в Севастополе, а чего-то не принимают
Лариса, может вы подскажете, отчего не берут?
Скромный инженер is offline  
Старый 04.01.2011, 21:21
ответ для fiola , на сообщение « Я в гангелане месяц была, весь июнь ... »
  #55
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Я в гангелане месяц была, весь июнь

Недешево, хорошо, но ехать надо с детьми, имеющими садиковский опыт, моя заболела.
Поэтому этим летом не поеду, а вот следующим, в 2012 - постараюсь. Все номера очень разные, только побывав на месте поймешь, какой лучше, но хозяйка собиралась там сильно перестроить все снова.

Этим летом если поеду - в Севастополь, на ПОР, в обычную квартиру, в 2010 мы до такой не доехали, ибо вернулись раньше
Вот моя тоже не садиковская, в саду были в этом году 3 дня - 1 день 14 сентября, 1 день 29 сентября и 1 день 24 декабря- ВСЁ! Дальше заболевали напрочь оба дитя! Так что в этом году никаких пансионатов, только квартиру снимать.
Да, вот кстати тоже очень стесняюсь задавать вопросы в теме Севастополя, хотя читала-читала, а на свои вопросы ответа не нашла. Можно вас спрошу? Где на ПОР погулять можно? Мне бы парк нужен рядом с домом, у меня дети лентяи, они далеко не пойдут, то есть (не смейтесь) мне нужено снимать квартиру рядом с парком и одновременно рядом с рынком. Подскажите, пожалуйста!
Еще рассматриваю Качу, вобщем взвешиваю свои возможности пока S7 билеты не выкинули.
Скромный инженер is offline  
Старый 04.01.2011, 21:35   #56
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Вот моя тоже не садиковская, в саду были в этом году 3 дня - 1 день 14 сентября, 1 день 29 сентября и 1 день 24 декабря- ВСЁ! Дальше заболевали напрочь оба дитя! Так что в этом году никаких пансионатов, только квартиру снимать.
Да, вот кстати тоже очень стесняюсь задавать вопросы в теме Севастополя, хотя читала-читала, а на свои вопросы ответа не нашла. Можно вас спрошу? Где на ПОР погулять можно? Мне бы парк нужен рядом с домом, у меня дети лентяи, они далеко не пойдут, то есть (не смейтесь) мне нужено снимать квартиру рядом с парком и одновременно рядом с рынком. Подскажите, пожалуйста!
Еще рассматриваю Качу, вобщем взвешиваю свои возможности пока S7 билеты не выкинули.
вам надо ко мне на Остряки - рынок рядом, дом с окнами на парк, до Исторического пешком, до Приморского максимум 10 минут на маршрутке, только до моря далековато, но оно вам и не надо а главное на порядок дешевле, чем ПОР

Качу не рассматривайте ИМХО не вариант

про группу в контакте - напишите Наташе в ЛС, что вы с ЛВ, ник укажите и что в группу хотите
~Kamelia~ is offline  
Старый 04.01.2011, 21:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #57
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Кто-то что-то может сказать про гостевые дома в Учкуевке "Арго", "Лазурный"? Сын хоть и садиковский, однако неприятности в виде болячек нам тоже ни к чему!
MamaRomochka is offline  
Старый 04.01.2011, 22:54
ответ для MamaRomochka , на сообщение « Кто-то что-то может сказать про... »
  #58
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Примерно от 700 руб с питанием получалось за место в том году, сейчас с марта у всех цены меняются, так что я думаю о ценах рано говорить, мне кажется все поднимется, из-за этого лета с его аншлагом!
http://www.p-lebed.ru/index.htm - это сайт,
а еще отзывы нашла
http://westcrimea.info/forum/index.php?topic=46.0,
но это конечно скукотень - мечта пенсионера, гор там нет, степь да степь. Одна радость - это море куда автобус катает - море сказочное.
Меня например, больше всего пугает привязка к питанию, в том году у меня дети отказывались в Эдельвейсе есть.
Я в этом году хочу решиться на месяц квартиру снять в Форосе или Севастополе, изучаю вопрос - и поеду только при условии что будут у Сибири жутко дешевые билеты, так что вилами по воде мой отдых писан...
Спасибо.А пляж у них собственный только на заливе,а на море общий?
У Сибири по 8.100 сейчас билеты,а у России вообще не нашла Симферополя.
Помнится в прошлом году некоторые уже в январе брали.
__________________
А н я is offline  
Старый 04.01.2011, 23:04   #59
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Вот моя тоже не садиковская, в саду были в этом году 3 дня - 1 день 14 сентября, 1 день 29 сентября и 1 день 24 декабря- ВСЁ! Дальше заболевали напрочь оба дитя! Так что в этом году никаких пансионатов, только квартиру снимать.
Да, вот кстати тоже очень стесняюсь задавать вопросы в теме Севастополя, хотя читала-читала, а на свои вопросы ответа не нашла. Можно вас спрошу? Где на ПОР погулять можно? Мне бы парк нужен рядом с домом, у меня дети лентяи, они далеко не пойдут, то есть (не смейтесь) мне нужено снимать квартиру рядом с парком и одновременно рядом с рынком. Подскажите, пожалуйста!
Еще рассматриваю Качу, вобщем взвешиваю свои возможности пока S7 билеты не выкинули.
у меня на ПОР один вариант, сдает мама одноклассницы, у нее дом ПОР 22 ( или 23?), кажется, около райадминистрации, там где около Омеги изгиб дороги основной , ее дом среди крайних в массиве, не та сторона, что у Парка Победы, дорогу переходить надо. Во дворе детская площадка, Парк Победы с моей точки зрения, близко
До рынка около Ахтиара близко.
Я много в той квартире жила, раз 8, наверное, с 91, как они эту квартиру получили ))), район исхожен)))
__________________
fiola is offline  
Старый 04.01.2011, 23:10   #60
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Спасибо.А пляж у них собственный только на заливе,а на море общий?
У Сибири по 8.100 сейчас билеты,а у России вообще не нашла Симферополя.
Помнится в прошлом году некоторые уже в январе брали.
В прошлом годы мы брали у Сибири в феврале.По 3 тыс.билетики
__________________
Милли! is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena