Похвалите свою стиральную машину с СУШКОЙ! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.03.2012, 11:58
ответ для avosurt , на сообщение « Не знаю, хвалить пока рано... Но напишу... »
  #61
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
У нас такая же.
всем довольны!
Правда эта первая стиралка с сушкой! Сравнивать не с чем!
Иногда бывает не досушивает до конца - это если вещей много напихано, вытаскиваешь, а кусками чуть влажно, но не критично!))
А так всё в общем-то ок!
__________________
kydr9shka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:15
ответ для Сплю_шка , на сообщение « А у нас самая простая стиралка с... »
  #62
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
А у нас самая простая стиралка с сушилкой Канди, покупала в интернет-магазине, за 16 с чем-то тыр. Довольна как слон, т.к. в нашей хвущевской двушке вешать белье просто негде. Единственное, что в среднем стирка-сушка-это 2,5 часа
Но я все равно очень довольна, куртки детские я перед сном стирать ставлю стирать, проснулись и можно идти на улицу, все сухое
Скажите пожалуйста, говорят в Канди неудобная емкость для кондиционера и он сразу же стекает в барабан еще до полоскания, а что Вы скажете по этому поводу?
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:23   #63
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


У меня ХотПойнт-Аристон, всем довольна, смущает только специфический запах во время сушки - приходится активно проветривать
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:36
ответ для kydr9shka , на сообщение « У нас такая же.:) всем довольны!:)... »
  #64
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!
сколько я искала здесь отзывы на эту машину, так никто и не откликнулся. давно на нее смотрю и хочу покупать, но меня смущала сборка Китая (не так чтобы сильно, но есть немного) и некоторые отзывы на маркете (что бешено крутится счетчик и сильный запах и влажность при сушке) так и есть?

постельное белье когда сушите, оно не очень мятое? я так понимаю, можно сразу в шкаф убирать или гладить?

мне сушка нужна в первую очередь для постельного, полотенец, халатов, джинс и тд. то что много место занимает при развешивании.
На счетчик к стыду своему я не смотрела, но так как класс энергопотреблеия С - вполне возможно. Запаха нет, влажности тоже. Если Вы про воздух внутри ванной пишите... А если на счет белья - тоже запаха не заметила совсем.
Белье обычно сухое, кроме случая который я описала выше. При большом объеме запихнутого белья - может не досушить кусками. На счет мятости... Это еще, имхо, зависит от качества белья и количества его внутри барабана. Я тут стирала одну финскую плотную простынь (100 %хлопок) - она вообще не помялась и идеально высушилась. То есть вынуть и постелить. Правда она какая-то ну очень гладкая, я заже заподозрила там шелк, но написано что именно хлопок такой.
А стирала российскую тонкую простынь вместе с полотенцами - простынь чуток помялась и не досушилась. А вот то самое "очень большое покрывало" (50хлопок\50синтетика) - смялось очень сильно. По весу оно около килограмма, но совсем не толстое.
Еще стирала натяжные финские тонкие простыни - мялись в меру, досушивались полностью. Сразу стелила на кровать.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:37
ответ для avosurt , на сообщение « На счетчик к стыду своему я не... »
  #65
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
На счетчик к стыду своему я не смотрела, но так как класс энергопотреблеия С - вполне возможно. Запаха нет, влажности тоже. Если Вы про воздух внутри ванной пишите... А если на счет белья - тоже запаха не заметила совсем.
Белье обычно сухое, кроме случая который я описала выше. При большом объеме запихнутого белья - может не досушить кусками. На счет мятости... Это еще, имхо, зависит от качества белья и количества его внутри барабана. Я тут стирала одну финскую простынь (100 %хлопок) - она вообще не помялась и идеально высушилась. То есть вынуть и постелить. А стирала нашу вместе с полотенцами - простынь чуток помялась и не досушилась. А вот то самое "очень большое покрывало" (50хлопок\50синтетика) - смялось очень сильно. Еще стирала натяжные финские тонкие простыни - мялись, но досушивались полностью.
поняла, спасибо)
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:40
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Стиральная машина с сушкой. »
  #66
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Рыбка полосатая Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Скажите пожалуйста, а во время сушки дверца машины заблокирована или ее можно открывать (так у меня было в Аристоне) и проверять наощупь степень сухости белья? Мне это важно тк я не люблю сильно сушить белье, а машина даже имеющая функцию "под утюг" все равно мои прихоти не определит.
Ее можно открывать, но предварительно нужно дать машине немного остыть (так написано в инструкции). Я не проверала пока, но такая функция даже в теории меня очень радует)
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:45
ответ для kydr9shka , на сообщение « У нас такая же.:) всем довольны!:)... »
  #67
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от kydr9shka Посмотреть сообщение
У нас такая же.
всем довольны!
Правда эта первая стиралка с сушкой! Сравнивать не с чем!
Иногда бывает не досушивает до конца - это если вещей много напихано, вытаскиваешь, а кусками чуть влажно, но не критично!))
А так всё в общем-то ок!

Мне тоже сушку не с чем сравнивать) Только по качеству стирки могу...
А Вам какая программа в стирке полюбилась больше всего? И как Вы предпочитаете сушить белье - автоматом или сами выставляете время? Я вот выставила как-то сама по инструкции и весу белья, - а оно не досушилось. Теперь пользуюсь только автоматом
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:16
ответ для avosurt , на сообщение « :support: Мне тоже сушку не с чем... »
  #68
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение

Мне тоже сушку не с чем сравнивать) Только по качеству стирки могу...
А Вам какая программа в стирке полюбилась больше всего? И как Вы предпочитаете сушить белье - автоматом или сами выставляете время? Я вот выставила как-то сама по инструкции и весу белья, - а оно не досушилось. Теперь пользуюсь только автоматом
мы в основном включаем хлопок или хлопок эко И синтетика иногда.
И мы тоже только автомат включаем!
Ну эт все от лени - лучше сразу всё включить и свободен
__________________
kydr9shka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:47   #69
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
У меня ХотПойнт-Аристон, всем довольна, смущает только специфический запах во время сушки - приходится активно проветривать
У Вас та которая глубиной 54 см? Я на нее смотрю, скажите пожалуйста, а она правда такой глубины или она все-же пошире? У меня широкая не входит Если не сложно пожалуйста померяйте верхнюю крышку, спасибо.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:51
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Стиральная машина с сушкой. »
  #70
I'm your happiness
Активный участник
 
Аватар для I'm your happiness
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 527


У меня Brandt,нежно ее люблю.Стирает и сушит отлично.
I'm your happiness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
стиральная, сушка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena