SOS!! Нужно экспертное мнение специалиста по обоям - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 21:29
ответ для Mama_Egora , на сообщение « SOS!! Нужно экспертное мнение... »
  #11
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Другой :-))
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:20
ответ для Mama_Egora , на сообщение « Приехали домой. Отчет такой. После... »
  #12
Petrovich
Гость
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Центральный
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
Приехали домой. Отчет такой. После долгих разбирательст выяснилось, что вся партия этих обоев именно белого оттенка вызвала большие проблемы. Многи мастера не могли с ними справися. Нам предложили вызвать "фирменного" мастера магазинов Дома Лаверна. Мы согласились. Продавцы стали звонить этому мастеру и она сказала, что именно эти обои клеить отказывается или поклеит без гарантии. И стыки будут все равно топорщится. И при всем этом магазин не признает брак на эти обои в итоге купили новые обои со скидкой 30% завтра мастер будет клеить их. Название обоев напишу. Пока могу сказать что это обои под белую штукатурку. Матовые. Бельгия

А вобще девочки консультанты большие молодцы. Особенно Светлана. У девушки очень хороший вкус и чувство цвета. Советую обратится к ней если не определились с выбором. Лаверна на Дальневосточном
В подобных случаях (тьфу-тьфу), обращайтесь напрямую к производителю. Звоните в горячую линию, либо их представительство в СПб. Сейчас практически любая уважающая себя компания отреагирует на рекламацию. Хотя скидка 30%, тоже может являться своего рода компенсацией некачественного товара.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча- у меня 2 выходных — 1 января и Пасха, рабочий день с 7:00 до 21:00
Petrovich is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:35
ответ для Mama_Egora , на сообщение « SOS!! Нужно экспертное мнение... »
  #13
vik@-512
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 52


у нас тоже так было - обои в одну из комнат очень плохо приклеивались, стыки отходили. Мастеру приходилось все время их подклеивать. Она очень жаловалась, но в итоге благодаря ее стараниям, обои приклеились хорошо. Прошло несколько месяцев - стыки держатся. Обои, кстати, довольно приличные - то ли немецкие, то ли бельгийские.
vik@-512 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:27
ответ для Mama_Egora , на сообщение « SOS!! Нужно экспертное мнение... »
  #14
мум
Ветеран
 
Аватар для мум
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Отрадное
Сообщений: 859


Не сочтите за антирекламу, но наши мастера первый вопрос задали, когда пришли к нам, а не в Лаверне ли мы купили обои. Сказали, что такого частого брака , как там, нет нигде.
мум is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:14
ответ для мум , на сообщение « Не сочтите за антирекламу, но наши... »
  #15
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от мум Посмотреть сообщение
Не сочтите за антирекламу, но наши мастера первый вопрос задали, когда пришли к нам, а не в Лаверне ли мы купили обои. Сказали, что такого частого брака , как там, нет нигде.
Тоже самое мне сегодня сказала наш мастер когда увидела что новые обои мы купили там же в Лаверне
Мастер сказала, понять что обои старые можно только после того как намажешь их клеем, если обои поменяли цвет стали похожи на листы из старой книги - все пиши "пропало"! можно сразу выбрасывать.
Обещала разрезать пока один рулон и приклеить новые. Посмотреть что получится и потом резать и клеить остальные.
Сижу на работе как на иголках мысли об обоях ))
__________________
Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
Вот уже семь лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:18
ответ для Petrovich , на сообщение « В подобных случаях (тьфу-тьфу),... »
  #16
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В подобных случаях (тьфу-тьфу), обращайтесь напрямую к производителю. Звоните в горячую линию, либо их представительство в СПб. Сейчас практически любая уважающая себя компания отреагирует на рекламацию. Хотя скидка 30%, тоже может являться своего рода компенсацией некачественного товара.
Эта мысль меня посещала (позвонить производителю). но проблема в том, что чек на обои давно потерян. С чем предъявляться то. За и процесс затянется на неопределенное время. потом еще придется искать нового мастера. Поэтому я со спокойной душой согласилась на 30% скидку.
__________________
Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
Вот уже семь лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:19
ответ для vik@-512 , на сообщение « у нас тоже так было - обои в одну из... »
  #17
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от vik@-512 Посмотреть сообщение
у нас тоже так было - обои в одну из комнат очень плохо приклеивались, стыки отходили. Мастеру приходилось все время их подклеивать. Она очень жаловалась, но в итоге благодаря ее стараниям, обои приклеились хорошо. Прошло несколько месяцев - стыки держатся. Обои, кстати, довольно приличные - то ли немецкие, то ли бельгийские.
вам очень повезло с мастером или с обоями
а наш мастер сдалась после первых 4 часов мучения над одним полотном
__________________
Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
Вот уже семь лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:20
ответ для Mama_Egora , на сообщение « SOS!! Нужно экспертное мнение... »
  #18
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


А еще мастер сегодня мне сказала. Что ту обоину которую она все же приклеила за 4 часа, сегодня оторвала от стены за 10 секунд. Что такого с свежеприклееными обоями просто не может быть.
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:05   #19
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
А еще мастер сегодня мне сказала. Что ту обоину которую она все же приклеила за 4 часа, сегодня оторвала от стены за 10 секунд. Что такого с свежеприклееными обоями просто не может быть.
визуально тыльный слой этих обоев вызывает какие-либо сомнения в качестве ?
Чтоб такая низкая адгезия клея - это еще надо сильно обои испортить постараться.
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:54
ответ для Cogito , на сообщение « визуально тыльный слой этих обоев... »
  #20
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
визуально тыльный слой этих обоев вызывает какие-либо сомнения в качестве ?
Чтоб такая низкая адгезия клея - это еще надо сильно обои испортить постараться.
не поняла что вы имели ввиду. Распишите по подробнее
"адгезия клея" - это что такое
__________________
Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
Вот уже семь лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!
Mama_Egora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
клей, обои

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena